Старопольский пряник

АКСИНЬЯ



КИЕВ
tatohka писал(а):
Рецепт Аксиньи.

Нет, милая Танечка, Embarassed вот http://www.domowe-wypieki.pl/o-mnie автор, я всего лишь повторила его, только в своей подаче.

Левитан писал(а):
чтобы негативом не засорять

Ирина, я думаю не стоит так горячится. Тем более, что на авторство рецепта, в том числе и "пряничного букета", который использован в вашей подаче пряника, никто из нас претендовать не может. Просто, я полагаю, тут Игорь прав, хорошим тоном есть В САМОМ РЕЦЕПТЕ по возможности указывать источник. Это ведь не трудно, почти всегда мы что- то добавляем или убавляем в рецепте, т.к сказать переделываем "под себя", да и вопросы у многих читающих возникают нередко, судя по комментариям. А искать (как для меня) там ссылку, согласитесь, не всегда оправданно. Поэтому лично я стараюсь указывать ссылку на оригинальный рецепт, независимо от того есть автоцензор или отсутствует.
Но, это МОЕ правило, и его я ни в коей мере никому не навязываю.

Не раз встречала пожелания пани ДОРОТЫ, при использовании ее рецептов, указывать ее сайт. Я это пожелание считаю обоснованным, поэтому без претензий.

Считаю что ситуация прояснена, претензии у меня к кому-либо отсутствуют и... предлагаю высказываться только по самому рецепту. girl_bye

 
14 Дек 2012 22:20

Страница 4 из 12