Кошки

Сообщение Автор
 
10 Дек 2012 9:18

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
там в Германии все на велосипедах!

Я тоже так думала, пока к Лизе в гости не зашла в тему "Знакомство с Амстердамом"! Вот уж где велосипеды!!!! Тучи!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Жаль у нас это все заглохло - для велосипедистов вообще никаких условий, одни машины кругом... А ведь в детстве не слезали с него, с 2-х лет педали крутили, под рамкой ездили, когда ноги не доставали....золотое время...(это я детство имею ввиду girl_haha ). Советский я ребенок и ничего с этим не поделать... Может и было трудно, но так страшно как сейчас точно не было... Чет меня куда-то с велосипедов унесло... Embarassed Embarassed
Вернемся лучше к котам. girl_haha Вчера у Кузякина развлечение было - корректировал мои сообщения. wacko1 Лапой останавливал мою руку - ошибки проверял видимо. girl_haha girl_haha
Сначала просто лениво наблюдал за руками...
Фото


Потом активно стал вмешиваться в процесс...
Фото


Ну а потом просто глаз не спускал - вдруг неправду пишу. girl_haha
Фото


Жаль снимать было неудобно одной рукой, попросила мужа, так котейка уставился на него не мигая и сразу прекратил баловаться. girl_haha girl_haha Вытурила мужа обратно, снова стала писать, но уже фотик рядом положила. Под видеонаблюдением охота за руками стала менее активной. girl_haha girl_haha Не любим мы фоткаться, как только не сбежал? unknown girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2012 10:19

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
Там столько этапов вымачивания, выпаривания, еще чего-то... Я смотреть устала, не то что делать!

girl_haha girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
Светик, я что-то тебя не пойму -ты нам нарочно фотофакты преподносишь такие, которые полностью противоречат твоим высказываниям?

Нет, Светик, я просто так радуюсь этим редким моментам, что только их и фотографирую в последнее время. Поэтому и выставляю только их Embarassed unknown
sfysnake писал(а):
Ты бы нам хоть раз одну из их "многочисленных" драк засняла! А то как-то сложно поверить!

Обязательно сделаю, если фотоаппарат не откажется этот вихрь фиксировать wacko1 girl_haha А то и правда мне не верите girl_haha
sfysnake писал(а):
Красавцы - слов нет!

Это да, а морды то недовольные wacko1
STAR*KA писал(а):
Теперь надо серьезно браться за работу, с шоколадными конфетами.

Танюша, а можно вкратце о технике выполнения или ссылочку Embarassed
STAR*KA писал(а):
Понимает на двух языках, на русском и литовском.

Ничего себе, Филечка полиглот good2
STAR*KA писал(а):
Сегодняшний фоторепортаж называется "Мама, папа, я - дружная семья."

girl_haha girl_haha girl_haha Семейство кроликов girl_haha И так лежат дружненько good2 girl_in_love
STAR*KA писал(а):
мой сладкий глазастик

Это точно, глаза огромные и цветные. Не знаешь, что больше - уши или глаза girl_haha
sfysnake писал(а):
Есть даже местная модница - она неопределенного возраста, но представление о моде похоже когда-то имела. То в одном наряде, то в другом, то в шляпке, то в длинном пеньюаре... А зимой шубы и дубленки меняет. Глаз не оторвать! Классная тетка, жаль что спилась окончательно....Ничем не поможешь...

У нас тоже такая есть. У меня на работе контейнеры прямо напротив окна. Я за ней часто наблюдаю. Одежда с помойки, но такая экстравагантная, где только находит? Однажды видела, как она достала парик из контейнера и давай его на себя мерить, минут десять крутила его и так, и сяк. В конце концов так и пошла в нем wacko1
Наталiya писал(а):
а тут типа цаца городская приехала

Вот, она такая и есть girl_haha Чуть что не так, так лапкой брезгливо потрясет, хоть стой, хоть падай girl_haha Недотрога такая - погладишь её, так она сразу мыться начинает, и вид такой, аристократка, не иначе wacko1
sfysnake писал(а):
Вчера у Кузякина развлечение было - корректировал мои сообщения.

Какой хорошенький Кузя, кругленький такой и серьезный girl_haha По глазам видно - все понимает, что пишешь и бдительно контролирует процесс girl_haha
Мои тоже фотографироваться не любят, прямо психовать начинают, отворачиваются или уходят wacko1
 
10 Дек 2012 10:27

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
пушася писал(а):
Танюша, а можно вкратце о технике выполнения или ссылочку

Света, я делала по этой схеме, все понятно и просто.
http://pygvisa.livejournal.com/184218.html
Удачи! New Year Hi
 
10 Дек 2012 10:54

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
STAR*KA
Танюша, спасибо, дорогая, все очень понятно. Будем делать good2 friends
 
11 Дек 2012 1:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Вчера у Кузякина развлечение было - корректировал мои сообщения.

Свет, Кузяша так хорошо вписывается в ваш интерьер- такой уютный, добротный, домашний котик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
sfysnake писал(а):
Потом активно стал вмешиваться в процесс...

ну такие лапки плюшевые girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пушася писал(а):
Обязательно сделаю, если фотоаппарат не откажется этот вихрь фиксировать

можешь не успеть girl_haha пустоту нащелкаешь girl_haha friends friends friends friends
Девочки, хожу на Валины уроки по декупажу girl_haha friends friends friends Лучшего места для творчества, чем в прихожей на полу, не нашла girl_haha И вот чем хорош Яшка- всё оставила, да пошла. Вернёшься к тому, от чего ушла! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ему всё любопытно, конечно, усами своими тыкался прямо в краску понюхать, но без меня ничего не тронет! А я теперь на него поглядываю, уж не закупажить ли его- его и красить не надо, подготовленный уж, клей да клей на него картинки! girl_haha Я сейчас вообще квартиру оглядываю- куда бы что наклеить??? girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Дек 2012 1:31

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
sfysnake писал(а):
А как он петь любил под пианино! Заниматься было невозможно - обязательно подвывал сидел. То ли так петь любил, то ли мы так плохо играли?

girl_haha girl_haha girl_haha
Света, сыграй нам что-нибудь, мы скажем. Wink
sfysnake писал(а):
Оказался 3-х месячный щенок породы акита-ину (играет в фильме про Хатико). А он и правда как медвежонок!

Представляю, в такого не возможно не влюбиться. Фильм смотрела, очень понравилось, как японцы его сняли.
sfysnake писал(а):
Так и думала! Как говорят дети - дары мусорного бога!

я показала цилиндры хозяйке котят, она говорит, что в свое время очень такие искали, спрашивала, где я раздобыла. Надо поделится. New Year ggg
sfysnake писал(а):
Танюш, хоть Фильку иногда показывай нам!

Светочка, буду показывать с Нюшей вместе.
sfysnake писал(а):
Ну ничего, у кого-то скоро конец света, а у тебя - начало новой жизни!!

Причем в один и тот же день. New Year ggg
Наталiya писал(а):
твоя- однозначно милашка!

friends friends friends friends friends friends
Наталiya писал(а):
а мальчишка пока самый кучерявый или может кажется.

ага, Наташа, мне тоже так видится. Где-то читала, что они в младенчестве кучерявятся, потом, когда растут, кучеряшки вриде как распрямляются. а к году шубка приобретает свой окончательный вид, кудрявый или не очень. Как-то так. unknown
sfysnake писал(а):
"Знакомство с Амстердамом"! Вот уж где велосипеды!!!! Тучи!!!!

Даже зимой. У меня есть фотки прошлогодние. Самые морозы, каналы замерзли, а они на велосипедах.(плохо видно, на мосту и вдоль канала) good2
Фото

Фото

sfysnake писал(а):
Вчера у Кузякина развлечение было - корректировал мои сообщения.

Классно, Свет, у ребенка все эмоции на лице. girl_in_love
Наталiya писал(а):
И вот чем хорош Яшка- всё оставила, да пошла. Вернёшься к тому, от чего ушла!

Это только у вас с Яшей так может быть. give_heart
Наталiya писал(а):
А я теперь на него поглядываю, уж не закупажить ли его- его и красить не надо, подготовленный уж, клей да клей на него картинки!

Мне кажется, под гжель подошло бы. New Year ggg
Наталiya писал(а):
Я сейчас вообще квартиру оглядываю- куда бы что наклеить???

Smile Smile Smile Smile
 
11 Дек 2012 2:39

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Наталiya писал(а):
Вика, интересно, а ты всех своих котят поимённо будешь помнить? Или сотрутся потом в памяти с годами?

Думаю, что буду помнить. Сейчас пока еще не только имена помню, но и кто за кем родился. А если вдруг забуду, то мне поможет вспомнить наш сайт и племенная книга питомника.
Наталiya писал(а):
ну хочешь- покорми уличных голодных...

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Наталiya писал(а):
У нас похолодало, и дома холодно, Яшка достал с полки свой зимний комбинезон и дома в нем рассекает

Какой теплый, а самое главное - красивый комбинезон girl_in_love good2 girl_in_love good2 good2
Ольга из Воронежа писал(а):
РоМашка пришла в себя и вот доказательства

Очаровательная зеленоглазая королева girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Тоже себе неплохую разноцветную шубку на зиму приобрела good2 good2 good2
Jingle писал(а):
Девочки! Была сегодня на выставке ручного мастерства, купила вот такого котёнка в подарок сестре

Какой симпатичный girl_in_love .
STAR*KA писал(а):
Сегодня принялась за работу и вот такой у меня вырос ельник.

Какие вкусные nyam2 nyam2 nyam2 , а самое главное - красивые подарочки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 .
Алёна30 писал(а):
Хвост какой-то белобрысо-рыжий получился. А на самом деле- чёрный и блестяший.

Красивый хвост good2 good2 good2 . Просто, быстрее всего, из-за вспышки таким получился.
пушася писал(а):
А вот мои енотики:

Не верю, что они не дружат unknown . На фотографии самая ласковая и дружная парочка.
STAR*KA писал(а):
Сегодняшний фоторепортаж называется "Мама, папа, я - дружная семья."

Какая идеальная семья good2 girl_in_love good2 girl_in_love girl_in_love good2 girl_in_love . Это же надо было всех вместе так их усадить good2
sfysnake писал(а):
Вчера у Кузякина развлечение было - корректировал мои сообщения.

Настоящий кошачий юзер good2 good2 good2 Еще немного и он будет сам писать сообщения в эту тему girl_haha
Наталiya писал(а):
А я теперь на него поглядываю, уж не закупажить ли его- его и красить не надо, подготовленный уж, клей да клей на него картинки!

И будет у Яши новый новогодний наряд girl_haha . Нет, не надо Embarassed . Ему так идет его белоснежный наряд good2 .
 
11 Дек 2012 11:06

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

58 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
пушася писал(а):
А вот мои енотики

Свет, какие они всё-таки дружные! friends Romashki Мне приходится только мечтать об этом
STAR*KA писал(а):
А от кого тумаки-то? Неужто от Тошика

От меня Embarassed Тошку зашищаю, старенький ведь, а Грею играть хочется- не понимает огромную разницу в возрасте
STAR*KA писал(а):
Сегодняшний фоторепортаж называется "Мама, папа, я - дружная семья

Ой girl_in_love girl_in_love girl_in_love - кошечки с другой планеты, аккуратненько так сидят! give_heart give_heart give_heart
Наталiya писал(а):
так они из одной оперы, говорю же

friends friends friends air_kiss
Наталiya писал(а):
красавец-чернобурка

Спасибо! air_kiss Сейчас мы его обзываем толстобрюх! New Year ggg
sfysnake писал(а):
Потом активно стал вмешиваться в процесс

Какие симпатичные ручки и лапки! New Year Snegurochka girl_in_love

Девочки, как же грустно наблюдать за стареющим котиком. Тошик ходит медленно,долго стоит на месте и думает, наверно, куда хотел идти. sad От еды не отказывается, но ест очень мало....бедная моя кисочка..
 
11 Дек 2012 11:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
А я теперь на него поглядываю, уж не закупажить ли его- его и красить не надо, подготовленный уж

Наташа, у него и так эксклюзивный комбинезончик, лишнего ничего не нужно New Year ggg

STAR*KA писал(а):
Самые морозы, каналы замерзли, а они на велосипедах.(плохо видно, на мосту и вдоль канала)

Видно-видно good2

vikastudent писал(а):
Настоящий кошачий юзер Еще немного и он будет сам писать сообщения в эту тему

Это будут самые интресные сообщения girl_in_love
 
11 Дек 2012 11:41

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
Нет, Светик, я просто так радуюсь этим редким моментам, что только их и фотографирую в последнее время. Поэтому и выставляю только их

Опять отмазки? acute Фото давай! Хоть пыль столбом засними! Smile Smile
пушася писал(а):
А то и правда мне не верите

Извини, дорогая, но не верим!!!! girl_haha girl_haha Как у Жванецкокго "пока грузовик на себе не почувствую - ни за что не поверю!" Smile Smile Smile
пушася писал(а):
Это да, а морды то недовольные

А чем у вас довольная морда от недовольной отличается? unknown Что-то тут не видно... girl_haha girl_haha
пушася писал(а):
Однажды видела, как она достала парик из контейнера и давай его на себя мерить, минут десять крутила его и так, и сяк. В конце концов так и пошла в нем

Smile Smile Smile Smile good2 good2 good2
пушася писал(а):
Мои тоже фотографироваться не любят, прямо психовать начинают, отворачиваются или уходят

Ну вот! Какие же тогда довольные могут быть морды? girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends
STAR*KA писал(а):
Света, я делала по этой схеме, все понятно и просто.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как здорово и просто!!!! Племяшке надо сделать! И мужу! Танюш, спасибо за идею и ссылку!!!! friends friends friends give_heart
Наталiya писал(а):
Свет, Кузяша так хорошо вписывается в ваш интерьер- такой уютный, добротный, домашний котик

give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Это не Яша! Наш буквально во все "вписывается"! wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Я раскладываю рукоделие - в центре тут же моя меховушка восседает! wacko1 wacko1 wacko1 То на заготовках, то на салфетках, вчера в подносик с колером залез... wacko1 Лапу испачканную трясет, а облизывать не решается, пришлось мыть. wacko1 После этого лезть перестал. Дурачок еще, короче! girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
И вот чем хорош Яшка- всё оставила, да пошла. Вернёшься к тому, от чего ушла!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 Ну что я и говорила! friends friends friends
Наталiya писал(а):
А я теперь на него поглядываю, уж не закупажить ли его- его и красить не надо, подготовленный уж, клей да клей на него картинки!

Smile Smile Smile rofl2 verygood
Наталiya писал(а):
Я сейчас вообще квартиру оглядываю- куда бы что наклеить???

Говорю же - эпидемия! Wink girl_haha girl_haha friends friends friends
STAR*KA писал(а):
Света, сыграй нам что-нибудь, мы скажем.

girl_haha girl_haha girl_haha Танюш, вы тоже выть начнете! girl_haha girl_haha girl_haha Да и редко за инструмент сажусь, только когда к маме в гости ездим. У меня сестренка концертмейстер, в училище искусств работает. Вот кого слушать надо! girl_haha good2
STAR*KA писал(а):
Представляю, в такого не возможно не влюбиться. Фильм смотрела, очень понравилось, как японцы его сняли.

А я наревелась и больше не пересматривала. Embarassed Как и Белый Бим Черное ухо.... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 Не могу такие тяжелые фильмы про животных смотреть...
STAR*KA писал(а):

я показала цилиндры хозяйке котят, она говорит, что в свое время очень такие искали, спрашивала, где я раздобыла. Надо поделится.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Светочка, буду показывать с Нюшей вместе.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой как ждем! give_heart give_heart friends friends
STAR*KA писал(а):
Причем в один и тот же день

girl_haha girl_haha girl_haha good2
STAR*KA писал(а):
Даже зимой. У меня есть фотки прошлогодние. Самые морозы, каналы замерзли, а они на велосипедах.(плохо видно, на мосту и вдоль канала)

wacko1 wacko1 wacko1 good2
vikastudent писал(а):
Думаю, что буду помнить. Сейчас пока еще не только имена помню, но и кто за кем родился. А если вдруг забуду, то мне поможет вспомнить наш сайт и племенная книга питомника.

wacko1 wacko1 wacko1 Ну а я что говорила? girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends
vikastudent писал(а):
Еще немного и он будет сам писать сообщения в эту тему

girl_haha girl_haha Надиктует точно! girl_haha girl_haha
Алёна30 писал(а):
От меня Тошку зашищаю, старенький ведь, а Грею играть хочется- не понимает огромную разницу в возрасте

wacko1 wacko1 Бедный тошик! praising praising praising give_heart
Алёна30 писал(а):
Девочки, как же грустно наблюдать за стареющим котиком. Тошик ходит медленно,долго стоит на месте и думает, наверно, куда хотел идти. От еды не отказывается, но ест очень мало....бедная моя кисочка..

girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 Аж защипало глаза... Девочки, я даже не представляю, как это можно пережить... give_heart give_heart praising praising friends friends
Valentina47 писал(а):
Наташа, у него и так эксклюзивный комбинезончик, лишнего ничего не нужно

+10000000000000000000 good2 good2 give_heart
 
11 Дек 2012 13:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Алёна30 писал(а):
как же грустно наблюдать за стареющим котиком. Тошик ходит медленно,долго стоит на месте и думает, наверно, куда хотел идти. От еды не отказывается, но ест очень мало....бедная моя кисочка..

Жалко животинок. И себя тоже жалко, это же так больно, видишь, что тяжело любимцу, а помочь ничем не можешь.
 
11 Дек 2012 15:20

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Наталiya писал(а):
Яшка достал с полки свой зимний комбинезон и дома в нем рассекает

комбинезон good2 good2 good2
Jingle писал(а):
купила вот такого котёнка в подарок сестре

прелесть какая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love жалко у нас не продают таких unknown
пушася писал(а):
А вот мои енотики

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
Я сейчас вообще квартиру оглядываю- куда бы что наклеить???

friends friends friends friends friends friends
STAR*KA писал(а):
буду показывать с Нюшей вместе

Ждем!!
Алёна30 писал(а):
Девочки, как же грустно наблюдать за стареющим котиком. Тошик ходит медленно,долго стоит на месте и думает, наверно, куда хотел идти. От еды не отказывается, но ест очень мало....бедная моя кисочка..

praising praising praising грустно конечно очень, до слез...
наша Ириска осваивается... когти больше не выпускает, но в случае чего шипит, на всех кроме меня. за мной как собачка бегает... не знаю что делать, ее уже и отдавать так жалко.....
 
11 Дек 2012 16:01

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
А я наревелась и больше не пересматривала. Как и Белый Бим Черное ухо.... Не могу такие тяжелые фильмы про животных смотреть...

А я даже не решилась посмотреть, очень сильно переживаю...
Белый Бим черное ухо - одно из сильнейших воспоминаний детства, тоже не пересматривала и не хочу unknown
 
11 Дек 2012 19:00

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Девочки, скажу вам откровенно: посмотришь на кисанек, которых уже родными своими считаешь, почитаешь написанное вами, так тепло на душе становится girl_in_love girl_in_love girl_in_love С вами столько интереса к разным вещам просыпается. Вот в жизни не думала, что декупажем заинтересуюсь, а сейчас "планов громадьё" girl_haha А тут еще Танюша такие ёлочки показала, да еще и ссылку дала, что и я загорелась girl_haha А ведь раньше видела всякие фигуры из конфет и никаких порывов unknown girl_haha Да, с кем поведешься wacko1 girl_haha
litlle_owl писал(а):
за мной как собачка бегает... не знаю что делать, ее уже и отдавать так жалко.....

Вот так и у меня малышка Тинуся осталась Embarassed А сейчас даже не представляю, что бы я без этого берета с хвостом girl_haha делала! Это шоколадка моя , такая сладкая girl_in_love nyam2 girl_haha
 
12 Дек 2012 1:14

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
STAR*KA
Таня, фотки класс! good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
Это только у вас с Яшей так может быть.

ага, малыш умный, воспитанный! girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends Даже объяснять ничего не приходится, и так всё понимаетgirl_haha wink3 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
vikastudent писал(а):
А если вдруг забуду, то мне поможет вспомнить наш сайт и племенная книга питомника.

Вика, и это только начало girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vikastudent писал(а):
Какой теплый, а самое главное - красивый комбинезон

ага, и всё-равно погреться не прочь girl_haha Он же в ванной на решетке у меня сидит, а как похолодало- я из ванны, он прямо в неё прыгает, пока она не остыла и сидит такой дурашка там. А на днях я ещё в самой ванной стою, вытираюсь, а воду выключила, так он не дожидаясь спрыгнул и вытесняет меня girl_haha чего, мол, тут развытиралась, вылезай уже, ванна-то остывает быстро! girl_haha give_heart give_heart give_heart
Алёна30 писал(а):
бедная моя кисочка..

очень жалеем котика! empathy empathy empathy give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Наташа, у него и так эксклюзивный комбинезончик, лишнего ничего не нужно

лишнего он и не потерпел бы, наверное girl_haha friends friends friends friends Свитер, как Масянечка, допустим, вряд ли стал бы носить, думаю лег и лежал бы Wink Хотя... scratch_one-s_head Smile wink3
sfysnake писал(а):
Как здорово и просто!!!! Племяшке надо сделать! И мужу! Танюш, спасибо за идею и ссылку!!!!

я в том году и позатом делала, все в восторге были New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Причём делала методом тыка, а технология со ссылкой очень близка! good2 good2 good2 good2
sfysnake писал(а):
Я раскладываю рукоделие - в центре тут же моя меховушка восседает!

наш особо вышивать любит! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha А по этим поделкам он ходит так, чтобы не наступить Wink
sfysnake писал(а):
Не могу такие тяжелые фильмы про животных смотреть...

пушася писал(а):
А я даже не решилась посмотреть, очень сильно переживаю...

friends friends friends friends я вообще избегаю таких фильмов, чего белугой-то реветь, нет уж! stop stop stop
litlle_owl писал(а):
за мной как собачка бегает... не знаю что делать, ее уже и отдавать так жалко.....

Лен, так может ещё и не найдутся хозяева новые? Трудно взрослую кошку пристроить, это ей повезти должно wink3 Найдутся желающие, тогда уж решишь friends friends friends
Путница писал(а):
так тепло на душе становится

да, здесь у нас отдушина! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
С вами столько интереса к разным вещам просыпается.

good2 good2 good2 good2 good2 так жить веселее и гораздо интереснее! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Путница писал(а):
Это шоколадка моя , такая сладкая

да уж прикипишь к ним, как расстаться-то? girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends friends
 
12 Дек 2012 1:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Девочки, как же грустно наблюдать за стареющим котиком.

empathy Леночка, очень жалею Тошика. give_heart
litlle_owl писал(а):
наша Ириска осваивается... когти больше не выпускает,

Молодец, девочка! good2
 
12 Дек 2012 10:47

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
litlle_owl писал(а):
наша Ириска осваивается... когти больше не выпускает, но в случае чего шипит, на всех кроме меня. за мной как собачка бегает... не знаю что делать, ее уже и отдавать так жалко.....

praising praising praising А что еще тут делать - так и будете вместе! Wink girl_haha girl_haha friends friends friends
пушася писал(а):
А я даже не решилась посмотреть, очень сильно переживаю...

Хатико я раз 10 начинала смотреть, но тут же переключала на что-нибудь, а потом все же решилась. Он все же легче, чем Белый Бим - здесь собака умирает естественным путем, но все равно слезы текут не переставая... girl_cray3 Фантастическая преданность...
Путница писал(а):
Девочки, скажу вам откровенно: посмотришь на кисанек, которых уже родными своими считаешь, почитаешь написанное вами, так тепло на душе становится

friends friends friends give_heart
Путница писал(а):
С вами столько интереса к разным вещам просыпается.

girl_haha girl_haha И не говори! Сам бы сроду не догадался, что такое можно сотворить самому!!!! wacko1 girl_haha girl_haha friends friends
Путница писал(а):
Да, с кем поведешься

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends
Путница писал(а):
А сейчас даже не представляю, что бы я без этого берета с хвостом делала! Это шоколадка моя , такая сладкая

girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 friends friends
Наталiya писал(а):
А на днях я ещё в самой ванной стою, вытираюсь, а воду выключила, так он не дожидаясь спрыгнул и вытесняет меня чего, мол, тут развытиралась, вылезай уже, ванна-то остывает быстро!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Smile Smile Smile verygood verygood Правильно, комбез тоже надо увлажнить, распушить, а то вдруг сваляется ненароком! girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
наш особо вышивать любит!

Ну и где эксклюзив? unknown unknown Яшенькины работы тоже показывай! Wink New Year ggg
Наталiya писал(а):
я вообще избегаю таких фильмов, чего белугой-то реветь, нет уж!

А мне с детьми пришлось посмотреть - им это обязательно надо хоть по разу увидеть. Тяжело,но зато однозначное отношение к животным вырабатывается. Правда Белый Бим даже им не дала посмотреть... Embarassed
 
12 Дек 2012 11:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Хатико я раз 10 начинала смотреть, но тут же переключала на что-нибудь

Я даже смотреть не стала, мне хватило ролика с Ричардом Гиром Embarassed . Еще и мелодия в ролике за душу берет.
А вот Белого Бима посмотрела, но дома по телевизору, в кинотеатр не решилась пойти. Мало того, что сама в слезах, так еще вокруг все ревут Embarassed
 
13 Дек 2012 1:33

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
Спасибо огромное!!! girl_claping

А у нас вот была месяц назад фотосессия у малышни, я балдею просто от фото.

Все вместе:

Фото


Две сестрички

Фото


И по отдельности несколько

Фото


Фото


Фото
 
13 Дек 2012 4:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
STAR*KA
Танюша, как продвигается строительство домиков- тоннелей? Wink friends friends friends
sfysnake писал(а):
Ну и где эксклюзив? Яшенькины работы тоже показывай!

всё раздарено! Rose Rose Rose
Valentina47 писал(а):
Я даже смотреть не стала

меня подруга звала на Хатико, но я отказала ей girl_haha friends friends friends
Alesandra писал(а):
А у нас вот была месяц назад фотосессия у малышни, я балдею просто от фото.

шикарно!!!! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Дек 2012 8:03

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Alesandra писал(а):
А у нас вот была месяц назад фотосессия у малышни, я балдею просто от фото.

Какая красота! Бесподобные малыши! good2 girl_in_love
 
13 Дек 2012 12:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Alesandra писал(а):
А у нас вот была месяц назад фотосессия у малышни,

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сплошное умиление girl_in_love girl_in_love
 
13 Дек 2012 21:52

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
фото действительно очень нарядные и такие зимние Smile
Спасибо за ваши отзывы! girl_in_love
 
13 Дек 2012 22:14

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Alesandra писал(а):
А у нас вот была месяц назад фотосессия у малышни

Чудные малышики!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сначала кажется, что все очень похожи, близнецы. Но потом пригляделась, абсолютно разные котятки, не спутаешь. good2 good2 good2
Наталiya писал(а):
Танюша, как продвигается строительство домиков- тоннелей?

Наташа, я в творческом поиске. New Year ggg Вчера весь вечер изучала тему "домик для кошки своими руками". Чего там только нет! wacko1 Я хочу и мягкий домик сшить, и полки по стенам сдлать на разном уровне, чтобы Нюша скакала по верхам. А сколько вариантов домиков из картона я нашла! wacko1 . Но остановилась (кажется New Year ggg ) на этом для начала.
Фото

http://mybritishcat.ru/aksessuaryi/domiki-dlya-koshek-svoimi-rukami
А сегодня я получила долгожданный подарок - фоточки от Пафнутия. Yahoo! Вот каким он стал. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
13 Дек 2012 22:29

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
STAR*KA писал(а):
А сегодня я получила долгожданный подарок - фоточки от Пафнутия. Вот каким он стал.

Shocked Shocked Shocked Shocked swoon swoon swoon swoon swoon Вот это сюрприз!!!! good2 Как наш Кепочка вырос!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 А пузико-то какое!!!!! wacko1 wacko1 Как же он на мамочку похож... тельцем! Embarassed girl_haha girl_haha А мордочка неповторимая и такая недовольная - от еды отвлекли! А потом еще и тискают! girl_haha girl_haha girl_haha Танечка, какой же он большой!!!!! girl_in_love girl_in_love А Рамзика моего больше не показывают? И в гости не привозят? unknown Embarassed Или ты так и не сказала им.... Embarassed praising praising А как англичаночка - нет вестей? girl_nea
Скорей бы уж Нюша приехала!!! girl_in_love girl_in_love Вы с ней в одном городе? Или издалека везут? unknown
STAR*KA писал(а):
Но остановилась (кажется ) на этом для начала.

good2 Домик суперский! Начинай строительство, а то скоро хозяйка приедет. girl_haha Хорошо что 2 этажа, на первом Филя будет жить похоже! girl_haha girl_haha
Alesandra писал(а):
А у нас вот была месяц назад фотосессия у малышни, я балдею просто от фото.

Классные пушистики! good2 girl_in_love
Страница 663 из 1000

Наверх