Кошки

Сообщение Автор
 
22 Дек 2012 20:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
вот поставить так и не решаюсь пока!

А мы поставили елку (искусственную) и украсили. Через несколько минут один шарик был сдернут и довольно громко разбился wacko1 . Марсика "сдуло" моментально girl_haha , остановился в дверях гостиной и настороженно наблюдал, как Алена осколки убирала. Теперь шарики не трогает girl_haha

Путница писал(а):
Хотела оставить комментарий в твоём дневнике(написано, что можно без регистрации), но ничего не получилось

Наташа, там бывает и с регистрацией не всегда удается прокомментировать unknown
 
23 Дек 2012 0:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем здравствуйте! New Year Hi
Мы к вам с Нюшей. Это очень нежное, крошечное создание. Любит быть на ручках, чему мы очень рады и баюкаем ее с мужем по очереди. New Year ggg
Фото
 
23 Дек 2012 0:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Мы к вам с Нюшей.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Это очень нежное, крошечное создание.

Прелесть New Year Snegurochka

STAR*KA писал(а):
Любит быть на ручках, чему мы очень рады и баюкаем ее с мужем по очереди.

Эх.... как бы я хотела такое создание на ручках подержать girl_in_love
 
23 Дек 2012 1:57

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
Фото

Еще наши мявки Embarassed
 
23 Дек 2012 4:22

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
STAR*KA
Поздравляю! Rose Чудо как хороша! girl_in_love
 
23 Дек 2012 10:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Alesandra писал(а):
Еще наши мявки

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очаровательные пушистики give_heart
 
23 Дек 2012 12:15

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Через несколько минут один шарик был сдернут и довольно громко разбился . Марсика "сдуло" моментально , остановился в дверях гостиной и настороженно наблюдал, как Алена осколки убирала. Теперь шарики не трогает

girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaВеселье началось! wacko1 girl_haha New Year Tree У нас Кузяша в том году пытался ГРЫЗТЬ стеклянный шарик и очень обиделся когда отобрали. wacko1 wacko1 В этом году обещала племяшке вместе наряжать - ждем ее с бабулей 27 декабря, как учеба закончится (они в другом городе). Ей 7 лет только и для нее Новый год самый волшебный праздник! New Year Tree New Year Tree New Year Go (Как впрочем и для всех нас girl_haha girl_haha New Year ggg )
STAR*KA писал(а):
Мы к вам с Нюшей. Это очень нежное, крошечное создание. Любит быть на ручках, чему мы очень рады и баюкаем ее с мужем по очереди.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ай какая прелесть!!!!!!!!!!! Танечка, ну наконец-то вы встретились! friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping Ну рассказывай теперь нам все - как встретили? Как с Филечкой познакомились? Как осваивается? Что любит?....Все-все- все!!!!!!!!!!Нам же интересно! Ну и фоточки, конечно, очень ждем! give_heart give_heart С наступающим вас Рождеством!!!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
Alesandra писал(а):
Еще наши мявки

girl_in_love girl_in_love good2 good2
 
23 Дек 2012 15:25

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
Слева на фото девочка, а справа мальчик Smile Вот он уже перевалил за 3 кг, наверное к 4 месяцам будет весить около 3300-3400 Embarassed вот такой богатырь
 
23 Дек 2012 20:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Приоденем наших любимцев New Year ggg

Модные животные. Коллекция «человеческой» одежды для кошек Catclub от United Bamboo

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post253617704/

Не представляю Марсика в "человеческой" одежде wacko1
 
24 Дек 2012 2:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девочки, всем приветик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka А мы тут без интернета были, соскучились! give_heart give_heart give_heart give_heart Зато у нас времени в сутках сразу прибавилось girl_haha и вот вам, с наступающим! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

STAR*KA писал(а):
фоточки от Пафнутия. Вот каким он стал.

Танюша, он крупнячок! girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
sfysnake
Светуля, Кузяша- баскетболист неотразим! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Semechko писал(а):
А вот и наша Анджел:

малышка- беляночка give_heart give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 good2 good2
Алёна30 писал(а):
И вдруг - вчера размяукался, можно сказать разорался , кушать нормально стал Девочки, я думаю почувствовал, что его поддерживают на форуме

целуем Тошика! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
Алёна30 писал(а):
Немножко Грея

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping хорош! good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Ляка
Наташенька, поздравляю с днем рождения!
Покажитесь с Тимошей хоть разочек

Присоединяюсь, хоть и с опозданием! Наташенька, всего самого наилучшего!!! Rose Rose Rose
Valentina47 писал(а):
недовольно так головой встряхивает и обратно укладывается. Так что много не начмокаешь, барину не нравится

а мой только и делает, что лобешник свой подставляет girl_haha air_kiss
Путница писал(а):
Моих тоже только в бодрствующем состоянии Но я кааааак дорвусь

Наташ, из троих хоть кто-то да в настроении поласкаться! wink3 wink3 wink3
Semechko писал(а):
Как-то ночью к нам пришло белоснежное чудо, то ли подбросили, то ли сама пришла...

Настя, хорошо, что она именно вам досталась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Жалко мне елки живые ставить - эколог же, блин...

и мне жалко! friends friends friends
sfysnake писал(а):
Уже лет 20 только веточки живые возле бани покупаю - их там на веники продают! Пахну-у-у-ут!!!!

я тут краем уха услышала- на батарею веточки положить надо и запах обеспечен! wink3
Алёна30 писал(а):
Вчера прихожу домой, картина- наша кровать вся в винограде Поросёнок весь виноград перетаскал с кухонного стола- развлекался. Я так смеялась, даже ругать его передумала

Лена! Так может он специально кровать вашу украшал girl_haha ну типа вместо лепестков роз girl_haha wink3
vikastudent писал(а):
В субботу уехал к новым родителям последний сыночек Пушинки.

детский сад опустел empathy empathy empathy
Alesandra писал(а):
Ей уже и стихи посвятили, вот очень жду, что их смогу прочитать.

и нам показать! wink3
vikastudent писал(а):
А нам новые родители Бабочки-Шелти прислалали ее фотографии. Любит спать и лежать в своем домике-корзине

домик у неё что надо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 и глазенки тоже! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хорошулька! give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
А вы поставили елочку для своего любимца?)

Валюша, красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Valentina47 писал(а):
Теперь шарики не трогает

girl_haha girl_haha girl_haha опасными они оказались! girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Мы к вам с Нюшей. Это очень нежное, крошечное создание. Любит быть на ручках, чему мы очень рады и баюкаем ее с мужем по очереди.

Танюша! Дождалась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нянчитесь, значит? wink3 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Крошка ведь совсем! girl_tender girl_tender girl_tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну а как вы ей? Понравились? Как, привыкает к новому дому?
Alesandra писал(а):
Еще наши мявки

нежные создания! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
Приоденем наших любимцев

Валя, неожиданно пришла зима и мы с Яшей тут околеваем New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts У нас дома оооооочень холодно New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time Ночью он чихал и я его пыталась утеплить своим шарфом, вот такая чукча сидела girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Потом он вылез из него, конечно. А вечером я спонтанно купила ему свитер, тк решила, что ночь нужно как-то продержаться girl_haha Смотрела сначала 25 см по спинке, но потом всё же взяла 30 см, хорошо, что так girl_haha Я просто не представляла даже, какой же размер брать unknown Как оказалось- это слишком коротко! girl_haha Но что делать, холод собачий, оставила хоть и короткий, свяжу потом ему wink3 Просто я не знала, а станет ли он носить вообще girl_haha В итоге он одевал его так, будто всю жизнь носил girl_haha И голову засовывал и лапы подавал в рукава girl_haha замерзнешь- не в то оденешься! girl_haha girl_haha Вот такой смешной, мы уржались на него, весь замагниченный
Фото

Фото

Теперь уж я при случае навяжу ему нарядов girl_haha Хорошо хоть, потепление идёт, иначе мы с ним в этом морозильнике не выживем! girl_haha New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2012 3:00

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Мы к вам с Нюшей. Это очень нежное, крошечное создание

Ура!!!!Поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Ну рассказывай теперь нам все - как встретили? Как с Филечкой познакомились? Как осваивается? Что любит?....Все-все- все!!!!!!!!!!Нам же интересно! Ну и фоточки, конечно, очень ждем!

girl_yes2 girl_yes3
Alesandra писал(а):
Еще наши мявки

Какие же они славные!
Valentina47 писал(а):
Модные животные. Коллекция «человеческой» одежды для кошек Catclub от United Bamboo

По мне так unknown wacko1 unknown
Наталiya писал(а):
Зато у нас времени в сутках сразу прибавилось

Ой, Ната, и не говори friends У меня с появлением ноута его скоро совсем не будет wacko1 girl_haha
Наталiya писал(а):
Наташ, из троих хоть кто-то да в настроении поласкаться!

Они все всегда в ЕНТОМ настроении New Year ggg , но чмоканье и тисканье в их планы не входит. unknown
Наталiya писал(а):
В итоге он одевал его так, будто всю жизнь носил И голову засовывал и лапы подавал в рукава

Какой все-таки умничка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наталя, свяжи ему из шерсти, чтоб теплее, лапуне любимому girl_in_love Если со временем напряг, давай свяжу Embarassed
А у нас на улице красиво, но мороз -12, а дома в маечке хожу good2
 
24 Дек 2012 4:27

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Valentina47 писал(а):
ерез несколько минут один шарик был сдернут и довольно громко разбился

Вот из-за этого уже не один год елку украшаем любыми игрушками, но только не стеклянными New Year Tree .
STAR*KA писал(а):
Мы к вам с Нюшей.

Маленькая снегурочка New Year Snegurochka . А где же ее удивительные и необычные глазки? Такое нельзя прятать. Надо быстрее показывать.
Alesandra писал(а):
Вот он уже перевалил за 3 кг, наверное к 4 месяцам будет весить около 3300-3400 вот такой богатырь

Какой обычно вес у взрослых котов и кошек этой породы? А то мои котята что-то в этот раз напоминают слоников, а не котят girl_haha
Наталiya писал(а):
У нас дома оооооочень холодно
У нас больше недели в квартире было холодно и кошки грелись кто как мог. А сейчас даже жарко в квартире (+ 24) - на улице потеплело (днем всего -5 было) и батареи очень-очень горячие.
Наталiya писал(а):
Вот такой смешной,

Зато тепло good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 . Сейчас главное не красота, а комфорт.
Наталiya писал(а):
детский сад опустел

Еще один "ребенок остался".


Никак его родители не найдут. Родители Адмирала жили в 15 минутах ходьбы от нас и его целых 5 месяцев искали girl_haha .
 
24 Дек 2012 9:37

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Девочки, не знаю куда еще, поэтому к вам...

Моя доча несколько лет назад вдруг(ничего не предвещало) взяла котенка, брошенного, но из приюта…. Взяла и взяла… Кошечка оказалась очень нежной, но и очень зашуганной, боялась всего, досталось ей, наверно, в её совсем маленькой жизни, но любовь и забота помогли и стала она вроде совсем нормальной кошечкой…
Но совсем недавно, девочка моя подобрала в переходе в мороз котенка…
На вопрос-куда тебе третья кошка? - ответ – видно же было, что она домашняя, погибла бы точно-
Я и замолчала….
Но наша первая нежная кошечка, которая достаточно спокойно приняла второго рыжего котика и подружилась с ним, никак не приняла новую активную кошечку, и ей плохо, врач сказал, что у нее депрессия.

Я взять ее не могу…. Выбирая между кошкой и близкими с аллергией, выбираешь все-таки родненьких….

Вот мы все и занялись пристраиванием котенка…

Может быть кто-то из москвичей захочет, чтобы на его коленях «урчал этот шерстяной комок»




Рассказ хозяйки

Кошечке коло 6 месяцев. Окрас - Голубокремовый черепаховый с белым.
По характеру Агата удивительно гармонична, она прекрасно ладит как с человеком, так и с домашними животными. Отлично знает лоточек (причем ее не смущают любые наполнители). Кушает что дают, не привередлива. Ласковая, урчит от ласки громче любого трактора. Очень любит играть с мячиком и фантиком на веревочке. За месяц пребывания в доме ничего не подрала и не разбила - аккуратна и вежлива. Спокойно даёт взять себя в руки, очень благодарна за тепло и общение.

Если кому-то интересно, пообщаемся через личку….

Заходите ко мне в Вернисаж, там перед этой историей - интересная, хорошо написанная, история про кошек и котят...
 
24 Дек 2012 11:24

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
Тина2, спасибо, что помогаете животным и не бросаете их в трудную минуту. Я со своей стороны хотела бы посоветовать кое-что для вашей красавицы, чтобы сгладить депрессию. Есть такой спрей, Феливей называется, он с ферамонами, не имеет побочных эфектов, как раз применяется в таких случаяъ. И еще можно подавать капельки Баха, тоже натуральное средство, одни травки. Для кошек есть версия на глицерине. Если не найдете, дайте знать, я вам сброшу ссылки где можно купить, а то тут вроде как нельзя давать на другие форумы и сайты.
 
24 Дек 2012 11:34

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Alesandra

Саша, спасибо!

Лечит ее доктор, но он же и сказал, что источник ее стресса надо убирать.
У нее на фоне депрессии иммунитет понизился.... и проблемы соответствующие... Доча занимается....
 
24 Дек 2012 17:06

Распечатать сообщение
Джинуля

Олеся

47 лет
Бобров

ДжинуляМои рецепты
Девочки приветик всем! Не пойму как сюда фотографии добавлять Embarassed Хочу тоже котиком похвастаться.[/img]
 
24 Дек 2012 17:14

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Можно загрузить через персональный альбом прямо на этом сайте http://forum.say7.info/topic255.html.
 
24 Дек 2012 17:15

Распечатать сообщение
Джинуля

Олеся

47 лет
Бобров

ДжинуляМои рецепты
Фото
Вот и я хвастаюсь котиком Embarassed Он у нас тоже раньше был хулиган жуткий. Но сейчас, видно годы дают о себе знать, стал очень культурным котом. Ему уже 13 лет.
 
24 Дек 2012 20:45

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Джинуля писал(а):
Вот и я хвастаюсь котиком

В снегу - и доволен New Year ggg
Джинуля писал(а):
сейчас, видно годы дают о себе знать, стал очень культурным котом. Ему уже 13 лет.

Да, уже почтенный возраст у него.
 
24 Дек 2012 21:00

Распечатать сообщение
Джинуля

Олеся

47 лет
Бобров

ДжинуляМои рецепты
Конечно еще бывает что нибудь сотворит, обычно со стола чего нибудь слямзит. А сейчас начал спать в кухонной тумбе, прям в противень стеклянный ложится. Хоть сразу в духовку, вместо кролика. girl_cook Зато на улицу не хочет идти. Вроде подойдет к двери, откроешь, а он тут же задний ход включает и тикать пока не поймали.
 
24 Дек 2012 21:24

Распечатать сообщение
Джинуля

Олеся

47 лет
Бобров

ДжинуляМои рецепты
Фото
Это мы решили позавтракать яйцами, пока никто не видит.
Фото
а это мы решили отдохнуть...
 
24 Дек 2012 21:29

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Джинуля писал(а):
Вот и я хвастаюсь котиком

А ему не холодно в снегу? Мои кошки на меня не один день после такой прогулки бы обижались...
Джинуля писал(а):
Зато на улицу не хочет идти.

Значит ему комфортнее дома, чем на улице. Тем более сейчас зима. Да и на улице его подстерегает куча опасностей: собаки, машины, неадекватные люди...
 
24 Дек 2012 21:41

Распечатать сообщение
Джинуля

Олеся

47 лет
Бобров

ДжинуляМои рецепты
Дома то конечно теплее...но в туалет он вроде как на улицу ходил...а теперь не хочет.
 
24 Дек 2012 21:48

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Джинуля писал(а):
но в туалет он вроде как на улицу ходил...а теперь не хочет.

Но ведь не проблема же ему туалет дома сделать?
 
24 Дек 2012 23:08

Распечатать сообщение
Джинуля

Олеся

47 лет
Бобров

ДжинуляМои рецепты
Мы в частном доме живем и котик привык на улицу бегать, просто сейчас холодно и он не особо туда стремиться.
Страница 665 из 1000

Наверх