Добавление фотографий в сообщение

Сообщение Автор
Добавление фотографий в сообщение
26 Мар 2007 23:41

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Для того, чтобы добавить фотографию в сообщение, необходимо ее уменьшить до 750 пикселей. Например, уменьшить в Picasa
Затем загрузить в фотоальбомы на форуме, и вставить код в текст своего сообщения.

Загрузка фотографии в фотоальбом

Перейдите в фотоальбомы, выберите подходящую категорию (или зайдите в Вашу персональную галерею) и нажмите кнопку "Загрузить". Вы должны зарегистрироваться прежде чем загружать фотографии.

Вставка кода в сообщение

В фотоальбоме под фотографией находится строчка с кодом:
Код:
[pic]1[/pic]


Вствьте этот код в свое сообщение и Вы получите соответсвующую фотографию:
Фото
 
30 Июн 2007 19:05

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
А я не вижу кода girl_cray
Ниче не получается......
Видно с меня толку не будет и в хакеры не возьмут..... Sad
"Таких не берут в космонавты"-слова из песни не выкинеш.....
 
30 Июн 2007 19:14

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тетя Таня, откройте страничку, на которой помещены превью Ваших фотографий: http://forum.say7.info/album_cat.php?cat_id=8
Найдите нужный Вам снимок. Под ним помещена следующая информация:
хворост
Автор: Тетя Таня
Сб Июн 30, 2007 17:53
BBCode: "[pic]" 1863 "[/pic]"
Просмотров: 4
Комментарии: 0

Полностью скопируйте строчку, в которой вписан BBCode Вашего снимка (вместе со всеми скобочками). Вставьте его в сообщение. Фотография видна.
Фото
 
30 Июн 2007 19:14

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Я ваше самое нерадивое дитя, только не отдавайте меня в больницу на опыты sorry
 
30 Июн 2007 19:16

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Very Happy Не отдадим никому))) Тут главное - тренировка и эксперимент! А с ними и сноровка придет.
 
30 Июн 2007 19:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Я ваше самое нерадивое дитя, только не отдавайте меня в больницу на опыты

Ещё чего, обойдутся и без опытов!!! Неделю назад я тоже точно-также мучилась и всех достала, наверное! А на самом деле - всё легко и просто, оказывается!
 
30 Июн 2007 19:26

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
И ещё - мне показалось более удобным завести собственную фотогалерею, тогда не нужно отыскивать нужный снимок среди множества остальных.
 
30 Июн 2007 19:26

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Феюшка, дай бог тебе здоровья, а мне зрения Smile Теперь расскажи, как присоеденить фотку с боку(и свою, и блюда)
 
30 Июн 2007 19:52

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тетя Таня, в самом верху странички расположены надписи:
Кулинарные рецепты
Форумы
Фотоальбомы
Поиск
FAQ
Пользователи
Профиль
Новых сообщений нет
Выход [ Тетя Таня ]

Вам нужно нажать на ссылку "Профиль". Там, в самом низу, есть раздел, который называется "Управление аватарой". В этом разделе находятся строчки:

Загрузить аватару с вашего компьютера:
Загрузить аватару с URL:
Введите URL, по которому находится файл с изображением, он будет скопирован на этот сайт.
Выбрать аватару из галереи:

Вы можете загрузить снимок с Вашего компьютера, предварительно отредактировав его в программе Photoshop или ACDSee. Размер фотографии не должен превышать 150 пикселов в высоту и ширину и должен "весить" не более 24 кб.
Нажимаете на кнопочку "Обзор", находите на вашем компьютере фотографию (в окошечке рядом с кнопкой "Обзор" появится полный адрес, откуда будет загружаться снимок) и нажимаете на кнопку "Отправить" в самом конце страницы.

Ваша аватара оказывается на месте.

А изображение блюда появляется автоматически через некоторое время после того, как Вы отправите рецепт, содержащий изображение Вашего блюда, на сайт. Причем отображаться рядом с рецептом будет
первый снимок, поэтому первым следует размещать либо фотографию с готовым блюдом, либо фотографию с требующимися ингредиентами.
 
30 Июн 2007 21:11

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Феюшка, моя благодарность не имеет границ girl_in_love
 
18 Ноя 2007 22:18

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
У меня такой вопрос: Я выставляла фотографии в теме " правила серверовки слола", но фотографии пропали. Остался только текст.Связано ли это с тем , что я их стерла в своем альбоме? А установить не могу,так как фотографий у меня нет. все стерла
 
18 Ноя 2007 22:22

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ganna писал(а):
У меня такой вопрос: Я выставляла фотографии в теме " правила серверовки слола", но фотографии пропали. Остался только текст.Связано ли это с тем , что я их стерла в своем альбоме? А установить не могу,так как фотографий у меня нет. все стерла

Ага, если удалишь из альбома-попадут и из сообщений фотки search search search
 
18 Ноя 2007 22:39

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Людмилочка, спасибо, а могу ли я поновому их ставить? нажать на цитату, а там открывается окно с моим текстом и код фотки, которой уже нет. И место старого кода вставить новый код. Такая фишка пройдет?
 
18 Ноя 2007 23:01

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
нет такая фишка не проходит. Жалко, как то аж не удобно . Как говорят, что на ошибках учатся.
 
18 Ноя 2007 23:02

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ganna, мы сейчас сделаем так, чтобы ты смогла нажать "Правка", и вставить фото. wink3
 
18 Ноя 2007 23:09

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Настя, мне нужно все заново перефотографировать из книги. Завтра фотки будут готовы.
 
19 Ноя 2007 0:34

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Хорошо. wink3
 
19 Ноя 2007 0:37

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Настя, Спасибо. Я все уже исправила. Буду теперь знать, что нельзя фокти стирать из фотоальбома.
 
08 Дек 2007 5:24

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Настя а у меня не получается не чего вложить в фотоальбом...почему...я и уменьшеные фотки пыталась вложить и не как Sad наверное я самая чайник из чайников... Crazy единственное у меня надпись внизу что я не имею право вкладывать файлы.... Question
 
08 Дек 2007 5:47

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
luluza, привет! Romashki
Ты делала все точно по инструкции? wink3
 
08 Дек 2007 5:55

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
ну не знаю...помоему да просто то что у вас в инструкции написано немного отличается то что мне моя машина выдает...самое главное было написано отправить....ну я и отправляю... потом загрузка....ну очень долго....а потом мое терпение лопается...и я выхожу...ой кто бы мне чайником по моему чайнику ударил...чтобы я разобралась.... mamba а сайт очччень хороший и интересный....поздравляю и спасибо.... Rose
 
08 Дек 2007 5:57

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
luluza, попробуй сделать все четко по инструкции, как написано здесь.wink3
Если что, спрашивай, хорошо? wink3
 
08 Дек 2007 6:44

Распечатать сообщение
Гость





спасибо...буду еще пробывать Romashki
 
13 Дек 2007 10:12

Распечатать сообщение
shoira
Гость




zdrastvuyte NASTYA pochemu u menya vashe retsepti sfotkami ne pokazivaet palavina pakazivaet palavina net pochemu tak , skajeti pogalusta shto mne delat .sposibo!
 
14 Дек 2007 5:58

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
shoira, я не совсем поняла, где не появляются фото - на сайте или в рассылке?
Страница 1 из 29

Наверх