elay

елена
55 лет
петербург
Добрый день!
| Ритулька21 писал(а): |
| один раз покрутили,... и усёёёё. |
Рита,а вы готовый фарш покупаете?Ну у вас наверно не страшно,а у нас фарш жуткий,не знаешь что намешали.Я как то разговорилась с женщиной,когда с собакой гуляла,и она мне сказала,я как работник СЭС фарш готовый покупать не рекомендую,и я теперь сама кручу,хоть и дороже но зато знаешь из чего состоит.
| Chokoqueen писал(а): |
| У меня казан такой есть, очень нравиться, |
а я на казан в свое время денег зажала,купила в Икее со скидкой,он правда тоже хороший,но наш лучше,и крышка у него как сковородка,почти 2 в 1
| Svеtлана писал(а): |
| У меня сегодня напряг. |
аки пчела

Бог в помощь
| Chokoqueen писал(а): |
| Всегда буду благодарна своему МУЖУ! |
Как здорово!Живите долго и счастливо!
Река Таня
Ритулька21
Как мне приятно что хлеб вам понравился.Это хлеб моего детства,я другого не знала.Когда в Питер приехала и в студенческой столовке увидела хлеб,который напоминал глину,ужаснулась,есть его не могла.Это потом в магазине выбирали хлеб который по вкусу пришелся,а в столовке был ужасный.Наверно из такого хлеба Ленин чернильницы лепил.
У меня он тоже подходил долго,тесто 3 часа,а потом я уехала детей встречать и поставила сформованный в холодильник,после него тоже долго подходил,спекся красавчиком,но я его слегка не допекла.Хотя сегодня мякиш уже очень приличный,не заминается уже.
Сегодня с утра,счастливая,поехала загранпаспорт получать,ага,это у меня только фото забрали и копии,а получать еще раз сегодня надо ехать.