Кошки

sfysnake

Светлана



STAR*KA писал(а):
Керен говорит, что Фунтик этой нормой не наедается и начинает тырить еду. При чем, ото всюду и всякую. Разгрызает мешки - пакеты и таскает.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вот обжорик!!!!!! girl_in_love girl_in_love good2 Give heart
Кузяша тоже попрошайка конечно, но никогда не полезет в пакеты - просто ума не хватит. Girl haha Girl haha Самое бОльшее до чего додумается -посидеть там, в пустом! Girl haha Girl haha И еще одну слабость его заметила - обожает верхние корочки свежевыпеченного хлеба. nyam2 С ума сходит от запаха, ищет, принюхивается. А если нечаянно на столе булку оставишь, то сидит и нализывает корочку чуть не похрюкивая. Girl haha Girl haha Girl haha Может съесть пару ма-а-аленьких кусочков, но облизывать ему нравится больше. wacko1 wacko1 Остальная еда его вообще не интересует.. unknown А мне так разнообразить его меню хочется! Girl haha Ладно хоть траву грызет - все же польза. Girl haha
STAR*KA писал(а):
Рамзик сейчас живет у других хозяев. Т.е. у родителей хозяйки. У него тоже все хорошо. А девочки молчат.

Вот ведь партизанки. Girl haha Girl haha
STAR*KA писал(а):
Если они не знают, что Масечки больше нет, то как будто она жива. Девочки, честно, не хочу ничего, только бы она вернулась.

praising praising praising Через неделю приедет! Wink Мася ее под опеку возьмет, вот увидишь! Friends Friends Friends Ну и Филя, конечно! Give heart Give heart
STAR*KA писал(а):
В след. пятницу сынулька приезжает на Рождественские каникулы и привезет мне Нюсечку. Тогда мы с ним и домиком займемся.

girl_claping girl_claping girl_claping Вот уж действительно - Веселого Рождества вам!!!! Girl haha Girl haha Girl haha Елку к полу прибили? Crazy Я в этом году буду ставить перед самым Новым годом, нам прошлогоднего водопада хватило! wacko1 wacko1 Girl haha Girl haha Girl haha
Кузяша себе новое развлечение придумал - закидывает мышь на полку, а потом достает. wacko1 Мужу говорю "только приемный сынок в тебя пошел - баскетболист!" Girl haha Girl haha (он 6 лет баскетболом профессионально по молодости занимался wacko1 )
Здесь - видит око, да лапа не достает. Girl haha
Фото


А тут уже с добычей в зубах Girl haha
Фото


И так несколько раз подряд проделывает. wacko1 wacko1 То на кровать, то на полку и носится как ненормальный. Причем минут через десять уже спит как подстреленный. wacko1 wacko1
Фото

 
15 Дек 2012 12:46

Страница 664 из 1000