Кошки

Сообщение Автор
 
25 Дек 2012 1:12

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Джинуля писал(а):
Мы в частном доме живем и котик привык на улицу бегать, просто сейчас холодно и он не особо туда стремиться.

Значит надо котику дома сделать туалет, если он из-за холода не хочет на улицу. Это ведь так просто Wink
 
25 Дек 2012 18:32

Распечатать сообщение
Джинуля

Олеся

47 лет
Бобров

ДжинуляМои рецепты
К лотку с детства приучают, сейчас он уже сходит туда куда ему удобнее.
 
25 Дек 2012 18:40

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Джинуля писал(а):
К лотку с детства приучают, сейчас он уже сходит туда куда ему удобнее.

Коты очень умные животные. Знаю не один случай, когда котов уже в очень взрослом возрасте успешно приучали к лотку. До этого коты и кошки ходили в туалет на улицу.
 
25 Дек 2012 18:46

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Всем привет!!!! работы много, писать не успеваю wacko1 wacko1 wacko1 всех читаю, НЮша - просто супер!!!!! остальные коты и кошечки тоже не отстают!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я собственно чего появилась Embarassed у меня кот тоже на улицу ходит, дома ни в какую. даже если стоит лоток, ломится во двор wacko1 wacko1 wacko1 НО! если его не выпускать, например дома никого нет а он внутри остался, или вот недавно ушко лечили,неделю на улицу не пускали, то он, возмущаясь, идет в лоток! мимо не наделал ни разу! и подобранная кошечка взрослая тоже лоток поняла сразу! так что попробуйте приучить, должно все получиться!!! friends friends friends
 
25 Дек 2012 18:52

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Девочки, всем привет! girl_bye
Я тут загружена была по полной работой - допоздна оставалась, даже в выходные работали отделом - нужно было выдавать в срочном порядке документацию wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Сейчас всё выдали и хоть поспокойнее стало good2
Решила побаловать вас фотками Embarassed friends
В воскресенье украшали квартиру у родителей, ставили ёлку и я, конечно же, натискала и нафоткала наших бандитов girl_haha
Началось с того, что папа достал лазерную указку и коты как бешенные стали бегать за красным огоньком! wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Казалось бы, степенный Ромочка не должен вестить на "такую ерунду", ан нет! Он бегал за ним наперегонки с Мелким как угорелый girl_haha girl_haha girl_haha
А Мелкий даже по ковру настенному залезал girl_haha
Фото

И вот стали ставить ёлку. Честно говоря боялись, т.к один только Ромка в прошлые годы так "измывался" над ёлкой и игрушками, что маманегорюй girl_haha А теперь их же двое! wacko1
Как только достали ветки и игрушки Ромка сразу занял выгодную позицию среди ветвей и стал сначала грызть их:
Фото

Потом лезть по стволу:
Фото

Фото

И вообще стал всячески мешаться girl_haha
Фото

Фото

А что же в этот момент делал Мелкий?!
А вот что girl_haha girl_haha girl_haha :
Фото

Валялся в большой комнате на пианино и даже не думал оттуда уходить!!!!!!
Потом, когда всё же подошёл в ёлке, он посмотрел внимательно на неё и на всё вокруг и....... ушёл обратно спать!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
И опять Ромка удивил - казалось бы - он уже третий год видит ёлку, а ему всё интересно, а Мелкому оказалось, что вообще поф... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну, может, это пока unknown Посмотрим.... girl_haha girl_haha girl_haha
Когда я к нему подошла, вот какое выражение мордочки меня встретило girl_haha (хоть и размазано вышло, но эмоции, помоему, все видны girl_haha )
Фото

Это я его уже растормошила good2 girl_haha
Фото

Ну а Ромарио, как всегда, повалился на пол girl_haha
Фото

Ну и в завершение - новогодний Мелкий good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото



Девочки! Темку просмотрела (в основном тока фотки Embarassed )
Очень рада за Танюшу STAR*KA с Нюшей girl_in_love girl_in_love girl_in_love НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такая она милашка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Удивилась оставшемуся ребёнку у Вички vikastudent Он же такой красавчик!!!!! girl_in_love girl_in_love Я влюблена в него girl_in_love Котик прям идеальный на мой взгляд Embarassed Embarassed И эта взлохмаченная шёрстка так ему идёт girl_in_love girl_in_love
Полюбовалась котиками АлександрыAlesandra girl_in_love girl_in_love
Зацеловала моего обожаемого Кузяшеньку Светочкиного sfysnake
girl_in_love give_heart
Ну и посмеялась от души (по доброму Wink ) над Наташиным Наталiya
Яшенькой в шарфе girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А свитер какой теперь у Яшки крутанский! good2 Ему очень идёт good2 Прям завидный жОних girl_in_love girl_in_love
Кого пропустила, девочки, извиняйте Romashki Romashki Romashki Romashki Просмотрела темку "по диагонали" - ещё прийти в нормальное русло не могу, а уже новые дела подкатывают - я же из-за работы совсем к НГ не готовилась wacko1 wacko1 wacko1
Всех give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
25 Дек 2012 23:12

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Jingle писал(а):
В воскресенье украшали квартиру у родителей, ставили ёлку и я, конечно же, натискала и нафоткала наших бандитов

А мы все никак не доберемся до елки girl_haha
Jingle писал(а):
Ну и в завершение - новогодний Мелкий

Маленький плюшевый Санта Клаус girl_in_love New Year ggg . Настя, где такую шапку классную взяли? Искала во всех магазинах - нет шапки такого маленького размера unknown .
Мелкий сдал экзамен на отношение к елке на 5+ girl_haha . Интересно кто у нас будет также относиться елке как Ромарио New Year Tree
Jingle писал(а):
Удивилась оставшемуся ребёнку у Вички vikastudent Он же такой красавчик!!!!! Я влюблена в него Котик прям идеальный на мой взгляд И эта взлохмаченная шёрстка так ему идёт

Спасибо, Настенька Romashki Romashki Romashki . Он с каждым днем становится все лучше и лучше. А характер - ну просто сказка: ласковый, спокойный give_heart . Он обязательно найдет своих родителей. Вот Адмирал живет в 15 минутах ходьбы от нас. Я о таком даже не мечтала...
А это Барвинок вчера


 
25 Дек 2012 23:19

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
vikastudent писал(а):
А это Барвинок вчера

good2 good2 good2
vikastudent писал(а):
. Вот Адмирал живет в 15 минутах ходьбы от нас.

любовь моя...как вспомню о нем.так слезы...пусть ему будет хорошо у его любящих хозяев...
 
25 Дек 2012 23:27

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
vikastudent писал(а):
А мы все никак не доберемся до елки

Да у меня дома тоже ещё ничего не украшено friends girl_haha

vikastudent писал(а):
Маленький плюшевый Санта Клаус . Настя, где такую шапку классную взяли?

Это сестра ещё три года назад Ромке сама сшила из обычной большой дедморозовской шапки good2

vikastudent писал(а):
Мелкий сдал экзамен на отношение к елке на 5+

Ага girl_claping

vikastudent писал(а):
Интересно кто у нас будет также относиться елке как Ромарио

New Year Tree New Year Tree New Year Tree

vikastudent писал(а):
А это Барвинок вчера

Ну какой же красавчик girl_in_love Такой лапушка, такой милый, нежный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть у него найдутся самые лучшие, самые любящие родители Romashki girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Дек 2012 4:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Путница писал(а):
Если со временем напряг, давай свяжу

Натулечка, спасибо, родная, за предложение, но одёжка с пересылкой золотой выйдет! wink3 Пока что ходит в этой коротышке, не снимаю Rolling Eyes У нас уже на пару градусов потеплело,завтра типа вообще жара girl_haha Перезимуем! friends friends friends friends
Путница писал(а):
а дома в маечке хожу

в маечке у нас дома разве что летом можно wink3 good2
vikastudent писал(а):
А сейчас даже жарко в квартире (+ 24) - на улице потеплело (днем всего -5 было) и батареи очень-очень горячие.

у нас +15 Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
vikastudent писал(а):
Еще один "ребенок остался".

своих родных ждёт empathy empathy empathy просто видимо так надо wink3 Красотулечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Джинуля писал(а):
Вот и я хвастаюсь котиком

снежный барс! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А как зовут-то????
litlle_owl писал(а):
мимо не наделал ни разу! и подобранная кошечка взрослая тоже лоток поняла сразу!

good2 good2 good2 просто умнички! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Jingle писал(а):
даже в выходные работали

сестра! friends friends friends friends
Jingle писал(а):
Ромка сразу занял выгодную позицию среди ветвей и стал сначала грызть их:

girl_haha girl_haha girl_haha Ромика ёлка возбуждает не по-детски! girl_haha girl_haha Удивил! girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2
Jingle писал(а):
Потом лезть по стволу:

вот это особенно смешно! girl_haha girl_haha girl_haha
Jingle писал(а):
а Мелкому оказалось, что вообще поф...

ну не впечатлила она его! girl_haha girl_haha girl_haha
Jingle писал(а):
вот какое выражение мордочки меня встретило

Настя, вроде он уже большой совсем! girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как они с Ромиком по размерам- сравнялись?
Jingle писал(а):
Ну и посмеялась от души (по доброму ) над Наташиным Наталiya
Яшенькой в шарфе А свитер какой теперь у Яшки крутанский! Ему очень идёт Прям завидный жОних

Ага, смешной такой- не могу! girl_haha girl_haha girl_haha Не снимаем-носим,он уже вроде как сроднился с ним, иногда рукава вылизывает и спину чешет, а так ничего! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Но завтра вроде +2 обещают сразу после -20, так что снимем- отдохнём! wink3
vikastudent писал(а):
А это Барвинок вчера

ну такая мордашка сладкая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Дек 2012 11:20

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Наталiya писал(а):
у нас +15

praising
У нас дома тоже холодно wacko1 Вот и ежа утепляем, боимся, как бы не замёрз wacko1
Это он в мужниных футболках спит girl_haha
Фото

Зато по ночам в колесе бегает как угорелый по несколько часов без передыху wacko1 girl_haha

Наталiya писал(а):
Ромика ёлка возбуждает не по-детски! Удивил!

Ой, и не говори - прям манит она его wacko1 girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
вот это особенно смешно!

Ага girl_haha Покоритель ёлочных вершин girl_haha

Наталiya писал(а):
Настя, вроде он уже большой совсем! Как они с Ромиком по размерам- сравнялись?

Да, уже большой стал girl_in_love Сестар говорит, что вродь даже похудел good2 girl_haha Они котов на другой корм пересадили good2 Хотя Ромка теперь, конечно, меньше Мелкого - Ромика только пушистость спасает - даёт выглядеть более "весомым" girl_haha girl_haha А так то Мелкий его уже обогнал girl_haha

Наталiya писал(а):
Но завтра вроде +2 обещают сразу после -20, так что снимем- отдохнём!

good2
У анс вчера вечером такая метель была wacko1 Зато потеплело на улице good2 New Year Snegurochka
 
26 Дек 2012 14:11

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Здравствуйте, здравствуйте! friends girl_in_love
У нас Рождество и мы всем - всем желаем ЛЮБВИ и ТЕПЛА! New Year Hi Кошкам,собакам, ежикам и человекам! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Jingle
Настя, спасибо за долгожданный репортаж! give_heart Мелкий действительно, не совсем мелкий, Wink Ромика перерос конкретно. New Year ggg
vikastudent писал(а):
Он с каждым днем становится все лучше и лучше. А характер - ну просто сказка: ласковый, спокойный . Он обязательно найдет своих родителей.

Вика, от всей души желаем малышу достойных родителей. New Year gifts Он прелесть, как хорош! girl_in_love

Мы все няньчимся С Нюськой.
Фото

Приучили к ручкам, если не берешь, плачет, потом уходит спать в домик. Мне кажется, за четыре дня подросла.
Фото

Играет много,а как смешно моется после еды, как большая. Сосредоточенно-серьезно и тщательно. girl_haha
Домик для игры мы ей все-таки склеили. Не ахти какой получился, но для первого раза сойдет. Не большой, не на вырост.
Фото

Фото

Но Нюше нравится, с удовольствием лазает по всем трем этажам. Только сфотографировать ее там невозможно, шустрая, как веник. New Year ggg
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Яшенька, не замерзай! New Year Snegurochka
Наташа, елочки у тебя - загляденье! Пушистые такие! Я свои уже все раздала.
 
26 Дек 2012 14:53

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
Разноглазое шустрое чудо Smile
 
26 Дек 2012 14:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Здравствуйте, здравствуйте!

Танюша give_heart Rose

STAR*KA писал(а):
Мы все няньчимся С Нюськой.

Лапочка какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Домик для игры мы ей все-таки склеили.

Танюш, замечательный домик получился good2
STAR*KA писал(а):
Нюше нравится, с удовольствием лазает по всем трем этажам.

Вот и доказательство New Year ggg
 
26 Дек 2012 17:20

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
STAR*KA
Танечка, поздравляю с долгожданным рождественским подарочком! Лапуля. Как она-не скучает без мамы с папой? Домик класс! У нас просто 2 коробки рядом стоят, так она ту, что поменьше больше любит. Уже тесно ей, а всё равно залезет, половина наружу, но вошкается там с удовольствием(только лёжа уже). Уже почти развалили коробку. Сара кааак прыгнет сверху, когда бесятся, то только хруст стоит. wacko1
мы тоже ёлочку поставили. В первую же минуту Лиза сидела среди веток и игрушек почти на верхушке wacko1 Но теперь знает, что нельзя(я строгая мать Embarassed ), только шары сбивает, снайпер наш. Я потом ищу, куда вставить шарик этот wacko1
Яшу видела-жаль малыша, да и вас тоже, что мёрзнете так. У нас тепло, в летнем халатике хожу. Пусть у вас всё наладится с погодой в доме!
Ромыч и Мелкий лапульки-красотульки, НГ ждут. Я Саре купила лакомство от Педигри под ёлочку. Надо Лизе что-нибудь купить.
Простие, если кого забыла откомментировать. Спасибо вам всем за поддержку в трудное время! Пусть у всех вНГ будет всё только замечательно, котики-собачки-ёжики были здоровы и радовали бы вас весь год. Счастья и здоровья вам и вашим близким! С Новым годом и Рождеством вас всех, девочки! New Year Tree New Year gifts New Year Tree
 
26 Дек 2012 18:35

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Всем приветик! Поздравляю всех с наступающим НГ!!! New Year Tree Здоровья всем усатым-полосатым и их хозяевам! girl_in_love
Jingle писал(а):
Как только достали ветки и игрушки Ромка сразу занял выгодную позицию среди ветвей и стал сначала грызть их:

Настя, "вести с полей" всегда бесподобные! girl_haha girl_haha girl_haha До чего же прикольные мордахи! не могу с них! girl_haha
vikastudent писал(а):
А это Барвинок вчера

Шикарный котофей good2
STAR*KA писал(а):
Мы все няньчимся С Нюськой.

Таня, поздравляю! Наконец-то приехал к вам кошачий ребятенок! girl_in_love Такая потешная! И без усов! girl_haha У стешки тоже их не было, когда она к нам прибыла girl_haha Зато сейчас шикарные good2
STAR*KA писал(а):
Домик для игры мы ей все-таки склеили

Классная идея! Очень хорошо получился! girl_claping Здоровья вашей красавице!
 
26 Дек 2012 18:42

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Настя, спасибо за долгожданный репортаж! Мелкий действительно, не совсем мелкий, Ромика перерос конкретно.

friends Romashki Romashki Romashki

STAR*KA писал(а):
Мы все няньчимся С Нюськой.

Ой, какая ж радость girl_claping girl_claping А какой домик! swoon Почти как мой кукольный! good2 Нюсечка лапочка girl_in_love Такая озорная и разноглазая - так забавно good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Черничка писал(а):
В первую же минуту Лиза сидела среди веток и игрушек почти на верхушке

girl_haha girl_haha girl_haha

Черничка писал(а):
Ромыч и Мелкий лапульки-красотульки, НГ ждут.

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Особенно Ромик good2 girl_haha

Vikk1 писал(а):
Настя, "вести с полей" всегда бесподобные! До чего же прикольные мордахи! не могу с них!

Ага) Я как полоумная носилась то за ветками, то за игрушками, то за фотиком, чтобы всё успеть запечатлеть girl_in_love girl_haha girl_haha
 
27 Дек 2012 0:44

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
STAR*KA
Ой! Кто это??? Что это за прелесть??!!!
Нюся, привет))))
Девочки, простите меня, что пропала так надолго. Я на самом деле и дальше пропаду. Уже совсем нет времени использовать Интернет в удовольствие..., поэтому забросила любимые форумы.
Сахарочек жива, здорова и очень упитана)))))
Покушать ой как не дура))))
Она потемнела еще сильнее. А я даже не фотографировала ее в последнее время.
После стерилизации Сахарок резко набрала вес. Целый килограмм за месяц. Сейчас она весит 3 кило.



У нас новый интерьер, не пугайтесь)) Это мы с Сахарком ушли из дома, где нас не любили... Сейчас живем вдвоем и счастливы!
 
27 Дек 2012 0:53

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Люсьена
Люся, Сахарок, здравствуйте! Всегда помнили о вас и скучали. give_heart Я в Сахарка влюблена по уши, поэтому у меня теперь Нюша. Wink
Люсьена писал(а):
Сахарочек жива, здорова и очень упитана)))))

Очень рады! Упитанность как-то не заметна. unknown
Люсечка, мы желаем вам новой, счастливой жизни в Новом Году, в новом доме. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Появляйтесь хоть изредка. give_heart
 
27 Дек 2012 4:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Jingle писал(а):
Зато по ночам в колесе бегает как угорелый по несколько часов без передыху

греется! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну и как вам спится под эту беготню? wink3 girl_haha girl_haha girl_haha lazy3 lazy3 lazy3 New Year ggg
Jingle писал(а):
А так то Мелкий его уже обогнал

good2 good2 good2
Jingle писал(а):
У нас вчера вечером такая метель была Зато потеплело на улице

у нас тоже намело и потеплело wink3 Проснулась ночью оттого, что жарко стало под двумя одеялами girl_haha и Яшу раздела wink3
STAR*KA писал(а):
У нас Рождество и мы всем - всем желаем ЛЮБВИ и ТЕПЛА! Кошкам,собакам, ежикам и человекам!

Танюша, взаимно! give_heart give_heart give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
Мы все няньчимся С Нюськой.

нежная и беззащитная! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
Домик для игры мы ей все-таки склеили. Не ахти какой получился, но для первого раза сойдет. Не большой, не на вырост.

вот так не ахти! swoon swoon swoon swoon girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping шикарный домина! good2 good2 good2 good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
шустрая, как веник.

girl_haha это здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Маленькая прелестница! Таня, а с Филей-то как у них сложилось? wink3
STAR*KA писал(а):
Яшенька, не замерзай!
Наташа, елочки у тебя - загляденье! Пушистые такие! Я свои уже все раздала.

спасибо, Танюша от нас с белЯшиком! friends friends friends friends Одну ёлочку уже вручила, сказали good good good good Послезавтра подарю остальные wink3 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Черничка писал(а):
Уже почти развалили коробку. Сара кааак прыгнет сверху, когда бесятся, то только хруст стоит.

girl_haha girl_haha girl_haha не соскучишься с ними! girl_haha girl_haha girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart
Черничка писал(а):
Пусть у вас всё наладится с погодой в доме!

Натуля! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends
Vikk1 писал(а):
У стешки тоже их не было, когда она к нам прибыла Зато сейчас шикарные

Вика, усы в студию! Very Happy wink3
Люсьена писал(а):
Сахарочек жива, здорова и очень упитана)))))

Люся, как мы с Яшей рады вас с Сахарочком видеть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Она так изменилась! Фигура у неё хорошая, не наговаривай! girl_haha good2 good2 good2 good2 Длинноногая кудряшка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Люсечка, мы вас любим и верим, что всё у вас с Сахарочком-такой сладкой девочкой wink3 будет хорошо! friends friends friends friends
STAR*KA писал(а):
Появляйтесь хоть изредка.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 friends friends friends friends friends
 
27 Дек 2012 10:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люсьена писал(а):
Сахарочек жива, здорова и очень упитана)))))

Хороша кудряшечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love А на последней фотографии вообще чудо girl_haha girl_haha Страшилку изображает girl_haha

Люсечка, поздравляю тебя и Сахарочка с наступающим Новым годом! Счастья вам в новом доме и в Новом году!
 
27 Дек 2012 13:10

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Вика, усы в студию!

Ща сделаем! girl_haha
Качество что-то не очень Embarassed

Люсьена
Приветик!!! Сколько лет, сколько зим! friends
Сахаруня-то какая красавица! girl_in_love Обожаю фотки, когда кошки "быкуют" girl_haha Супер просто! У нас тоже такая есть girl_haha , уже как-то показывала свою ведьму girl_haha


Люся, держись, все будет хорошо! Счастья тебе, дорогая! friends
 
27 Дек 2012 16:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Vikk1 писал(а):
Обожаю фотки, когда кошки "быкуют"

Вот здесь видео про такую кошку girl_haha
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/
 
27 Дек 2012 16:06

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Вот здесь видео про такую кошку

Спасибо, посмеялась от души! girl_haha

Еще прочитала:" Если ты только проснулась и на тебя боком и ощетинившись наступает кошка, то к зеркалу лучше не подходить!" girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Дек 2012 17:45

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Vikk1 писал(а):
Еще прочитала:" Если ты только проснулась и на тебя боком и ощетинившись наступает кошка, то к зеркалу лучше не подходить!"

girl_haha girl_haha girl_haha good2
 
27 Дек 2012 23:49

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Скоро, очень скоро, уже в этом году у меня в квартире поселится кошечка Дуняша. Коты у меня жили, поэтому я немного знаю, как с ними дружить. Но ведь каждая порода со своими особенностями. Дуняша - вислоухий британец, такой у меня не было. Подскажите, пожалуйста, особенности этой породы.
Страница 666 из 1000

Наверх