Кошки

Сообщение Автор
 
07 Дек 2012 12:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Валюш, как же ты решилась?

Это уже вынужденная мера, стооооолько всего накопилось wacko1 wacko1 wacko1 скоро мы сами не поместимся в квартире girl_haha girl_haha girl_haha

STAR*KA писал(а):
Так вот в чем секрет успеха!

Да, без него ну никак не обойтись girl_haha
 
07 Дек 2012 19:12

Распечатать сообщение
Мама Ириночка

Ирина

44 года
Россия

Мама ИриночкаМои рецепты
Такая хорошенькая! give_heart Прелесть просто)))
 
07 Дек 2012 19:31

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Олечка, а рукоделием вы с ней не занимаетесь? Какие подарочки мастерите к Новому Году?




Пока не дошло дело до них. Хозяйки к тому же дома почти не бывает. Так что спим мы...
 
07 Дек 2012 20:33

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Черничка писал(а):
Ну вот и мы припёрлися
Игрища))

girl_claping girl_claping girl_claping Ну и веселуха у вас!!! girl_haha girl_haha friends friends friends good2
Черничка писал(а):
"Хорош спать уже"))

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 Бедная Сарочка!!! Кончилась спокойная жизнь! praising praising
Черничка писал(а):
Лучшей игрушки нет пока, Лизе оччень нравится. Подумываю завести побольше коробку и наковырять ей ходов-выходов...

wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha good2 friends Креативщики! Супер! good2
Черничка писал(а):
Ну и сама невинность

girl_haha Ты где невинность разглядела? Она же на стреме сидит, того и гляди сорвется! girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Да, говорят - бедный ваш пудель! Но на самом деле Филя будет очень рад. Он хоть и старенький, но очень игривый. И ему не хватает общения, весь день один.

praising praising Сладкий наш Филька! Скорее бы уж подружка приехала! give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
У Нюси шило, братики наиграются и заснут, а Нюша идет дальше, ищет приключения.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 Обожаю таких! girl_in_love give_heart
STAR*KA писал(а):
Я просто извелась от тоски и ожидания.

praising praising praising Уф-ф-ф... нет ничего хуже ожидания....особенно когда понимаешь, что вот ведь оно! твое!!! родное!!!!.... а не дают!!!! girl_cray girl_haha
STAR*KA писал(а):
И я видела на днях Масечку. Иду мимо спальни, а она сидит в темноте на тумбочке прикроватной. Не стала заходить и включать свет, пусть погостит...

girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 praising praising
STAR*KA писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=KFlaaa8fGoE

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Укатайка!!!!! good2 good2 Отправила ссылку мужу - сказала что нам с Кузяшей срочно фигуру надо править! А то у нашего домоседа опять пузико отвисло! wacko1 girl_haha
Путница писал(а):
Она на него...кричит. Причем до тех пор, пока не станет её гладить по голове. Если как-то не так, опять кричит, лапой показывает, как правильно

wacko1 wacko1 wacko1 Однако..... scratch_one-s_head girl_haha girl_haha girl_haha Строга! girl_haha
пушася писал(а):
Я тоже такую коробку сделаю. А то Асе прятаться некуда

girl_haha А что, Пуш научился на шкафы запрыгивать? Wink girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Возвращаюсь, а "помощник" уже наводит свой порядок и проверяет, как я управляюсь

girl_haha girl_haha girl_haha Марсичка, прелестник рыжий, ну до чего же хорош!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
И вот так он все мне помогает перебирать

Какой же красотун!!!! give_heart Манишка такая беленькая, словно аристократ в N-ом поколении! good2 friends friends
litlle_owl писал(а):
по-моему, он туда под утро приходит, ночью спит где поудобнее один раз захожу домой после работы, а он голову из раковины высовывает, там и спал, видимо

girl_haha girl_haha girl_haha good2 Вот ведь смотритель кухонный! girl_haha
 
08 Дек 2012 0:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
STAR*KA писал(а):
А Нюша опять дразнится!

Таня, неужели и правда она будет твоя и ты сможешь её потрогать? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Малышку плюшевую! give_heart give_heart give_heart give_heart
vikastudent писал(а):
В этот раз такие котята, что им лучше быть единственными в семье

Вика, интересно, а ты всех своих котят поимённо будешь помнить? wink3 Или сотрутся потом в памяти с годами? scratch_one-s_head
litlle_owl писал(а):
ты же не посмеешь меня прогнать

ну царь зверей, мордашка важная- властелин стола! girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love отличный рыжик! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
litlle_owl писал(а):
друзья

рыжие друг-друга понимают! give_heart give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 good2 good2
litlle_owl писал(а):
Ириска собаку увидела

Лен, вот совсем не скажешь, что она с улицы, кругленькая такая! Откормилась у вас, не зря еду некоторые сторожат! Very Happy Very Happy Very Happy
пушася писал(а):
Мне видимо не дождаться такого

Свет, твои милые бранятся- только тешатся! wink3
Черничка писал(а):
усы у Лизки стали с одной стороны чёрные, с другой белые. Очень прикольно смотрится красота такая.

girl_haha это она примеряет как ей лучше: блондинкой или брюнеткой girl_haha wink3
Черничка писал(а):
она прям с разбегу кидается на ноги ему, обнимает и висит (а он в шортах) Прогонит, она опять.

Наташ, наш первый котик, который до Яши так играл: обнимал ногу брата всеми лапами за голень, типа как ствол дерева girl_haha зубами вцеплялся ему в штанину, мог и за ногу прикусывать при этом и когтями долбить. И брат ходил, вскрикивая периодически, ногу с котом подволакивая, а тот кайфовал от такой игры. girl_haha И вот только на брате так висел, ну может штанины ему нравились, или может ноги его girl_haha Или он его вообще просто за игрушку держал wink3 girl_pardon
Черничка писал(а):
И чё делать?

ну хочешь- покорми уличных голодных... а вообще я не вижу плохого в этих снах, наоборот- рада бы была... вроде как встретились, пусть даже во сне...
sfysnake писал(а):
У нас такое редко бывает, только если не тот кусок мяса.

Свет, молодо-зелено у вас ещё! Аппетит-то лучше у Кузяши! Мне кажется, юным Яша на еду набрасывался, да ещё двое же их было. girl_pardon Но! Даже тогда он всегда уступал, ожидал пока тот натрескается до отвала, и тогда уж на кухню заходил. Он и сейчас, если я на кухне- не заходит. Типа по очереди надо girl_haha А может, кухня маленькая у нас....
Черничка писал(а):
Игрища))

класс! good2 good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Такие друганы! good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Черничка писал(а):
Подумываю завести побольше коробку и наковырять ей ходов-выходов...

игрушка здоровская! good2 good2 good2 Ты ещё шуршащих пакетов скомкай засунь туда пару, ещё интереснее ей может будет wink3
STAR*KA писал(а):
Я просто извелась от тоски и ожидания.

Таня, чего ты там изводишься- приданое-то готово? wink3 Вот об этом думай! friends friends friends friends И отсыпайся пока girl_haha Ребенок в доме, это другой режим! wink3 friends
STAR*KA писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=KFlaaa8fGoE

спортсменки обе! good2 good2 good2
Путница писал(а):
Если как-то не так, опять кричит, лапой показывает, как правильно

girl_haha она точно знает, чего хочет! girl_haha
Путница писал(а):
(обычно встаёт в3ч.

Shocked Shocked Shocked swoon swoon swoon
Путница писал(а):
Подошла и давай когтистой лапой по лицу водить

да, они- будильники ещё те! New Year Time New Year Time New Year Time
Путница писал(а):
в Англии кошку наградили за то, что она помогла в развитии мальчику с

надеюсь, награда была вкусной! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wink3
good good
пушася писал(а):
Я тоже такую коробку сделаю. А то Асе прятаться некуда

пошире там ходы-то вырезай! girl_haha wink3 wink3 wink3 good good good
Valentina47 писал(а):
Возвращаюсь, а "помощник" уже наводит свой порядок и проверяет, как я управляюсь

да молодчина какой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Конечно, глаз да глаз за тобой, вдруг бросишь- не доделаешь declare derisive Красавчик округлый! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Jingle
Настя, где отчёт по ёжику? unknown Пиши как растёт-развивается! wink3 friends
litlle_owl писал(а):
а меня вчера Ириска оцарапала... первый раз за все это время. так обидно

Лен, ну бывает... empathy2 empathy2 empathy2 Она ещё пока не знает, может, что больно сделала... empathy2 empathy2 empathy2 Недолго ведь живёт с человеком-то, не знает ещё, что шерсти нет- значит больно будет... Вот Яша знает! Не выпускает когти-зубы girl_haha как-бы не хотелось иногда.... но он ведь 11 лет уж со мной живёт, изучил уж! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ольга из Воронежа писал(а):
РоМашка вчера гоняла как угорелая.

класс! good2 good2 good2 good2 какая радость, когда они бодры и веселы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Хороша, чертовка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Валюш, как же ты решилась?

girl_haha Таня, я в твоём лагере! girl_haha good2 friends friends friends friends wink3 wink3 wink3
sfysnake писал(а):
нам с Кузяшей срочно фигуру надо править!

girl_haha уж не знаю, как тебе, а Кузяшу можно было бы на дорожку запустить! Smile Smile Smile good2 good2 good2 Хотя, он, конечно, "мужчина в самом соку"! girl_haha give_heart give_heart give_heart
У нас похолодало, и дома холодно, Яшка достал с полки свой зимний комбинезон и дома в нем рассекает girl_haha wink3
Фото

Фото
 
08 Дек 2012 2:43

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Наталiya писал(а):
какая радость, когда они бодры и веселы!

РоМашка пришла в себя и вот доказательства



- Чтобы завтра же на столе был полный порядок!!!!!



- Надеюсь....



- Иначе придётся в интернет выложить ....



- Мне всё равно во сколько Вы домой приходите....
...........................
Наталiya писал(а):
Яшка достал с полки свой зимний комбинезон и дома в нем рассекает

Яшуня! girl_in_love
Милые, всех люблю, но засыпаю....
 
08 Дек 2012 5:09

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Ура!!!!
Красотули мои любимые появились girl_claping girl_in_love!!
Valentina47 писал(а):
"помощник" уже наводит свой порядок и проверяет, как я управляюсь

Да с твоим разнообразием увлечений и занятий, Валюша, за тобой глаз да глаз нужен! girl_haha
Valentina47 писал(а):
И вот так он все мне помогает перебирать

Вот, желательно, таких два глаза! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

sfysnake писал(а):
Марсичка, прелестник рыжий, ну до чего же хорош!!!!

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Наталiya писал(а):
Яшка достал с полки свой зимний комбинезон и дома в нем рассекает

Усё, салфетки закончились, а у меня экран зацелованный... Наташ, почему-то не могу забыть, как ты рассказала. что к тебе приходили женщина с мужчиной, а ему не понравился Яшенька. Какие-то неприличные слова норовят с клавиатуры сорваться Embarassed Я бы сначала попыталась понравиться ему, а потом...целовала бы girl_in_love air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ольга из Воронежа писал(а):
РоМашка пришла в себя и вот доказательства

Умница НАША girl_in_love girl_in_love
Оля, спасибо! Фото просто изумительные!! Признаюсь, у меня на кухне есть кошка-тильда, я ее РоМашкой называю, разговариваю Embarassed
Так рада что ваша строгая хозяйка выздоровела!
Ольга из Воронежа писал(а):
Милые, всех люблю, но засыпаю....

Присоединяюсь girl_haha
 
08 Дек 2012 11:24

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Наташа, супер у Яши комбезик зимний[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1199127399.html][/URL] такой он шкодник (по выражению на мордочке сужу).
Оля, Ромашка- настоящая ледЯ. Столько превосходства над нами, челядью, читается во взгляде[URL=http://[censored smayliki]/smilie-198997191.html][/URL]
 
08 Дек 2012 11:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
молодчина какой! Конечно, глаз да глаз за тобой, вдруг бросишь- не доделаешь

Попробуй не доделать или не так уложить, тут же свой порядок наведет girl_haha

Наталiya писал(а):
Яшка достал с полки свой зимний комбинезон и дома в нем рассекает

Распушился-то как girl_in_love

Ольга из Воронежа писал(а):
РоМашка пришла в себя и вот доказательства

РоМашечка, красотуля girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ольга из Воронежа писал(а):
- Чтобы завтра же на столе был полный порядок!!!!!

Уууууу....как строга wacko1 girl_haha

Марсику все ваши добрые слова передала, чмокнула в лобик air_kiss , спит теперь на бельевой коробке girl_in_love
 
08 Дек 2012 17:43

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Черничка писал(а):
Столько превосходства над нами, челядью, читается во взгляде

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Дек 2012 18:32

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
А что, Пуш научился на шкафы запрыгивать?

Да похоже, что Асе надоело на верхатуру лазать wacko1 , под кроватью теперь сидит, моя бедняжка wacko1
Наталiya писал(а):
Свет, твои милые бранятся- только тешатся!

Да они меня с ума сведут своими выходками wacko1
Наталiya писал(а):
Яшка достал с полки свой зимний комбинезон и дома в нем рассекает

Правильно, надо подготовиться вовремя girl_haha Беленький пушистик girl_in_love
Ольга из Воронежа писал(а):
РоМашка пришла в себя и вот доказательства

Какая гордая дама!
Ольга из Воронежа писал(а):
- Чтобы завтра же на столе был полный порядок!!!!!

Какие у Ромашки глаза интересные, как человеческие - очень необычная кошка! good2
 
08 Дек 2012 21:50

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
Вика, интересно, а ты всех своих котят поимённо будешь помнить?

girl_haha girl_haha girl_haha У меня и тени сомнения в этом нет!!!! friends friends
Наталiya писал(а):
это она примеряет как ей лучше: блондинкой или брюнеткой

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Smile Smile Smile verygood verygood
Наталiya писал(а):
Он и сейчас, если я на кухне- не заходит. Типа по очереди надо А может, кухня маленькая у нас....

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А я туда без него вообще зайти не могу - он собой все пространство сразу занимает! girl_haha Очень выразительно смотрит в сторону холодильника или шкафчика, в зависимости от того что ему хочется - мяска или консервы. wacko1 wacko1 Малые размеры кухни ему только на руку! girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Настя, где отчёт по ёжику? Пиши как растёт-развивается!

+10000000000000000000Где? unknown unknown unknown
Наталiya писал(а):
уж не знаю, как тебе, а Кузяшу можно было бы на http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gifдорожку запустить!

После сегодняшних танцев и последующего 5-ти часового шопинга я уже отказалась от этого варианта подарка! girl_haha girl_haha girl_haha А Кузяшу дрессирую запрыгивать на подоконник. Перенесла туда его плошки с едой, так как на полу ему все время кто-нибудь на хвост наступает, который он раскладывает на пол-кухни! wacko1 wacko1 Сперва не решался запрыгивать, а теперь ему говоришь "Ап" и он взлетает в долю секунды! girl_haha girl_haha Развлекаемся короче! Embarassed girl_haha
Наталiya писал(а):
Яшка достал с полки свой зимний комбинезон и дома в нем рассекает

swoon swoon swoon swoon swoon Я в ауте!!!! Столько меха!!!!! wacko1 Одни глаза! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Как же там в пузике порыться хочется! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Яшка - ты просто чудо как хорош! good2 Где ж у вас такие комбезы продают? Кузякину прикупить бы на зиму, а то мерзнет бедолага! Crazy По утрам заползает под одеяло и даже нос не высовывает! wacko1 girl_haha girl_haha
Ольга из Воронежа писал(а):
- Мне всё равно во сколько Вы домой приходите....

Какая же она разная!!!! wacko1 wacko1 good2
Путница писал(а):
Усё, салфетки закончились, а у меня экран зацелованный...

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends Пора рулонами закупать! Wink
Путница писал(а):
Я бы сначала попыталась понравиться ему, а потом...целовала бы

friends friends friends Золотые слова! give_heart
Valentina47 писал(а):
Попробуй не доделать или не так уложить, тут же свой порядок наведет

girl_haha girl_haha girl_haha Ну а как вы хотели! Это же вы ЕГО квартиру захламили! girl_haha girl_haha
пушася писал(а):
Да похоже, что Асе надоело на верхатуру лазать , под кроватью теперь сидит, моя бедняжка

А может ей там больше нравится? unknown Кузякин бы с удовольствием там сидел, да попа не лезет! girl_haha girl_haha
пушася писал(а):
Да они меня с ума сведут своими выходками

А поподробнее? Wink girl_haha girl_haha friends friends Опять на детей наговариваешь? acute friends friends
 
08 Дек 2012 21:57

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Девочки! Была сегодня на выставке ручного мастерства, купила вот такого котёнка в подарок сестре girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
08 Дек 2012 22:13

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
Девочки! Была сегодня на выставке ручного мастерства, купила вот такого котёнка в подарок сестре

good2 И правда прелесть! girl_in_love girl_in_love Умеют же люди не только дурака валять! girl_haha girl_haha Это ведь"валяшка"? Или я ошибаюсь? Embarassed Embarassed
 
08 Дек 2012 22:28

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
sfysnake писал(а):
И правда прелесть! Умеют же люди не только дурака валять! Это ведь"валяшка"? Или я ошибаюсь?

И не говори girl_haha girl_haha girl_haha Да, это валяный (или как это говорится unknown girl_haha girl_haha ) котик good2 Давно на такие игрушки засматриваюсь girl_in_love Там ещё мишки были очень милые и собачки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всех бы купила girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2012 2:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ольга из Воронежа
Ольга, сначала РоМашка ну просто императрица, снежная королева! New Year gifts New Year gifts New Year gifts А потом такие виноватые глазки! tender tender tender
Путница писал(а):
а ему не понравился Яшенька.

girl_haha там трудно понравиться Wink есть же люди, не считающие кошек за людей girl_haha friends friends friends friends friends
Путница писал(а):
Я бы сначала попыталась понравиться ему, а потом...целовала бы

girl_tender girl_tender girl_tender derisive вроде Яша ещё ни с кем мне не изменял girl_haha , вроде только со мной целовался girl_haha Вот пусти тебя- очаруешь и уведёшь моего беляшика! girl_haha friends friends friends friends
sfysnake писал(а):
а теперь ему говоришь "Ап" и он взлетает в долю секунды!

"Ап! И тигры у ног моих сели!" girl_haha good2 good2 good2
Jingle писал(а):
купила вот такого котёнка в подарок сестре

он такой трогательный, похож на маленького- бездомного! empathy empathy empathy Уж пусть его там не дают на растерзание двум подросшим котикам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, всем спасибо за комплименты нашему комбезу girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Купить нигде нельзя, вещь эксклюзивная, делалась на заказ girl_haha Wink Wink Wink Wink
 
09 Дек 2012 4:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
У нас похолодало, и дома холодно, Яшка достал с полки свой зимний комбинезон и дома в нем рассекает

Нежный какой! good2 Яшенька - писаный красавец! girl_in_love И стеснительный. Лежит и стесняется своей красоты. New Year ggg
Ольга из Воронежа писал(а):
РоМашка пришла в себя и вот доказательства

Вот это взгляд! Ну, просто Клеопатра! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping РоМашка - ты бесподобна! give_heart give_heart give_heart
Наталiya писал(а):
Таня, чего ты там изводишься- приданое-то готово? Вот об этом думай!

Мой отчет "по ёжикам" New Year ggg
Раздобыла и притащила домой коробки и такие вот цилиндры.
Фото

Из коробок попробую соорудить домик с дырками, Wink а из чушек туннель. wacko1
Когда буду делать не знаю, потому что вдруг поняла, что Рождество на носу, а у меня еще подарочки не готовы. New Year Hi Сегодня принялась за работу и вот такой у меня вырос ельник. New Year ggg
Фото

А для Нюши тоже сделала махалочку. Из старой спицы и ленточек. Smile
Фото

Jingle писал(а):
Девочки! Была сегодня на выставке ручного мастерства, купила вот такого котёнка в подарок сестре

Такой одинокий. Настюш, неси скорее масечку в компанию к бременским музыкантам. New Year Tree
 
09 Дек 2012 10:07

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
Кузякин бы с удовольствием там сидел, да попа не лезет!

Медвежонок! girl_haha girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
А поподробнее? Опять на детей наговариваешь?

По ночам устраивают скачки по мне и вопли, будят каждую ночь. Пуш Асю терроризирует wacko1
Jingle писал(а):
купила вот такого котёнка в подарок сестре

Очень милый котеночек girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Из коробок попробую соорудить домик с дырками, а из чушек туннель.

Ого, Танюша, вот это серьезный подход к делу! good2
Нюша будет жить, как в раю good2 girl_claping
STAR*KA писал(а):
Сегодня принялась за работу и вот такой у меня вырос ельник.

Очень красивые и вкусные елочки получились nyam2 good2
 
09 Дек 2012 18:57

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

58 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Всем большущий привет! New Year Snegurochka girl_in_love
Наталiya писал(а):
Яшка достал с полки свой зимний комбинезон и дома в нем рассекает

Наташа, Яшка мне всегда Тошку напоминает, только если ему ешё рыжие пятнышки приресовать! good2 На фотке - даже шёрстка похожа girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Ольга из Воронежа писал(а):
Чтобы завтра же на столе был полный порядок

Серьёзная такая - красатулечка! give_heart give_heart give_heart
Jingle писал(а):
на выставке ручного мастерства, купила вот такого котёнка

Ну дочего же у людей бывают умелые ручки! good2
STAR*KA писал(а):
Сегодня принялась за работу и вот такой у меня вырос ельник.

Я в полном отпаде!Танюш, молодец- такой новогодний позитив! New Year Tree New Year Tree

А мы растём, мужаем, шкодим, получаем тумаков
Фото

Хвост какой-то белобрысо-рыжий получился. А на самом деле- чёрный и блестяший. New Year ggg
 
09 Дек 2012 19:41

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Алёна30 писал(а):
На фотке - даже шёрстка похожа

Правда, как-будто Яша с пятнышками girl_haha
Алёна30 писал(а):
А мы растём, мужаем, шкодим, получаем тумаков

Сурьезный мужчина girl_haha А хвост прямо павлиний girl_haha good2
А вот мои енотики:


 
09 Дек 2012 20:14

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
Давно на такие игрушки засматриваюсь Там ещё мишки были очень милые и собачки Всех бы купила

good2 Очень классные штучки получаются!.... у некоторых... Embarassed Crazy
Смотрела как-то МК на видео - это точно не для меня. wacko1 Там столько этапов вымачивания, выпаривания, еще чего-то... wacko1 wacko1 wacko1 Я смотреть устала, не то что делать! girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
"Ап! И тигры у ног моих сели!"

Кузяша очень хорошо понимает некоторые слова, чем мы порой бессовестно пользуемся (когда его выманить нужно) Embarassed girl_haha Слова "мышка", "козявочка (снэки куриные для котов)", "мЯско" действуют безотказно. "Ап" тоже зафиксировалось на этом же уровне. Теперь если ему надо на ручки, то говоришь "Ап" и он встает на задние лапки и тянется по ноге наверх. girl_haha girl_haha Это муж его дрессирует - ему лень наклонятся за котом! wacko1 girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Раздобыла и притащила домой коробки и такие вот цилиндры.

rofl rofl rofl rofl rofl Smile Smile Smile Smile verygood verygood verygood Представила картину!!!!!! girl_haha girl_haha friends friends Где ты их только раздобыла - ответственная мамашка ты наша!!!! give_heart give_heart give_heart friends friends Все лучшее - детям! girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Сегодня принялась за работу и вот такой у меня вырос ельник.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Я пацталом! Вот это ельник!!!! girl_claping girl_claping good2 good2 friends friends Очень красиво!!! А аппетитно-то как! nyam2 nyam2 friends friends friends
STAR*KA писал(а):
А для Нюши тоже сделала махалочку. Из старой спицы и ленточек.

good2 Ну все, можно забирать хулиганку - ей уже есть где разгуляться! girl_haha girl_haha
пушася писал(а):
А вот мои енотики:

Светик, я что-то тебя не пойму -ты нам нарочно фотофакты преподносишь такие, которые полностью противоречат твоим высказываниям? acute
пушася писал(а):
По ночам устраивают скачки по мне и вопли, будят каждую ночь. Пуш Асю терроризирует

Ну и как, скажи на милость, глядя на эти уси-пусечные фотографии можно заподозрить вышеописанное поведение? А? unknown Ты бы нам хоть раз одну из их "многочисленных" драк засняла! girl_haha girl_haha А то как-то сложно поверить! girl_nea girl_nea
Тут ведь просто полная идиллия! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Пушик выглядит как дворовый хулиган, которому в подружки досталась королева! girl_haha girl_haha Асечка бесподобна!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Пушик даже теряется на ее фоне как-то... или я просто к Асечке неравнодушна.... unknown Embarassed Красавцы - слов нет! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart friends friends friends
 
09 Дек 2012 20:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
пушася писал(а):
А вот мои енотики:

sfysnake писал(а):
-ты нам нарочно фотофакты преподносишь такие, которые полностью противоречат твоим высказываниям?

И у меня такие же мысли unknown Совсем же не ссорятся girl_in_love
 
09 Дек 2012 20:58

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
пушася писал(а):
Очень красивые и вкусные елочки получились

Спасибо, Света. Это мои первые елочки. Проба пера, так сказать. Тренировалась на маленьких, с леденцами. Теперь надо серьезно браться за работу, с шоколадными конфетами. New Year gifts
Алёна30 писал(а):
А мы растём, мужаем, шкодим, получаем тумаков

Красавец! girl_in_love А от кого тумаки-то? Неужто от Тошика? Embarassed
пушася писал(а):
А вот мои енотики:

Ну, вот, дружненько так лежат, греются друг от друга. give_heart А что не ладят иногда, так в какой семье без раздоров? Wink

sfysnake писал(а):
Кузяша очень хорошо понимает некоторые слова, чем мы порой бессовестно пользуемся (когда его выманить нужно) Слова "мышка", "козявочка (снэки куриные для котов)", "мЯско" действуют безотказно. "Ап" тоже зафиксировалось на этом же уровне.

Кузяшка - Кот Ученый!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У нас только Филя понятливый. Понимает на двух языках, на русском и литовском. Smile
sfysnake писал(а):
Где ты их только раздобыла

Света, практически на помойке. girl_haha
sfysnake писал(а):
Ну все, можно забирать хулиганку - ей уже есть где разгуляться!

Осталось меньше двух недель.
Сегодняшний фоторепортаж называется "Мама, папа, я - дружная семья." New Year Tree
Фото

мой сладкий глазастик girl_in_love
Фото
 
09 Дек 2012 23:06

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
И у меня такие же мысли Совсем же не ссорятся

girl_haha girl_haha Говорю же - наговаривает! Wink Так мы ей и поверили! girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
У нас только Филя понятливый. Понимает на двух языках, на русском и литовском.

girl_in_love give_heart give_heart good2 Филечка, ты только говорить не умеешь! air_kiss friends friends А вообще с собаками проще "разговаривать". У нас Умка тоже два языка знал, так как бабушка по-русски плохо говорила. Вот они с ним по-татарски и общались! girl_haha girl_haha А как он петь любил под пианино! wacko1 wacko1 Заниматься было невозможно - обязательно подвывал сидел. То ли так петь любил, то ли мы так плохо играли? unknown girl_haha girl_haha Собаки - это моя несбыточная мечта! girl_in_love girl_in_love Пока... Embarassed girl_haha Дочка пишет в письме - "на меня на улице медвежонок напал" wacko1 и хохочет... Оказывается, они поздно ночью шли с болгарских танцев и к ним под ноги из темноты лохматый клубочек выкатился. А за ним уже хозяин показался. Визги, писки, обнимашки.... wacko1 wacko1 wacko1 Оказался 3-х месячный щенок породы акита-ину (играет в фильме про Хатико). А он и правда как медвежонок! girl_in_love girl_in_love Хозяин (казахский немец wacko1 ) им и говорит, что гуляет поздно вечером, так как днем пройти невозможно - то просят сфотографировать, то потискать. А этот дурашка лохматый всем рад! girl_haha girl_haha girl_haha Дочь теперь спит и видит этого щенка! wacko1 Мужа уговаривает.... wacko1 Я ей говорю, что вы сами там пока на птичьих правах, депортируют вместе с собакой! girl_haha girl_haha Слава богу понимает, что пока это нереально! Но песик и вправду классный! Только жить он должен не в наших маленьких квартирках. girl_sigh Так что ждем пенсии! girl_haha girl_haha girl_hahaТанюш, хоть Фильку иногда показывай нам! give_heart give_heart friends
STAR*KA писал(а):
Света, практически на помойке.

girl_haha girl_haha girl_haha Так и думала! girl_haha Как говорят дети - дары мусорного бога! girl_haha girl_haha Они себе так два велика классных собрали. Студенты отучились видимо, а велики же с собой не повезут - вот и оставляют для других. girl_haha У зятя руки золотые - подремонтировал и теперь рассекают по Йене на великах. girl_haha Правда и туда зима наконец-то добралась, так что пока не ездят - снег мешает. girl_haha А у нас на помойках одни бомжи... wacko1 Есть даже местная модница - она неопределенного возраста, но представление о моде похоже когда-то имела. То в одном наряде, то в другом, то в шляпке, то в длинном пеньюаре... wacko1 А зимой шубы и дубленки меняет. wacko1 Глаз не оторвать! girl_haha Классная тетка, жаль что спилась окончательно....Ничем не поможешь... girl_sigh
STAR*KA писал(а):
Сегодняшний фоторепортаж называется "Мама, папа, я - дружная семья.

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я захлебнулась эмоциями!!!!! wacko1 wacko1 Пришельцы!!!!!! Земля сдалась без боя!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Танечка, их что, специально учили позировать? Это же просто фантастика какая-то - так синхронно расположились! wacko1 Детки - полный отпад! Нюшенька - само очарование и нежность! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss
Бедная, как же ты терпишь... wacko1
Ну ничего, у кого-то скоро конец света, а у тебя - начало новой жизни!! girl_haha girl_haha friends friends friends
 
10 Дек 2012 0:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
STAR*KA писал(а):
Нежный какой! Яшенька - писаный красавец! И стеснительный. Лежит и стесняется своей красоты.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends он такой! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 give_heart give_heart give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
Раздобыла и притащила домой коробки и такие вот цилиндры.

girl_haha girl_haha girl_haha где-то я такие видела scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
вот такой у меня вырос ельник.

шикарный просто! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 конфетки одна к одной! good2 good2 good2 Я тоже парочку елочек забацаю Wink New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
пушася писал(а):
По ночам устраивают скачки по мне и вопли, будят каждую ночь. Пуш Асю терроризирует

любовные игрища! first_move flirt heart Wink
Алёна30 писал(а):
Яшка мне всегда Тошку напоминает

так они из одной оперы, говорю же! Wink friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart Тошик сладкий рыжунька! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Алёна30 писал(а):
Хвост какой-то белобрысо-рыжий получился. А на самом деле- чёрный и блестяший.

Wink верим-верим, красавец-чернобурка! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пушася писал(а):
А вот мои енотики

Свет, ну какие фотки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Пушик выглядит как дворовый хулиган, которому в подружки досталась королева!

girl_haha girl_haha girl_haha ага, на её фоне он как-будто деревенский парнишка Smile , а тут типа цаца городская приехала girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
У нас только Филя понятливый. Понимает на двух языках, на русском и литовском.

wacko1 ну ничего себе полиглот girl_haha give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
"Мама, папа, я - дружная семья."

Very Happy вот это ушастики выстроились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
мой сладкий глазастик

твоя- однозначно милашка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love, а мальчишка пока самый кучерявый give_heart give_heart give_heart give_heart или может кажется.
sfysnake писал(а):
Кузяша очень хорошо понимает некоторые слова

умничка, не только красавчик! give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
sfysnake писал(а):
Студенты отучились видимо, а велики же с собой не повезут - вот и оставляют для других.

там в Германии все на велосипедах! good2 good2 good2
Страница 662 из 1000

Наверх