Кошки

Сообщение Автор
 
14 Дек 2012 11:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
фоточки от Пафнутия

Какой он кругленький стал New Year ggg . Сразу видно - хорошо кушает, ни в чем себе не отказывает Wink
 
15 Дек 2012 0:23

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Как наш Кепочка вырос!!!!!!

Ага, Света, и я не ожидала увидеть такого матерого котяру. New Year ggg Все представляла его маленьким котеночком. Покушать любит. Smile Ветеринар рекомендует кормить по норме, но Керен говорит, что Фунтик этой нормой не наедается и начинает тырить еду. При чем, ото всюду и всякую. Разгрызает мешки - пакеты и таскает. Тогда было решено, что пусть ребенок ест вдоволь свой сбалансированный корм, чем что попало. Wink
sfysnake писал(а):
А Рамзика моего больше не показывают? И в гости не привозят?

Рамзик сейчас живет у других хозяев. Т.е. у родителей хозяйки. У него тоже все хорошо. А девочки молчат. unknown
sfysnake писал(а):
Или ты так и не сказала им....

Не сказала. Пытаюсь обмануть действительность. Если они не знают, что Масечки больше нет, то как будто она жива. Девочки, честно, не хочу ничего, только бы она вернулась.
sfysnake писал(а):
Скорей бы уж Нюша приехала!!! Вы с ней в одном городе? Или издалека везут?

Еще неделя. Сегодня должны были делать прививки, но пока письма нет. Она в Вильнюсе. В след. пятницу сынулька приезжает на Рождественские каникулы и привезет мне Нюсечку. New Year Go Тогда мы с ним и домиком займемся. friends
 
15 Дек 2012 12:46

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Керен говорит, что Фунтик этой нормой не наедается и начинает тырить еду. При чем, ото всюду и всякую. Разгрызает мешки - пакеты и таскает.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вот обжорик!!!!!! girl_in_love girl_in_love good2 give_heart
Кузяша тоже попрошайка конечно, но никогда не полезет в пакеты - просто ума не хватит. girl_haha girl_haha Самое бОльшее до чего додумается -посидеть там, в пустом! girl_haha girl_haha И еще одну слабость его заметила - обожает верхние корочки свежевыпеченного хлеба. nyam2 С ума сходит от запаха, ищет, принюхивается. А если нечаянно на столе булку оставишь, то сидит и нализывает корочку чуть не похрюкивая. girl_haha girl_haha girl_haha Может съесть пару ма-а-аленьких кусочков, но облизывать ему нравится больше. wacko1 wacko1 Остальная еда его вообще не интересует.. unknown А мне так разнообразить его меню хочется! girl_haha Ладно хоть траву грызет - все же польза. girl_haha
STAR*KA писал(а):
Рамзик сейчас живет у других хозяев. Т.е. у родителей хозяйки. У него тоже все хорошо. А девочки молчат.

Вот ведь партизанки. girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Если они не знают, что Масечки больше нет, то как будто она жива. Девочки, честно, не хочу ничего, только бы она вернулась.

praising praising praising Через неделю приедет! Wink Мася ее под опеку возьмет, вот увидишь! friends friends friends Ну и Филя, конечно! give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
В след. пятницу сынулька приезжает на Рождественские каникулы и привезет мне Нюсечку. Тогда мы с ним и домиком займемся.

girl_claping girl_claping girl_claping Вот уж действительно - Веселого Рождества вам!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Елку к полу прибили? Crazy Я в этом году буду ставить перед самым Новым годом, нам прошлогоднего водопада хватило! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Кузяша себе новое развлечение придумал - закидывает мышь на полку, а потом достает. wacko1 Мужу говорю "только приемный сынок в тебя пошел - баскетболист!" girl_haha girl_haha (он 6 лет баскетболом профессионально по молодости занимался wacko1 )
Здесь - видит око, да лапа не достает. girl_haha
Фото


А тут уже с добычей в зубах girl_haha
Фото


И так несколько раз подряд проделывает. wacko1 wacko1 То на кровать, то на полку и носится как ненормальный. Причем минут через десять уже спит как подстреленный. wacko1 wacko1
Фото
 
16 Дек 2012 1:43

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

25 лет
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
А вот и наша Анджел:

 
16 Дек 2012 2:16

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

58 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Alesandra писал(а):
А у нас вот была месяц назад фотосессия у малышни

Такие снежные все- НОВОГОДНИЕ! New Year Snegurochka New Year Tree

Мои дорогие, спасибо всем за сочувствие к моему старшенькому Тошке- girl_in_love . Разговорчивый мяукальщик месяц назад перестал разговаривать- ходил молчаливый. И вдруг - вчера размяукался, можно сказать разорался girl_haha , кушать нормально стал girl_claping Девочки, я думаю почувствовал, что его поддерживают на форуме friends friends friends girl_in_love
Немножко Грея
Всем привет!
Фото

Грея можно распознать по наличию Уха- остальное кусок меха
Фото
 
16 Дек 2012 11:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Semechko писал(а):
А вот и наша Анджел

girl_in_love girl_in_love Беляночка give_heart . Взгляд такой сосредоточенный New Year Tree

Алёна30 писал(а):
ходил молчаливый. И вдруг - вчера размяукался, можно сказать разорался , кушать нормально стал

Здоровья Тошеньке New Year Hi

Алёна30 писал(а):
Всем привет!

Привет, привет!

Алёна30 писал(а):
Грея можно распознать по наличию Уха- остальное кусок меха

Мех у него роскошный girl_claping girl_claping

Ляка
Наташенька, поздравляю с днем рождения!
Покажитесь с Тимошей хоть разочек girl_in_love
 
16 Дек 2012 14:37

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Лякочка - Наташенька!
С Днем рождения поздравляю
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.

Пусть...глаза твои счастьем светятся
С рождения и до трИзны...
Пусть...добрые люди встретятся
На скользкой дороге жизни...
Пусть...сердце не знает холода
И боли от слов колючих...
Пусть...вечно преследует молодость
И в списке ты...самых везучих...
Пусть...будут хранимы Судьбою
Следы твои на Земле...
Пусть...будет Господь с тобою
И в радости...и в беде...

Пусть в жизни будет все прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто! Безупречно!
И с удовольствием, конечно!


sfysnake писал(а):
Елку к полу прибили?

Сегодня буду наряжать, игрушки повешу только небъющиеся. New Year ggg
sfysnake писал(а):
Мужу говорю "только приемный сынок в тебя пошел - баскетболист!" (он 6 лет баскетболом профессионально по молодости занимался )

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
У нас в стране знают толк в этой игре. New Year ggg
sfysnake писал(а):
А тут уже с добычей в зубах

Охотник! good2
sfysnake писал(а):
Причем минут через десять уже спит как подстреленный.

ну, а чё? Всех мышей переловил! good2 good2
Semechko писал(а):
А вот и наша Анджел:

girl_claping Настя, она еще котенок? По-моему очень ласковая кошечка. girl_in_love
Алёна30 писал(а):
Немножко Грея

Шикарный Греюшка! girl_claping Когда же он расти перестнет? Скоро в мейн куна превратится. give_heart
Алёна30
Леночка, Тошику привет и доброго здравия! New Year Hi
 
16 Дек 2012 14:55

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
, и я не ожидала увидеть такого матерого котяру.

И я обомлела girl_haha Видимо, они - дальние родственники с моей Тинусей girl_haha
STAR*KA писал(а):
Девочки, честно, не хочу ничего, только бы она вернулась.

Таня, моего Кузика нет 6 лет, а я тоже ничего не хочу, только бы он был рядом...
Но жизнь идет своим чередом...
STAR*KA писал(а):
Тогда мы с ним и домиком займемся.

Я тоже планирую обустройством кошачьего быта girl_haha заняться после новогодних праздников. У меня будет масса свободного времени girl_hysteric girl_in_dreams Правда, лестницу мне уже сделали, потом покажу все, что получится unknown
sfysnake писал(а):
сидит и нализывает корочку чуть не похрюкивая. Может съесть пару ма-а-аленьких кусочков, но облизывать ему нравится больше.

Хи-хи, еще один родственник!
sfysnake писал(а):
Елку к полу прибили?

Мамань, вы не забыли, что Кузякин - уже мужчинка в расцвете сил и ума?!!... Просто...выбирайте дерево с мощным и устойчивым основанием Embarassed
sfysnake писал(а):
Причем минут через десять уже спит как подстреленный.

Вот у кого нервная система в порядке! girl_haha А для тех, у кого с этим проблемы, есть хорошее народное средство: чмокать спящего Кузяшу во все места girl_haha Проверено, помогает!
Алёна30 писал(а):
И вдруг - вчера размяукался, можно сказать разорался , кушать нормально стал

Слава Богу! Пусть Тошик будет здоровым еще долгие годы! air_kiss
Алёна30 писал(а):
Грея можно распознать по наличию Уха- остальное кусок меха

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А зевающий - вообще прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
Semechko писал(а):
А вот и наша Анджел:

Прям снегурочка! А поподробнее о красавице?
Valentina47 писал(а):
Ляка
Наташенька, поздравляю с днем рождения!
Покажитесь с Тимошей хоть разочек

Присоединяюсь! New Year ggg
 
16 Дек 2012 15:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
У меня будет масса свободного времени

Наташа, а что это тебя так расстраивает? Или не по собственной воле свобода? unknown

Путница писал(а):
Вот у кого нервная система в порядке! А для тех, у кого с этим проблемы, есть хорошее народное средство: чмокать спящего Кузяшу во все места

У меня Марсик спокойно относится к аккуратным поглаживаниям, когда спит, даже глаза не открывает. А если тихонечко чмокну между ушками, сразу голову поднимает, недовольно так головой встряхивает и обратно укладывается. Так что много не начмокаешь, барину не нравится girl_haha
 
16 Дек 2012 18:33

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Наташа, а что это тебя так расстраивает? Или не по собственной воле свобода?

По воле бесконечного кризиса в стране wacko1 Попробую переждать unknown , пока "сворачиваться" решила girl_emo sad Десять лет назад попыталась "осесть", но кое-кто так на шею сел, что в процессе перемещения на голову wacko1 я сбежала в новую для себя сферу girl_haha
Valentina47 писал(а):
Так что много не начмокаешь, барину не нравится

Моих тоже только в бодрствующем состоянии girl_haha Но я кааааак дорвусь girl_haha
 
17 Дек 2012 0:19

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

25 лет
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
Путница писал(а):
Прям снегурочка! А поподробнее о красавице?

STAR*KA писал(а):
Настя, она еще котенок? По-моему очень ласковая кошечка.

Как-то ночью к нам пришло белоснежное чудо, то ли подбросили, то ли сама пришла... На протяжении месяца её никто не искал и мы решили её себе оставить. Она была ухоженная: подстрижены коготки, пахла дорогим шампунем, чистые ушки, не было блох, и т.д. nyam2 nyam2
Анджел очень дружелюбная, милая, активная и в то время спокойная. girl_in_love girl_in_love
Нам подсказали, что она очень похожа на мейн-куна. Возраст не знаем, но она еще пока маленькая. Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2012 13:08

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
Мне кажется Анжел около 4 месяцев. Сколько она весит? Еще по зубкам можно определить. Если зубы тонкие и даже слегка прозрачные,значит до 4,5 месяцев, если зубы большие и белые, значит зубки поменялись и ей больше 5 месяцев

Спасибо за внимание к нашим снежным фото, мы старались и приятно очень, что людям нравятся твои воспитанники girl_in_love
 
17 Дек 2012 16:02

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Semechko писал(а):
А вот и наша Анджел:

О, Яшеньке подружка! girl_haha girl_haha good2 good2 girl_in_love girl_in_love
Алёна30 писал(а):
Всем привет!

girl_haha girl_haha Прикольно так - у шапки ротик и уши! girl_haha girl_haha girl_haha good2
STAR*KA писал(а):
Сегодня буду наряжать, игрушки повешу только небъющиеся.

girl_haha girl_haha А я даже не знаю что и вешать - Кузяшу только неукрашенная елка не интересует - стоит повесить хоть что-нибудь и мы уже это стягиваем... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Видимо так и будет стоять букет с хвойными ветками - "без никто"!!!!!! girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
У нас в стране знают толк в этой игре.

Так муж по отцу на четверть прибалтиец (точно не знаю кто, его деда с семьей во время войны вывезли в Казахстан, там они и остались), у нас и фамилия соответствующая, на "ус" заканчивается! girl_haha girl_haha girl_haha Ростом супруга боженька не обидел - я в доме самая маленькая (при росте 169 см), только на Кузяшу сверху вниз смотрю! girl_haha girl_haha Но детей на баскетбол не пустила - муж спину всю там кончал, теперь с последствиями маемся... wacko1Не люблю я профессиональный спорт - калечит сильно... Embarassed
Путница писал(а):
Просто...выбирайте дерево с мощным и устойчивым основанием

girl_haha girl_haha girl_haha Наташ, я лучше вообще без елки - веточки в воду поставлю и фатит. girl_haha girl_haha Запах будет пихтовый и хорошо! girl_in_love girl_in_love Жалко мне елки живые ставить - эколог же, блин... Embarassed Уже лет 20 только веточки живые возле бани покупаю - их там на веники продают! girl_haha girl_haha Пахну-у-у-ут!!!! girl_in_love girl_in_love good2 Кузи не было - искусственную ставили, а теперь и ее не буду - детки вроде выросли, а для Кузякина лишний раздражитель. girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
А для тех, у кого с этим проблемы, есть хорошее народное средство: чмокать спящего Кузяшу во все места Проверено, помогает!

girl_haha girl_haha give_heart give_heart Наташ, чем мы регулярно и занимаемся - он, бедный, отмываться не успевает. С таким остервенением вылизываться начинает, как будто мы его в грязи вывозили! wacko1 girl_haha girl_haha Говорим ему - терпи, тебя для этого и брали! girl_haha girl_haha girl_haha Мыркает в ответ недовольно! girl_haha
Valentina47 писал(а):
Так что много не начмокаешь, барину не нравится

girl_haha girl_haha Вот-вот! friends friends
Путница писал(а):
Десять лет назад попыталась "осесть", но кое-кто так на шею сел, что в процессе перемещения на голову я сбежала в новую для себя сферу

wacko1 wacko1 wacko1 Ничего не поняла, но надеюсь что все к лучшему! give_heart give_heart friends friends
 
17 Дек 2012 21:19

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
Таня, моего Кузика нет 6 лет, а я тоже ничего не хочу, только бы он был рядом...

Но жизнь идет своим чередом...

friends
Semechko писал(а):
Как-то ночью к нам пришло белоснежное чудо, то ли подбросили, то ли сама пришла...

Настенька, как хорошо, что она пришла именно к вам. give_heart
sfysnake писал(а):
Так муж по отцу на четверть прибалтиец

Природу не обманешь! Wink
sfysnake писал(а):
у нас и фамилия соответствующая, на "ус" заканчивается!

Света, чует мое сердце - родственники мы! friends New Year ggg
sfysnake писал(а):
Наташ, я лучше вообще без елки - веточки в воду поставлю и фатит.

Опять в воду? Shocked Светик, насыпь песок в ведрко и поставь свои веточки. Поливай, и все будет хорошо. Я ведро обварачивала фольгой или тканью (мешковиной напр.) А вокруг разложи апельсиновые ежики, кошки не любят запах цитрусовых. Кузя и подходить не будет к "елке". New Year Tree
Путница писал(а):
По воле бесконечного кризиса в стране

Наташа, желаю удачи в Новом году! New Year gifts
 
18 Дек 2012 10:54

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

58 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Скоро в мейн куна превратится

Такой котик- моя мечта girl_in_love , вот и откармливаю New Year ggg
Дорогие мои, спасибо за тёплые слова, все пожелания Тошке передала
У нас всё с переменным успехом. Тоша опять есть стал плохо, один глазик какой-то белёсый стал- слепнет наверно sad
Не знаю, как Грея-шкоду отучить от лазанья на стол. Вчера прихожу домой, картина- наша кровать вся в винограде Shocked Поросёнок весь виноград перетаскал с кухонного стола- развлекался. girl_haha Я так смеялась, даже ругать его передумала
 
18 Дек 2012 10:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Алёна30 писал(а):
Я так смеялась, даже ругать его передумала

Все прощаем своим любимцам girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Дек 2012 16:38

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Девочки, как же грустно наблюдать за стареющим котиком.

Ндо наслаждаться каждой минутой общения с ним. Потому что потом мы понимаем, что недолюбили, недосказали...
Alesandra писал(а):
А у нас вот была месяц назад фотосессия у малышни, я балдею просто от фото.

Какие красивые детки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Мне очень понравился котенок справа на втором фото give_heart .
STAR*KA писал(а):
А сегодня я получила долгожданный подарок - фоточки от Пафнутия.

Какой большой good2 . Видно, что котика любят и вкусно кормят. Всегда приятно получать фотографии от своих котодеток friends .
sfysnake писал(а):
Елку к полу прибили? Я в этом году буду ставить перед самым Новым годом, нам прошлогоднего водопада хватило!

Зачем? Просто хорошо закрепить елку и все. Хотя посмотрим как в этом году наши младшенькие будут к елке относиться. Но потери у нас уже есть - минус три набора новогодних лампочек. Когда они их успели испортить unknown
sfysnake писал(а):
Кузяша себе новое развлечение придумал - закидывает мышь на полку, а потом достает.

Молодец Кузяша good2 good2 good2 good2 good2 good2 . Сам игры придумывает, сам в них и играет girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
Semechko писал(а):
А вот и наша Анджел:

Красивая снегурочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
Алёна30 писал(а):
Грея можно распознать по наличию Уха- остальное кусок меха

А какой мех шикарный girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Какой хвост себе нарастил girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
sfysnake писал(а):
А я даже не знаю что и вешать - Кузяшу только неукрашенная елка не интересует - стоит повесить хоть что-нибудь и мы уже это стягиваем...

Надо ему персональную елочку нарядить Wink . У вас елка есть, а у него нет girl_haha . Вот поэтому он и трогает вашу елку girl_haha .
Алёна30 писал(а):
Не знаю, как Грея-шкоду отучить от лазанья на стол.

Только все убирать со стола. Те коты и кошки, которые питаются натуралкой, чаще всего лазят на стол. У нас Крутик любит полежать на обеденном столе, но как только я захожу на кухню, со стола тут же спрыгивает, так как знает, что буду ругать.

В субботу уехал к новым родителям последний сыночек Пушинки.
 
20 Дек 2012 2:04

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

25 лет
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
Alesandra писал(а):
Мне кажется Анжел около 4 месяцев. Сколько она весит? Еще по зубкам можно определить.

Весим мы 2,6. А зубки у нас слабенькие и полупрозрачные girl_bye girl_bye
Сама по себе Анджел ОЧЕНЬ интересная girl_claping
Летает по коридору, а по лестнице.. ух, вертолет wacko1 wacko1
Удивляюсь, как еще стены стоят girl_haha girl_haha
Ночью спит под моим плечом give_heart give_heart
Единственное, мы не знаем как в этом году ставить ёлочку New Year Tree New Year Tree
потому что мы очень любим кругленькое по полу катать New Year ggg
плакали наши игрушки New Year ggg
 
20 Дек 2012 11:29

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
vikastudent,
О! Это наша славная девочка Адриана Невская Маска, но в новом доме ее назвали Джесси, так как выбирал ребенок и она стала откликаться на него Smile Ей уже и стихи посвятили, вот очень жду, что их смогу прочитать. А вообще она наша кокетливая блондиночка. Она самая светленькая и очень трогательная Smile Говорят ветеринары, которые за ней наблюдали во время визитов, что она будет лечебной кошечкой, будем надеяться. Лекарь дома никогда не помешает. girl_claping
 
20 Дек 2012 18:18

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Semechko писал(а):
Единственное, мы не знаем как в этом году ставить ёлочку

Никогда не поздно будет елку разобрать. Поэтому лучше попробовать нарядить елочку. Нашим младшеньким будет 6 месяцев, но елку все равно будем наряжать. Игрушки будут конечно не стеклянные.
Alesandra писал(а):
Это наша славная девочка Адриана Невская Маска

Я сегодня была у вас на сайте питомника Wink . Понравился дизайн сайта, очень хорошо подходит для такой породы кошек good2 . А родители какие у деток girl_in_love - очень яркие представители породы. Только единственное не поняла в каком городе находится питомник.

А нам новые родители Бабочки-Шелти прислалали ее фотографии. Любит спать и лежать в своем домике-корзине


Так она любит играть со своей подружкой морской свинкой и воровать у нее сено girl_haha

А так она любит подремать днем
 
20 Дек 2012 19:26

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Света, чует мое сердце - родственники мы!

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
Опять в воду? Светик, насыпь песок в ведрко и поставь свои веточки. Поливай, и все будет хорошо. Я ведро обварачивала фольгой или тканью (мешковиной напр.) А вокруг разложи апельсиновые ежики, кошки не любят запах цитрусовых. Кузя и подходить не будет к "елке".

Танечка, спасибо большое за ценные советы - обязательно постараюсь воспользоваться ими! friends friends give_heart
Алёна30 писал(а):
Вчера прихожу домой, картина- наша кровать вся в винограде Поросёнок весь виноград перетаскал с кухонного стола- развлекался. Я так смеялась, даже ругать его передумала

girl_haha girl_haha girl_haha good2
vikastudent писал(а):
Надо ему персональную елочку нарядить . У вас елка есть, а у него нет . Вот поэтому он и трогает вашу елку

Crazy Ну-ну! И желательно из оливочек, горбушечек и прочих деликатесов! girl_haha girl_haha
vikastudent писал(а):
А нам новые родители Бабочки-Шелти прислалали ее фотографии. Любит спать и лежать в своем домике-корзине

girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Какая чУдная девочка!!!!А подружка-то прелесть просто! girl_haha girl_haha Как наверное тебе радостно такие приятные известия получать? Wink friends friends give_heart
 
20 Дек 2012 19:54

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
vicastudent,
ой, спасибо за комплименты good2 так приятно!!! очень хотелось сделать что-то стильное и ненавязчивое, и так чтобы хорошо вписывались фото.
Питомник в Минске, но я по делам бываю в Москве, да и выставки разные часто проводятся в других городах не только Белоруссии, но и России, Украины, поэтому не проблема передать котика или что-то для него. Да и водим дружбу с другими несколькими питомниками, стараемся помогать друг-другу. Я вот некоторые вещи из Москвы заказываю, а что делать, если у нас нету unknown
А вообще, я сама кисю покупала в Москве, и к жениху мы ездили в Москву. Сейчас многие выбирают хвостика через интернет, главное, чтобы мордашка нравилась и характер. Интернет стирает границы, и даже помогает, ведь есть время поговорить с будущим хозяином и оценить его с точки зрения ответственности и т.п., а он так же может получить уверенность в своем выборе, ведь это же живое существо, и про него нельзя забыть, как про плюшевого мишку.
Вечером еще порадую красивыми фото Smile
 
22 Дек 2012 14:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
А вы поставили елочку для своего любимца?)
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post253443219/
 
22 Дек 2012 17:28

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
А вы поставили елочку для своего любимца?)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 Валечка, ну как же в тему!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg Лежит на балконе маленькая сосенка и букет из пихты, а вот поставить так и не решаюсь пока! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha
 
22 Дек 2012 19:27

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
А вы поставили елочку для своего любимца?)

Валюша, спасибо! Как всегда в точку New Year ggg Хотела оставить комментарий в твоём дневнике(написано, что можно без регистрации), но ничего не получилось unknown
Страница 664 из 1000

Наверх