Кошки

Сообщение Автор
 
05 Дек 2012 0:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! Romashki
Путница писал(а):
Господи, как ты терпишь?

а мне нравится, с ним тепло Embarassed а потом он сам под бочок пристраивается wink3 И потом он все места, на которые наступать не нужно, знает mocking, он если по мне идёт- как-то маневрирует Very Happy
sfysnake писал(а):
Если готовлю, то обязательно рядом на стуле спит, караулит, а вдруг я мясо начну резать?

Very Happy Very Happy Very Happy good2 нашего уговаривать надо, чтобы покушал wink3
sfysnake писал(а):
Как-то так...

это про нас Very Happy Very Happy Very Happy
Черничка писал(а):
Постараюсь сегодня

"Уж полночь близится, а Германа все нет." (с) girl_hide girl_wink Very Happy ждём! greeting give_heart give_heart give_heart give_heart

Выяснила удивительный факт. mocking Я думала, что когда Валя перенесёт картинки, то количество страниц в теме уменьшится. Однако нет. Изучив вопрос Smile , пришла к выводу, что на каждой странице темы может быть ровно 25 ответов, независимо от наполненности. Хоть один смайлик стоит, или целый трактат- это не влияет. Вот такое наблюдение. Smile boast
 
05 Дек 2012 1:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Я думала, что когда Валя перенесёт картинки, то количество страниц в теме уменьшится.

Ага, я сначала тоже так подумала, а потом вспомнила
Наталiya писал(а):
на каждой странице темы может быть ровно 25 ответов, независимо от наполненности.

New Year ggg New Year ggg New Year ggg Это мне объясняла Люси, она модератор и знает эти тонкости, а я и забыла Embarassed
 
05 Дек 2012 1:49

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
А Нюша опять дразнится! Wink Прислала фотографии, сделанные по случаю Дня рождения. girl_in_love Два месяца. sharik
Фото

Сразу видно, где девочка, у пацанов грудь пошире.
Фото

Фото

Знаете, как ее там зовут? Афёра! girl_haha
Фото

Фото
 
05 Дек 2012 1:53

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Вот интересно, какие же глазки будут в итоге? Хотелось бы, чтобы голубой остался голубым.

Один - желтый, второй - голубой.
Наталiya писал(а):
кому-то повезло красавчика отхватили!

Ему тоже очень повезло с мамочкой. Прощаем ему все его шалости и капризы.
Наталiya писал(а):
ни за что бы не узнала! Очень темный, может просто так получилось?

Он сейчас действительно темный - настоящий шоколад good2 .
Наталiya писал(а):
да! Или вдвоём!

В этот раз такие котята, что им лучше быть единственными в семье unknown . Исключение - Акварелька, Адмирал и Аметист-Астон. Им чем больше пушистых друзей, тем лучше.
 
05 Дек 2012 2:08

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Черничка писал(а):
Всё нормально переварилось, слава Богу.

good2 good2 good2
Наталiya писал(а):
давай обеих одинаково фотографируй! и нам не забывай почаще показывать!

friends
Путница писал(а):
На меня Баська все время норовит взобраться, весу в ней как в мышке, а мне кажется, что стопудовая гиря.

на мне и кот, и собака спят... когда котенок был, и он с ними wacko1 иногда хочешь пошевелиться, но не можешь girl_haha girl_haha girl_haha зато с ними тепло и уютно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
Уж полночь близится, а Германа все нет." (с) ждём!

friends friends
STAR*KA писал(а):
А Нюша опять дразнится!

какая же она give_heart give_heart give_heart и мордочка шкодная такая girl_in_love представляю, как вы ее ждете!!! New Year Time
я вам своих зверей принесла:
утро на кухонном столе
Фото

ты же не посмеешь меня прогнать
Фото

Фото

друзья girl_in_love
Фото

Ириска собаку увидела
Фото

валяемся
Фото
 
05 Дек 2012 9:45

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
STAR*KA писал(а):
А Нюша опять дразнится!

Прелестники, маленькие ангелочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vikastudent писал(а):
Один - желтый, второй - голубой.

Здорово! good2
litlle_owl писал(а):
утро на кухонном столе

Как сла-а-а-адко зеваем! girl_in_love
litlle_owl писал(а):
ты же не посмеешь меня прогнать

Ну как можно такую красоту прогнать! girl_haha
litlle_owl писал(а):
друзья

Как это приятно, когда животные дружат, а тем более кошка с собакой! girl_in_love Мне видимо не дождаться такого wacko1
litlle_owl писал(а):
Ириска собаку увидела

wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
litlle_owl писал(а):
валяемся

Красотуля girl_in_love good2 good2 good2
 
05 Дек 2012 10:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Знаете, как ее там зовут? Афёра!

girl_haha girl_haha girl_haha

litlle_owl писал(а):
утро на кухонном столе

Практически портрет моего Марсика New Year ggg Так же вольготно разваливается.

litlle_owl писал(а):
ты же не посмеешь меня прогнать

Ну как можно girl_in_love

litlle_owl писал(а):
валяемся

Пеструшечка give_heart
 
05 Дек 2012 11:25

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Прислала фотографии, сделанные по случаю Дня рождения.

girl_claping girl_claping girl_claping

STAR*KA писал(а):
Сразу видно, где девочка, у пацанов грудь пошире.

Мальчишка тёмненький тоже классный girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Знаете, как ее там зовут? Афёра!

Смешные они такие girl_haha girl_haha girl_haha Как же мы ждём её girl_in_love girl_in_love girl_in_love Поскорее бы, Танюш, она у тебя оказалась good2 friends

litlle_owl писал(а):
ты же не посмеешь меня прогнать

Какой красавчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love

litlle_owl писал(а):
друзья

Ничего себе, как бывает girl_in_love good2
 
05 Дек 2012 14:23

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
STAR*KA
Танюша, я думала, что Нюша тихоня, такой мышонок. А оказывается, судя по последним фоткам и по имени, которым кличут её заводчики, она та ещё забияка good2 Лапуля, пусть скорей окажется у тебя!

Лена, мои тоже все спят с нами. Я даже просыпаюсь, когда Сары нет рядом. Вчера утром (в 4-30) проснулась, а она под дверью стоит wacko1 Видать, живот прихватило, пришлось брать шокер и идти на улку среди ночи-муж в ночной был.
Ну а Ириска -вне конкуренции, т.к. с Лизуней похожа очень. good2
Девочки, у нас Лиза так мышку любит игрушечную! Как собака, знает команду-ищи мышку- ищет и приносит. Что она с ней вытворяет wacko1 В коробку через дырку засовывает, потом достаёт и так по кругу. фотки обещаю- уже есть, но я вставлять не умею Embarassed А дочь то в институте, то на работе, то занята.
А ещё, чтобы совсем уж красоткой быть girl_haha усы у Лизки стали с одной стороны чёрные, с другой белые. Очень прикольно смотрится красота такая.

Она у нас обнимашка( Лиза), лапы длинные, с разбегу как завалит Сару wacko1 прям за шею. И у них любовь- Лизка за шею обнимет и уши ей вылизывает, а Сара тащится прям. А сегодня я своими глазами видела, что пристаёт она к моему муже. air_kiss Он пришёл утром с работы, она прям с разбегу кидается на ноги ему, обнимает и висит wacko1 (а он в шортах) Прогонит, она опять. Прям как детдомовка- вцепилась и не отпускает.Ни с кем другим ничего подобного не проделывает. unknown
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1257309831.html][/URL]
Вот у нас примерно так wacko1
А ещё забыла сказать, что мне Муся снилась сегодня под утро. У неё в кладовке на полке было любимое место. Так вот, вроде, я заглядываю на полку, а она там сидит, такая же, как в конце жизни своей- измождённая, худенькая, но выздоровевшая,т.к. я стала её консервами кормить, а она прям выхватывала кусочки. И чё делать? Знаю, что когда люди так снятся, то их надо поминать, а кошка голодная????????? Вот странно, но за 2,5 года мама ни разу не приснилась, как бы я не хотела этого. А Муся вот приходила ко мне.Девочка моя. Ощущения были как наяву-я её гладила и она "разговаривала" со мной [URL=http://[censored smayliki]/smilie-57758247.html][/URL]
 
05 Дек 2012 18:46

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
нашего уговаривать надо, чтобы покушал

wacko1 wacko1 У нас такое редко бывает, только если не тот кусок мяса. New Year ggg
STAR*KA писал(а):
А Нюша опять дразнится! Прислала фотографии, сделанные по случаю Дня рождения

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart Смешная таракашка какая!!!! Как паучок -одни ножки! girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Сразу видно, где девочка, у пацанов грудь пошире.

wacko1 Ну надо же! И правда!
А графитовый мальчик такой симпатяшка -шерсть так и лоснится! girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Знаете, как ее там зовут? Афёра!

Smile Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood Ну до чего же моська шкодная! girl_in_love give_heart good2 А на последней фотке так вообще задира конкретная! girl_haha girl_haha Танюш, ты там уже циферки на календаре повычеркивала поди? praising praising girl_haha girl_haha "Видит око- зуб неймет", так и с голоду окачуриться можно! wacko1 girl_haha girl_haha Скоро уже!!! New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time
vikastudent писал(а):
Один - желтый, второй - голубой.

girl_in_love girl_in_love Ну вообще чума! girl_haha girl_haha
vikastudent писал(а):
Он сейчас действительно темный - настоящий шоколад

girl_in_love girl_in_love good2 good2
litlle_owl писал(а):
я вам своих зверей принесла:
утро на кухонном столе

girl_in_love girl_in_love Лена, он там и ночью спит? На столе? wacko1 wacko1
litlle_owl писал(а):
ты же не посмеешь меня прогнать

king king2 Царь! Просто царь! Smile Smile
litlle_owl писал(а):
друзья

girl_in_love girl_in_love Лубофффь!!!! girl_in_love friends friends
litlle_owl писал(а):
Ириска собаку увидела

Smile Smile Я подумала что это Лизуня так отъелась! wacko1 wacko1 Smile Smile
litlle_owl писал(а):
валяемся

girl_in_love good2 good2 Богатая шерстка! friends
Черничка
Наташ, и насмешила, и взгрустнулось... empathy2 empathy2 empathy2 Будем считать что Муся приходила вас проведать! friends friends
 
05 Дек 2012 23:04

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Ну вот и мы припёрлися[URL=http://[censored smayliki]/smilie-323175399.html][/URL]
Игрища))
Фото

Фото

"Хорош спать уже"))
Фото

Кстати. Сарка сама так укрывается girl_bye Это они не спят, это Лиза облизывает Сару. give_heart
Лучшей игрушки нет пока, Лизе оччень нравится. Подумываю завести побольше коробку и наковырять ей ходов-выходов...
Фото

Ну и сама невинность[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1164022791.html][/URL]
Фото

Фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-825676167.html][/URL]
 
05 Дек 2012 23:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Черничка писал(а):
Ну вот и мы припёрлися

ААААА... прелесть какая girl_in_love Саре покой теперь только снится girl_haha girl_haha girl_haha

Черничка писал(а):
Кстати. Сарка сама так укрывается

Вот умничка, не ждет, пока ее закутают.

Черничка писал(а):
Лучшей игрушки нет пока, Лизе оччень нравится. Подумываю завести побольше коробку и наковырять ей ходов-выходов...

Замечательная игрушка good2 Удовольствия-то сколько ребенку girl_in_love
 
06 Дек 2012 0:45

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Valentina47
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-906071559.html][/URL]
 
06 Дек 2012 0:59

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
vikastudent писал(а):
Один - желтый, второй - голубой.

good2 Wink
litlle_owl писал(а):
я вам своих зверей принесла:

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
litlle_owl писал(а):
утро на кухонном столе

это очень раннее утро, судя по всему. Smile
Jingle писал(а):
Мальчишка тёмненький тоже классный

Да, по-моему он тоже самый красивый. Пока. Wink
Черничка писал(а):
Танюша, я думала, что Нюша тихоня, такой мышонок. А оказывается, судя по последним фоткам и по имени, которым кличут её заводчики, она та ещё забияка

Да, говорят - бедный ваш пудель! Но на самом деле Филя будет очень рад. Он хоть и старенький, но очень игривый. И ему не хватает общения, весь день один.
sfysnake писал(а):
Ну до чего же моська шкодная! А на последней фотке так вообще задира конкретная!

У Нюси шило, girl_haha братики наиграются и заснут, а Нюша идет дальше, ищет приключения. Smile
sfysnake писал(а):
Танюш, ты там уже циферки на календаре повычеркивала поди?

Я просто извелась от тоски и ожидания.
Черничка писал(а):
А Муся вот приходила ко мне.Девочка моя.

И я видела на днях Масечку. Иду мимо спальни, а она сидит в темноте на тумбочке прикроватной. Не стала заходить и включать свет, пусть погостит...
Черничка писал(а):
Ну вот и мы припёрлися

Наташа, мы заждались. Фотографии отличные. girl_claping Домик классный. good2 Я тоже обязательно сделаю из коробки такую игрушку.
sharik
http://www.youtube.com/watch?v=KFlaaa8fGoE
 
06 Дек 2012 3:13

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Знаете, как ее там зовут? Афёра!

Да, видно я совсем не разбираюсь в кошках... unknown
litlle_owl писал(а):
я вам своих зверей принесла:

Как хоошо! Отличные снимки, "Друзья" - такой трогательный girl_claping
litlle_owl писал(а):
ты же не посмеешь меня прогнать

Я бы не смогла Embarassed
litlle_owl писал(а):
Ириска собаку увидела

Какая симпатягаgirl_in_love
Черничка писал(а):
прям с разбегу кидается на ноги ему, обнимает и висит (а он в шортах) Прогонит, она опять. Прям как детдомовка- вцепилась и не отпускает.Ни с кем другим ничего подобного не проделывает.

Фи, ну что вы напридумывали?! Кошечка выбрала себе любимого человека. У нас Тося выбрал меня, а девочки больше любят сына. А Тинуся совершенно потребительски относится к мужу. Она на него...кричит. Причем до тех пор, пока не станет её гладить по голове. Если как-то не так, опять кричит, лапой показывает, как правильно girl_hysteric
Черничка писал(а):
мои тоже все спят с нами

Так и мои спят со мной, я без них уже и не могу, только не люблю, когда на меня забираются - тяжело unknown
Черничка писал(а):
Ну вот и мы припёрлися

Ну, наконец то, а то тут некоторые уже классика цитировали girl_haha Очень славные ребята girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Черничка писал(а):
"Хорош спать уже"))

Вот это по- нашему! Позавчера Тинуся "просочилась" к мужу, а в 3 часа испугалась за него, что он проспит на работу(обычно встаёт в3ч.).Подошла и давай когтистой лапой по лицу водить Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Черничка писал(а):
Ну и сама невинность

А то! Wink
STAR*KA писал(а):
Да, говорят - бедный ваш пудель! Но на самом деле Филя будет очень рад.

STAR*KA писал(а):
У Нюси шило, братики наиграются и заснут, а Нюша идет дальше, ищет приключения.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
STAR*KA писал(а):
Я просто извелась от тоски и ожидания.

Танюша, уже скоро girl_yes3
STAR*KA писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=KFlaaa8fGoE

Спасибо girl_claping

Девочки, сегодня в журнале вычитала, что в Англии кошку наградили за то, что она помогла в развитии мальчику с каким-то редким заболеванием. У него отсутствовали эмоции и никак не мог говорить. Занятия с разными специалистами-психолагами ничего не дали. И вдруг его мама услышала...как он разговаривает с кошкой, а та ему мурчит в ответ.
А еще я вспомнила, когда Валя показала фотографии английского отеля для кошек. Там, в Великобритании, несколько лет назад был принят закон о правилах содержания кошек, где, кроме всего прочего, отмечалось, что кошкам обязаны выделить уединенное место для туалета.
 
06 Дек 2012 8:36

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Черничка писал(а):
Ну вот и мы припёрлися

Какая сладкая парочка! Играют, молодцы. И весело им dance2
Черничка писал(а):
Лучшей игрушки нет пока, Лизе оччень нравится. Подумываю завести побольше коробку и наковырять ей ходов-выходов...

Я тоже такую коробку сделаю. А то Асе прятаться некуда girl_haha
Черничка писал(а):
Ну и сама невинность

Лапочка, такая большая уже стала, настоящая мадам! good2 Romashki
STAR*KA
Танюша, такое видео замечательное! Какой котейка молодец умненький girl_in_love
Путница писал(а):
Там, в Великобритании, несколько лет назад был принят закон о правилах содержания кошек, где, кроме всего прочего, отмечалось, что кошкам обязаны выделить уединенное место для туалета.

Какие молодцы good2
 
06 Дек 2012 11:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA
Танюша, спасибо! С хозяйкой на пАру весело бегать New Year ggg

У меня сейчас ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка-разборка в квартире wacko1 . В том смысле, что не просто уборка. В каждом шкафу, шкафчике, на полочке методично перебираю ВСЕ. С полок вынимаю все вещи, перебираю и раскладываю на несколько кучек - убрать обратно, выбросить окончательно, отнести к мусорным бакам (бомжам пригодится) New Year ggg . Дошла очередь до бара. Вынула все бутылки, бокалы, стаканы, побрызгала средством для мытья стекол, нАчерно вытерла и пошла за чистой салфеткой. Возвращаюсь, а "помощник" уже наводит свой порядок и проверяет, как я управляюсь girl_haha



И вот так он все мне помогает перебирать girl_haha .
А сколько у него было удовольствия, когда я полки в платяном шкафу перебирала Yahoo! . Только на самую верхнюю полку не запрыгнул, высоко unknown
 
06 Дек 2012 11:53

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Черничка писал(а):
Ну вот и мы припёрлися

Смешные good2 girl_haha girl_haha girl_haha

Черничка писал(а):
Лучшей игрушки нет пока, Лизе оччень нравится. Подумываю завести побольше коробку и наковырять ей ходов-выходов...

Как здорово она из коробки выглядывает good2 good2 good2

Valentina47 писал(а):
Возвращаюсь, а "помощник" уже наводит свой порядок и проверяет, как я управляюсь

Какой добротный котик girl_in_love girl_in_love girl_in_love А попу-то тоже к зиме отрастил good2 girl_haha girl_haha А белые носочки просто прелесть girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Дек 2012 12:17

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Валюша. Марсик хорошо питается good2 Красотун помощник!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-573793767.html][/URL]
 
06 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Jingle писал(а):
Поскорее бы, Танюш, она у тебя оказалась

friends friends friends
Черничка писал(а):
Вот у нас примерно так

вот вот, у нас так же wacko1
sfysnake писал(а):
Лена, он там и ночью спит?

по-моему, он туда под утро приходит, ночью спит где поудобнее girl_haha один раз захожу домой после работы, а он голову из раковины высовывает, там и спал, видимо girl_haha
Черничка писал(а):
Ну вот и мы припёрлися

друзья good2 good2 good2
Путница писал(а):
Если как-то не так, опять кричит, лапой показывает, как правильно

good2 good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
И вот так он все мне помогает перебирать

без помощника никак!!! очень красивый котик! give_heart
 
06 Дек 2012 16:32

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Возвращаюсь, а "помощник" уже наводит свой порядок и проверяет, как я управляюсь

Ой, Марсюшка наш порядок наводит girl_haha Правильно, куда мы без них wacko1 Стоит только шкаф открыть и они уже по полкам сидят girl_haha
Valentina47 писал(а):
И вот так он все мне помогает перебирать

Это он так удивился чему-то? Аж вытянулся в струнку весь girl_haha
 
06 Дек 2012 16:49

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Девочки, а меня вчера Ириска оцарапала... первый раз за все это время. так обидно girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
 
06 Дек 2012 17:03

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Привет всем всем всем!!!! Rose Rose Rose
Valentina47 писал(а):
Только на самую верхнюю полку не запрыгнул, высоко

Валенька, но там ты уж как-нибудь сама, вспомнив чему тебя Марсенька уже научить успел! Как же я его любл, золотенького!
РоМашка вчера гоняла как угорелая. Сменила на верёвочке игрушку (привязана к палочке). Была креветка, стала серенькая меховая мышка. Было поздно и свет не стала включать. Мышку "запрыгнула " на высокий платяной шкаф и киса, не раздумыва ни секундочки, рванула наискосок по ковру настенному. А когда "мышь серая" бегая вдоль плинтуса, дважды спряталась в кладовой между корзин для белья, в третий раз РоМашка рванула наперерез именно к корзинам и встретила добычу лицом к лицу! Вот хитрюля! Зубами так в добычу вцепилась, что хруст был слышен. НАдолго игрушки не хватит.
 
07 Дек 2012 1:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Jingle писал(а):
А попу-то тоже к зиме отрастил

Ага New Year ggg

Черничка писал(а):
Марсик хорошо питается

Старается girl_in_love

litlle_owl писал(а):
без помощника никак!!!

Конечно, одной долго все делать girl_haha

пушася писал(а):
Это он так удивился чему-то? Аж вытянулся в струнку весь

Муху увидел New Year ggg . Откуда-то появилась unknown , полетала несколько часов и исчезла unknown

litlle_owl писал(а):
а меня вчера Ириска оцарапала... первый раз за все это время. так обидно

Что это на нее нашло? Больше не нападала?

Ольга из Воронежа писал(а):
Валенька, но там ты уж как-нибудь сама, вспомнив чему тебя Марсенька уже научить успел!

girl_haha girl_haha girl_haha Да, уж пришлось самой делать, без помощничка Smile

Ольга из Воронежа писал(а):
Как же я его любл, золотенького!

Спасибо, Оленька air_kiss

Ольга из Воронежа писал(а):
РоМашка вчера гоняла как угорелая.

Совсем ожила кисюнечка girl_in_love New Year Tree
 
07 Дек 2012 1:55

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
Да, видно я совсем не разбираюсь в кошках...

Поживем, увидим, Наташа. Wink Может наговаривают? girl_haha
Путница писал(а):
кошкам обязаны выделить уединенное место для туалета.

Очень правильно! good2
Valentina47 писал(а):
С полок вынимаю все вещи, перебираю и раскладываю на несколько кучек - убрать обратно, выбросить окончательно,

Валюш, как же ты решилась? У меня так захламилась квартира, а провести тотальную генуборку рука не поднимается. Embarassed
Valentina47 писал(а):
"помощник" уже наводит свой порядок и проверяет, как я управляюсь

Валечка, как ты давно не показывала Марсика. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой он Лапа!!! give_heart
Valentina47 писал(а):
И вот так он все мне помогает перебирать

Так вот в чем секрет успеха! Smile Smile Smile
Ольга из Воронежа писал(а):
РоМашка вчера гоняла как угорелая.

РоМашечка, красотулечка, здоровья тебе, Малышка. give_heart Олечка, а рукоделием вы с ней не занимаетесь? Какие подарочки мастерите к Новому Году? New Year Tree
Страница 661 из 1000

Наверх