Быстрый завтрак из яичного блина с сыром

Сообщение Автор
Быстрый завтрак из яичного блина с сыром
09 Окт 2010 11:05

Распечатать сообщение
Фото

Мы в семье с утра часто используем быстрый и простой рецепт.
Берем:
1 яйцо,
1 ч.л. майонеза
Соль, перец по вкусу и в зависимости от солености сыра
Готовим:
Яйцо взбить с майонезом, посолить. Можете добавить любимые приправы. Выливаем массу на разогретую сковороду, распределяем, наклоняя сковороду, как для блинов. Обжариваем с одной стороны до золотистого оттенка, переворачиваем. Выкладываем на блин тертый твердый сыр, когда вторая сторона поджарилась, сворачиваем блин двумя вилками в рулетик и на тарелку! Утренний быстрый завтрак с сыром внутри готов!
Приятного аппетита! nyam2 Rose Rose Rose
Еленаь-ь писал(а):
Лариса, а я сделала сегодня 4 блинчика. Два с майонезом, два со сметаной. Со сметаной мне показалось гораздо вкуснее и цвет понравился больше. Муж тоже сказал, что со сметаной лучше получилось.
Спасибо за прекрасный рецепт! good

Спасибо, Лена, со сметаной получается тоже чудесно! Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

09 Окт 2010 15:02

Распечатать сообщение
girl_bye nyam2 nyam2 good2 good2 good2 air_kiss Rose Rose
OlgaSchick

Olga

55 лет
Stuttgart

OlgaSchickМои рецепты

10 Окт 2010 11:42

Распечатать сообщение
Ольга, спасибо, что зашлиSmile! Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

25 Окт 2010 20:46

Распечатать сообщение
здорово и быстро и необычно))) Обязательно попробую приготовить!!! girl_claping
Ангел.

Анжелика

29 лет
Нижний Тагил

Ангел.Мои рецепты

25 Окт 2010 21:51

Распечатать сообщение
Анжелика, я так рада встретить на этом замечательном сайте землячку! Romashki Буду рада, если попробуете! dance2
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

22 Апр 2011 18:43

Распечатать сообщение
Лариса, отличная идея! good Спасибо за простой и вкусный рецепт! Romashki
Затракала вчера таким блинчиком - очень вкусненько nyam2

Фото
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

22 Апр 2011 20:39

Распечатать сообщение
Леночка, ммм, какой аппетитный, яркий, солнечный яичный блинчик ты мне принесла Yahoo! Как здорово, что рецепт тебе понравился и по вкусу, и по затратам усилий, которые требуются на его приготовление! friends give_heart Это, на самом деле, быстрый, можно сказать даже полезный завтрак Wink girl_in_love Мы часто его кушаем, я даже никак не могу сменить фото-так быстро блин исчезает girl_haha И с утра немного лень бежать за фотоаппаратом Embarassed Спасибо, Леночка, за то, что воспользовалась рецептом и принесла такую красивую фотографию!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose С наступающим светлым праздником Пасхи, Леночка, тебя и твою семью! Пусть в вашем доме всегда царит мир, уют и тепло!!! Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

23 Апр 2011 15:08

Распечатать сообщение
очень вкусный и простой в приготовлении блинчик! Romashki Спасибо за рецепт! girl_claping
efi

Nelya

41 год
sveden

efiМои рецепты

23 Апр 2011 16:29

Распечатать сообщение
Nelya, спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Как хорошо, что и вам пригодился этот рецепт dance2 girl_in_love Romashki Я очень рада, что вам всё понравилось!!! girl_in_love girl_in_love Пользуйтесь на здоровье!!! Rose Rose Rose
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

24 Апр 2011 0:27

Распечатать сообщение
Спасибо, Ларисонька! И тебя с наступающим праздником! Всего самого доброго и светлого тебе и твоей семье! Rose Rose Rose
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

09 Май 2011 19:44

Распечатать сообщение
Чудесный быстрый завтрак! И вкусный. Smile
Фото
ЖЕНА Иришка

ЖЕНА Иришка

34 года

ЖЕНА ИришкаМои рецепты

09 Май 2011 23:41

Распечатать сообщение
Ирина, здравствуй! Rose Ничего, что я на "ты"? sharik Спасибо большое за фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Очень аппетитно виднеется расплавленный сырок nyam2 nyam2 nyam2 Я так люблю сыр, что слюнки текут от такого вида! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здорово, что и тебе пригодился этот рецепт!!! dance2 Пусть твои завтраки всегда будут вкусными и не хлопотными Wink Rose Rose Rose
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

26 Сен 2011 0:23

Распечатать сообщение
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Клёвый рецептик girl_claping
Я так поняла, что сыр в средине должен расплавиться???!!! Wink
FIONita

Инна

32 года
Киев

FIONitaМои рецепты

26 Сен 2011 11:45

Распечатать сообщение
Инна, спасибо за похвалу рецепту, я рада,что он понравился! Rose Rose Rose Да, всё верно, сыр плавится и получается очень вкусно nyam2 girl_in_love good Попробуйте, это простой и быстрый, но приятный завтрак sharik sharik sharik
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

30 Сен 2011 12:57

Распечатать сообщение
Лариса, а я сделала сегодня 4 блинчика. Два с майонезом, два со сметаной. Со сметаной мне показалось гораздо вкуснее и цвет понравился больше. Муж тоже сказал, что со сметаной лучше получилось.
Спасибо за прекрасный рецепт! good
Елена^-^

Елена

34 года
Москва

Елена^-^Мои рецепты

12 Окт 2011 22:35

Распечатать сообщение
Елена, здравствуйте! Rose Приношу множество извинений за поздний ответ!!!! Romashki Romashki Romashki Я очень рада, что вам понравился рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И безумно благодарна вам за опыт со сметаной! Rose Rose Rose Rose Rose Для меня эта информация очень важна! Я боялась попробовать, да и руки не доходили. Embarassed Я в основном маме этот завтрак делаю, а её майонез не смущает sharik Себе же с удовольствием теперь сделаю со сметаной Yahoo!
Леночка, искреннее спасибо за душевный отзыв и информацию, пользуйтесь рецептом на здоровье!!!!! give_heart Буду рада, если зайдете снова Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

18 Окт 2011 3:40

Распечатать сообщение
Лариса, здравствуйте !Я вам признаюсь,что очень часто делаю себе и домашним яичные блины,но я раньше добавляла соевый соус. А теперь буду по новому,спасибо вам! good2
Зубами

Анастасия

Москва

ЗубамиМои рецепты

18 Окт 2011 9:44

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Анастасия! Rose Rose Rose Ко мне можно на "ты" sharik
Настя, я рада, если подсказала вам новую вариацию любимого завтрака! Romashki Romashki Romashki Уверена, что с соевым соусом, который я люблю, получается тоже очень вкусно. girl_in_love А я на днях делала со сметаной по подсказке Елены, блинчик получился замечательно! nyam2 good
Настенька, спасибо вам за внимание и приятный комментарий, пробуйте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Вкусных завтраков вам! Rose
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

18 Окт 2011 11:26

Распечатать сообщение
Я тоже часто такие блинчики делаю! А еще вкусно если добавить внутрь порезанную сосиску и зелень!
Цыпа-Синица

Анастасия

Цыпа-СиницаМои рецепты

20 Окт 2011 10:10

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица писал(а):
Я тоже часто такие блинчики делаю! А еще вкусно если добавить внутрь порезанную сосиску и зелень!

Анастасия, здравствуйте! Rose Спасибо за ваш комментарий, он подтверждает, что такие яичные блинчики любимы и готовятся не в одной семье! dance2 girl_in_love Wink Значит, рецепт проверен, и я буду очень рада, если тот, кто ещё не знает о нём, прочтет и воспользуется им sharik Wink girl_in_love Настя, спасибо, что поделились своим вариантом начинки, чем их больше, тем разнообразнее и вкуснее наши завтраки! Rose Rose Rose Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

16 Янв 2012 18:12

Распечатать сообщение
Лариса спасибо большое вам за рецепт
очень вкусно nyam2
Jolanda

Marina

JolandaМои рецепты

16 Янв 2012 23:15

Распечатать сообщение
Марина, на здоровье! Rose Спасибо за ваш отзыв, я очень рада, что рецепт вам понравился!!! Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

15 Фев 2012 18:58

Распечатать сообщение
Лариса! Ещё один вариант вкусного омлетика мужу на завтрак! good2 Спасибо! Romashki
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

16 Фев 2012 13:42

Распечатать сообщение
*ELISHKA* писал(а):
Лариса! Ещё один вариант вкусного омлетика мужу на завтрак! Спасибо!

Элина, готовьте на здоровье и радуйте мужа! Rose Rose Rose Мне очень приятно, что рецепт вам понравился! Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

03 Мар 2012 17:13

Распечатать сообщение
Лариса,спасибо за идею!Вот в самом деле-век живи-век учись- и я на этом сайте много нового нашла.В самом деле хочется чего то нового.я завтра и сделаю. Rose Rose Rose sharik sharik sharik
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |