~Iren~

Ирина
| Перламутр писал(а): |
| А ну-ка,начинаем хвастаться новогодними подарками,что вы кому дарите,и что вам дарят,быстренько,без отговорок |
Леночка, даже хвастаться нечем. На всякий пожарный купила чаев в красивых новогодних коробочках и пакеты подарочные. И все.
Старший запросил какие-то наушники , малой пока молчит , как партизан

, а мне ничего не нужно.
Так что все пока в процессе.
п.с. по твоему совету пролистала эту тему. Не всю , выборочно. Но про твоих голубей почитала. Если бы я сюда раньше попала , то однозначно бы тебя уговаривала избавиться от яйца...голубиного
У меня была такая же история. Сохранили по доброте душевной. Ситуация была один в один , весь балкон грязнущий , ждали пока голубята вырастут . А у нас -кошка.

Короче , голубята выросли , и у нас снова появились на балконе яйца. Дурдом!
Брат оказался не такой лояльный , как я , взял и вышвырнул их с 3 этажа. Только после этого голуби покинули родовое гнездо.
