Быстрый завтрак из яичного блина с сыром

Сообщение Автор
 
04 Мар 2012 14:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Пинфир писал(а):
Лариса,спасибо за идею!Вот в самом деле-век живи-век учись- и я на этом сайте много нового нашла.В самом деле хочется чего то нового.я завтра и сделаю.

Фаина, спасибо вам, что отметили этот простой рецепт! Rose Rose Rose Rose Я на днях делала этот "блинчик", всё быстро и просто, но иногда так лень делать фото, особенно с утра пораньше sharik Фаина, мне будет приятно, если вам понравится такой завтрак, готовьте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2012 2:27

Распечатать сообщение
Светуша

Светлана

50 лет
москва

СветушаМои рецепты
Здравствуйте! Можно свои 5 копеек внести? Всё по рецепту, но сверните блинчик выложив его на тарелку с натертым сыром - тогда сыр и внутри и снаружи - тоже вкусно и красиво! (простите, что без фото) good
 
13 Мар 2012 8:32

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светуша писал(а):
Здравствуйте! Можно свои 5 копеек внести? Всё по рецепту, но сверните блинчик выложив его на тарелку с натертым сыром - тогда сыр и внутри и снаружи - тоже вкусно и красиво! (простите, что без фото)

Светлана, здравствуйте! Rose Спасибо вам за отличную идею!!! good nyam2 girl_in_love Вы предложили замечательно простой способ сделать этот завтрак или перекус ещё вкуснее! Wink girl_in_love Мне ваша идея очень понравилась! Romashki Romashki Romashki И я охотно ратую за новые дополнения или подсказки, украшающие такой обычный рецепт! sharik Спасибо вам за отзыв и идею, Светлана! Rose Rose Rose Буду рада вас видеть вновь и без фото, и с фото! Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2012 12:17

Распечатать сообщение
Эмигрант

Алексей

52 года
Балашиха

ЭмигрантМои рецепты
Жена по выходным работает и я часто ломаю голову чем на завтрак кормить детей - чтобы быстро, вкусно и полезно! unknown Меню практически постоянно повторяется.
Со следующих выходных беру яичные блинчики на вооружение!
Спасибо за рецепт, Лариса ! Yahoo!
 
13 Мар 2012 15:23

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Эмигрант писал(а):
Жена по выходным работает и я часто ломаю голову чем на завтрак кормить детей - чтобы быстро, вкусно и полезно! Меню практически постоянно повторяется.
Со следующих выходных беру яичные блинчики на вооружение!
Спасибо за рецепт, Лариса !

Алексей, здравствуйте! Мне очень приятно, что сюда заглянул мужчина, да ещё и военнослужащий, что уже само по себе уважаемо мною - прошу принять как искренность без лести! sharik sharik sharik Помимо всего, вы ещё замечательный и заботливый папа girl_in_love Вы знаете, я была бы безумно счастлива, если бы в моем детстве и юношестве папа готовил для меня завтраки sharik В моей памяти любимы были именно выходные дни, когда - в моем случае - мама звала на вкусно пахнущий завтрак girl_in_love
Алексей, я от всей души надеюсь, что рецепт вам пригодится вкусно и быстро накормить семью и получить благодарные слова от ваших детей! Спасибо вам за внимание к рецепту! Rose
 
16 Мар 2012 16:16

Распечатать сообщение
Светуша

Светлана

50 лет
москва

СветушаМои рецепты
Вот ходила и думала - написать или не писать. Напишу! ЛАРИСА!!! СКОЛЬКО ЖЕ В ВАС ДОБРОТЫ!!! СЕЙЧАС ЭТО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ!!! НА КАЖДОЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ У ВАС НАШЛОСЬ ДОБРОЕ СЛОВЕЧКО!!! (да и для всех у Вас находятся добрые отзывы). СПАСИБО ВАМ!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКОЙ НЕЖНОЙ, ДОБРОЙ, ЛАСКОВОЙ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!! Rose Romashki air_kiss
 
16 Мар 2012 18:43

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светуша писал(а):
Вот ходила и думала - написать или не писать. Напишу! ЛАРИСА!!! СКОЛЬКО ЖЕ В ВАС ДОБРОТЫ!!! СЕЙЧАС ЭТО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ!!! НА КАЖДОЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ У ВАС НАШЛОСЬ ДОБРОЕ СЛОВЕЧКО!!! (да и для всех у Вас находятся добрые отзывы). СПАСИБО ВАМ!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКОЙ НЕЖНОЙ, ДОБРОЙ, ЛАСКОВОЙ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Светлана, здравствуйте! Romashki Romashki Romashki Я смущена и растрогана вашими словами!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_bye Rose Rose Rose Душевное спасибо вам за ваши искренние и добрые слова, поддержку и пожелания!!!!! give_heart give_heart give_heart Именно доброжелательность и дружелюбие многих людей на сайте, в том числе ваша Romashki , рождает во мне светлые чувства sharik Взаимообмен положительными эмоциями, который происходит здесь во время общения, дарит радость и тепло, и хорошее настроение Rose
Светочка, ещё раз большое спасибо за ваше отношение ко мне, мне очень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed give_heart Желаю вам встречать как можно больше доброты и искренности в жизни! Rose Rose Rose Rose Rose Пусть у вас будет много-много радостных поводов, счастливых мгновений и любви близких людей! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2012 18:08

Распечатать сообщение
Светуша

Светлана

50 лет
москва

СветушаМои рецепты
СПАСИБО!!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2012 19:11

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Лариса большое спасибо за рецепт!!! Открыла для себя ощущение нового вкуса. Вот сейчас внучка должна проснуться (3 года в июле). Делала из яиц только омлет. Теперь Ваши рогалики попробует!
 
15 Май 2012 21:45

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
velta писал(а):
Лариса большое спасибо за рецепт!!! Открыла для себя ощущение нового вкуса. Вот сейчас внучка должна проснуться (3 года в июле). Делала из яиц только омлет. Теперь Ваши рогалики попробует!

Юлия, на здоровье вам и вашей малышке-внучке (у меня тоже день рождение в июле sharik )! Rose Rose Rose Я очень рада, что вам понравился такой вариант приготовления яиц, надеюсь, что и внучка одобрит его sharik sharik sharik Деткам ведь так непросто угодить. Rose
Юлия, спасибо вам за ваш приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2012 0:31

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Ларчик спасибочки за рецептик ,своих баловала на выходных , сказали что очень вкусно и сытноSmile Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2012 10:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
zizi72 писал(а):
Ларчик спасибочки за рецептик ,своих баловала на выходных , сказали что очень вкусно и сытно

Зина, спасибо вам за выбор рецепта и радостный для меня комментарий! Rose Rose Rose Так здорово угодить близким и получить от них слова благодарности! sharik Готовьте на здоровье своих родных, спасибо вам ещё раз, Зина, за доверие и визит! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2012 11:28

Распечатать сообщение
lakalamka

Ирина


Россия

lakalamkaМои рецепты
Интересный рецептик омлета)) мне понравился. И правда,если добавить еще сосисочку потертую или колбаску с зеленью,так еще сытней получится) Спасибо за идею! Rose
 
06 Июн 2012 18:14

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
lakalamka писал(а):
Интересный рецептик омлета)) мне понравился. И правда,если добавить еще сосисочку потертую или колбаску с зеленью,так еще сытней получится) Спасибо за идею!

Ирина, извиняюсь, что отвечаю с задержкой! Rose Rose Rose Очень много отслеживаемых тем, иногда внимание подводит sharik
Ирина, мне приятно, что вам понравился рецепт! sharik Он действительно дает простор для фантазии и собственных предпочтений! И если добавить сосиску или колбасу, ветчину и т.п., то будет сытно и даже похоже на вариант быстрой "пиццы" good Готовьте на здоровье, Ирина, надеюсь рецепт пригодится! Rose Спасибо вам за внимание! Romashki
 
02 Май 2013 23:00

Распечатать сообщение
тетя оля

Ольга

66 лет
Таганрог

тетя оляМои рецепты
Ларочка,я тоже сделала ваши яичные блины ,вкусненько!А для начинки натеpла на крупной терке твердый сыр и докторскую колбасу. Мои домашние слопали за 5 минут,а точнее сказать проглотили.Буду делать еще обязательно ,СПАСИБО!!
 
02 Май 2013 23:35

Распечатать сообщение
Тigrushа





ТigrushаМои рецепты
У меня очень 'привередливая' дочка - яйца ни в каком виде не ест, только блинчиком. Всегда делала яйцо + ч.л. крахмала + воды немножко. Теперь попробую более полезный и питательный вариант! good2
Спасибо!!!
 
02 Ноя 2013 16:55

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
loranas Лариса, спасибо большое за рецепт! friends У нас он очень даже прижился good2 Правда, попробовав однажды по совету Елены заменить майонез сметаной, я так теперь эти блинчики и готовлю. Очень вкусно, быстро и сытно good2
 
05 Ноя 2013 8:51

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ольга, Тигруша, прошу прощения, что пропустила ваши комментарии в этой теме!!!! Очень-очень-очень извиняюсь!!! Rose Rose Rose Rose Rose
тетя оля писал(а):
Ларочка,я тоже сделала ваши яичные блины ,вкусненько!А для начинки натеpла на крупной терке твердый сыр и докторскую колбасу. Мои домашние слопали за 5 минут,а точнее сказать проглотили.Буду делать еще обязательно ,СПАСИБО!!

Ольга, спасибо вам большое за отзыв! Rose Rose Rose Мне приятно, что "блинчики" понравились на вкус, и вызвали желание поэкспериментировать с начинкой Rose Всегда радуюсь, если рецепт одобряется всей семьей girl_in_love sharik Кушайте и готовьте на здоровье! Ещё раз спасибо за комментарий! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Тigrushа писал(а):
У меня очень 'привередливая' дочка - яйца ни в каком виде не ест, только блинчиком. Всегда делала яйцо + ч.л. крахмала + воды немножко. Теперь попробую более полезный и питательный вариант!
Спасибо!!!

Тигруша, представляю, как трудно накормить деток! Сколько выдумки и терпения нужно приложить, чтобы заинтересовать их блюдом Rose Rose Rose Надеюсь, дочке и вам понравился этот рецепт sharik Возможно, он стал дополнительной идеей для ваши завтраков Rose
Тигруша, спасибо вам за внимание и приятную оценку этого простого рецепта! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наталька писал(а):
loranas Лариса, спасибо большое за рецепт! У нас он очень даже прижился Правда, попробовав однажды по совету Елены заменить майонез сметаной, я так теперь эти блинчики и готовлю. Очень вкусно, быстро и сытно

Наталька, я счастлива, что рецепт у вас прижился! Yahoo! Повторюсь, он простой, но очень подходит для завтрака или легкого и быстрого перекуса sharik
Для себя я тоже всегда заменяю майонез сметаной, так как совсем не ем его. good Получается более диетичный вариант sharik
Наталька, спасибо вам огромное, что пользуетесь рецептом, и за ваш приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2013 22:51

Распечатать сообщение
Andromed@

Екатерина

43 года
г.Самара

Andromed@Мои рецепты
Ларочка, твои блинчики уже давно и прочно обосновались на нашем воскресном столе, а я все забываю поблагодарить тебя!!! Embarassed Embarassed Embarassed Очень они нам понравились!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой завтрак едят все, и никто не капризничает girl_haha , только добавки просят!!! Yahoo! ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за этот замечательный рецепт!!!! Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2013 9:14

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Andromed@ писал(а):
Ларочка, твои блинчики уже давно и прочно обосновались на нашем воскресном столе, а я все забываю поблагодарить тебя!!! Очень они нам понравились!!! Такой завтрак едят все, и никто не капризничает , только добавки просят!!! ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за этот замечательный рецепт!!!!

Екатерина, спасибо большое за отзыв! Romashki Он настолько добрый и приятный, аж на душе становится радостно, что посредством рецепта мы взаимно подарили друг другу хорошие эмоции! Rose Rose Rose
Катя, повторяюсь, но для меня действительно ценно, если все члены семьи одобряют то, чем я поделилась! sharik И я счастлива, что вся семья кушает такой завтрак с удовольствием! dance2 girl_in_love Вкусное утро с любимыми людьми - одна из самых прекрасных вещей на свете! Пусть ваши завтраки всегда будут замечательными! Ещё раз спасибо, Катя, за ваш чудесный комментарий! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
13 Янв 2014 17:26

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Я тоже так делаю))Очень вкусно good2
 
16 Апр 2014 11:35

Распечатать сообщение
Тatyana

Tatyana


Могилев

ТatyanaМои рецепты
Ларисочка, спасибо за рецептик. Rose Этой находке я радуюсь, как ребенок новой игрушке. girl_claping
Yahoo!
 
16 Апр 2014 13:38

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Тatyana писал(а):
Ларисочка, спасибо за рецептик. Этой находке я радуюсь, как ребенок новой игрушке.

Татьяна, спасибо вам за такой жизнерадостный, теплый отзыв! Безумно приятно радовать других! Yahoo! Yahoo! Yahoo! От всей души благодарна вам за ваш комментарий, готовьте на здоровье, Танечка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2014 12:16

Распечатать сообщение
Syrenka

Мария

39 лет
Украина

SyrenkaМои рецепты
Мы тоже сегодня завтракали блинчиком, и муж и сыночек, которому чуть больше года. Спасибо.
Фото
 
19 Июн 2014 19:09

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Лариса, а подскажите, пожалуйста - насколько тщательно необходимо взбивать яйца с майонезом?.. Я их блендером с венчиком в режиме "турбо", наверное, перевзбивала.. Embarassed На сковородку я выливала массу в состоянии крепкой пены - ну она у меня огромным пушистым омлетом и испеклась unknown С трудом перевернула - омлет слегка поломался. Потом, при сворачивании рулетика - тоже треснул в местах перегиба. Внутрь положила немножко сыра и сосиску с сыром потёрла.. Сама не успела попробовать - делала из последнего яичка мужу завтрак, но он всё съел girl_in_love Значит, вкусно было Rose
Но вот хотелось бы, чтобы и красиво, как у Вас и других девочек получилось - видно, что блинчики тоненькие и эластичные. Подскажите, пожалуйста, в чём можем быть причина? wacko1
А за рецепт - Спасибо! Rose Rose Rose Быстро, просто и очень экономно! good
Страница 2 из 3

Наверх