Свиная рулька для любимого мужа

OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье
Ой! Андрей_ЕК Андрюша! Я тебя не узнала - с новой аватаркой - первая мысль была - чей же ответ я пропустила??? girl_haha Аватарка супер! Улыбнуло!

Иду к вам с обещанной рулькой, наконец то до нее доехали сначала колеса машины, а потом руки дошли до готовки wacko1 Мы берем свинину здесь у местных фермеров недалеко от нашей дачи - они каждое утро привозят свежее мясо в маленький фургончик-палатку продавать. Пришлось записываться у фермеров в очередь, и в определенный день ехать за копытками на холодец и за рулькой - предновогодний ажиотаж и запись у них на недели вперед - забивают по одной-две хрюни в день, копыток и рулек на всех сразу не хватает. wacko1 Заказывала штуки 4-6 копыток(мне и маме на холодец) - дык мне тока три досталось - поржали с мужем - свинка трехногая была видимо, наверное убегала от фермера так, что ногу одну потеряла в неравном бою girl_haha girl_haha girl_haha

OksanaD писал(а):
Андрей_ЕК писал(а): В оставшейся жижке я бы не стал ничего готовить, ибо она весьма горькая стала.

Спасибо за совет - а я даже и не знала, что она горькая становится - как-то не пробовала - всё что оставалось от поливки - выливала или отдавала собаке сторожа тут на даче.

Андрюш, ты был прав - я в этот раз попробовала свою жижку - очень горько wacko1

Вот что у меня получилось в этот раз
После скороварки:
Фото

И после духовки:
Фото


Угощайтесь:
Фото


Фото


На гарнир была вкусненная картошечка от Наили http://forum.say7.info/topic26707.html
Фото


Фото

 
20 Дек 2012 0:07

Страница 2 из 4