Мои тортики

Аня B.

Аня

45 лет
Германия
77711 писал(а):
Аня, поздравляю с отлично выполненной контрольной работой!

Спасибо, Лида! Romashki
77711 писал(а):
Я подумала, что бутылка глиняная

Вообще эта бутылка должна была быть темно-коричневого цвета, но так как делала на пробу, не разморозила шоколад. мастику, пришлось брать что есть.
77711 писал(а):
Секрет откроешь?

А секрета никакого и нет. Просто раньше я резала форму бутылки в длинну, а в этот раз выемкой круглой ( чуть меньше диаметром чем бутылка) выдавила себе много круглешков и соединила ганашом, заморозила, ганашом ( еще в жидком состоянии) замазала, охладила, потом еще раз замазала, выровняла и получилось вроде ровно. Я делала фотки поэтапно, на днях выложу.
Татьяна.И. писал(а):
Бутылка- просто великолепная, очень круто, еще положила ее в деревянную коробку- очень круто получилось

Спасибо, Танюш! Да мы как раз на день рождения к другу собирались, думаю как раз идея положу в коробку и подарю! Congratulate

 
17 Дек 2012 20:21

Страница 21 из 45