Оля-ля-ля

Ольга
49 лет
Беларусь, Полоцк
| Iri$k@ писал(а): |
| Оля, не +уешь от таких сладких фруктов? |
никогда не плюсую, могу даже 2 съесть. но вообще, лучше не больше 2х после 12 00 и от ложки столовой сметаны не плюсую тоже после 12-ти.
Но я в обед не ем крупы. Может это тоже как-то влияет

Очень редко ем гречку с мясом, картошку может раз в месяц или в два, макароны и того реже, просто не люблю. На обед у меня, в основном, мясная группа с салатом и фрукт.
Сегодня еду домой, завтра наконец-то взвешусь, соскучилась по весам. Не терпится увидеть отвес. Особенно пятерочку увидеть хочу.
Сегодня на завтрак была сельдь под шубой, пару ложек съела. Что-то воротить меня стало от майонезных салатов, а раньше так любила. Сижу рецепты салатов читаю на сайте, а меня воротит. Наверное это хорошо. Я и раньше жирное не любила, а теперь вот от мяса в майонезе тоже мутит, есть не стала.