Диета доктора Дюкана

Серафима77

Серафима

48 лет
Россия
Salamandra_ писал(а):
Один на дядю гарчит, второй на меня уставился. Потом я подошла к нему , попробовала погладить и он лизнул мне руку и улегся на ногу, второй тоже подошел, лизнул руку и тоже улегся рядом.. Я офигела, дядя тем более.


Ну ты, блин, даешь подруга. Я сразу закрылась бы в доме, а ты подошла, да еще и гладить их стала. Я после того, как меня моя же овчарка покусала изуродовав при этом, побаиваюсь подходить к собакам, а после его смерти так вообще не завожу собак.

Irina Divers

Ну, наконец-то появилась пропажа, успокоила, а то можно было бы в розыск объявлять (международный). Как классно, вся в бегах, в покупках, а у нас холод, на улицу не охота выходить, хотя сегодня взяв старшую из садика проехали по магазинам. Итог, ничего не купили, так как слышно было: "Мам купи это и это, и это тоже купи". Не выдержала, уехали домой. В выходные дети с папой останутся, а я по магазинам подарки до закупать.

Ируня-Руня

Так, отправила в закладку рецептик. Надо будет попробовать, что за фрукт, то есть белок good2

liubanya

Ничего страшного не происходит. На носу НГ, а потом еще страна гуляет 10 дней, так что не ты первая, не ты последняя кто безобразничает. Между нами девочками, я тоже не ангел и в НГ ночь тоже буду хулиганить, ну так самую малость, а потом строго АТАКА. И не надо в НГ ночь нюхать бедную елочку, а лучше встреть НГ по хорошему, а понюхать ее ты сможешь и на следующий день wacko1

 
21 Дек 2012 0:16

Страница 280 из 1000