Моя осень

Ирина
61 год
Россия
| makar60 писал(а): |
| Как и те задачи, которые стоят перед женщиной, у которой погиб сын и который может и приходил в воплощение, чтобы помочь маме пройти её кармические задачи.( Почти уверена, что последнее предложение Вы пока не понимаете).Была бы рада, если бы ошиблась. |
Вы ошибаетесь.
| makar60 писал(а): |
| То, что я Вам могла бы объяснить, Вы бы всё равно не поняли, потому что во-первых, Вы не знакомы с элементарными понятиями причинно- следственных отношений. Такое мнение у меня скалдывается из Ваших постов.И, во-вторых, как мне кажется, вы не согласны в концепцией реиркарнации. |
И вы вновь ошибаетесь.
| makar60 писал(а): |
Моя осень писал(а):
Вы правда думаете что все так просто решается?
А для Вас что открытие, что всё гениальное- просто?
|
Гениальное то просто. Но не в решении кармических задач и не в решении таких сложных ситуаций.
| makar60 писал(а): |
| Ирина, по-моему моё(нет не моё, а ведическое) словцо про мяско Вас зацепило. Значит ,это урок для Вас. |
Господи, да какой урок? Вы говорите абсурдные вещи. Какое значение для условной или безусловной любви и ее наличия имеет значение отказ от мяса?
| makar60 писал(а): |
Совершенно верно, я ведь об этом и говорю, что кажлый имеет свой собственный опыт.И для других он субьективен, а для самого человека-это его объективная правда.
|
Но только свою правду вы выдаете как абсолютную истину. А когда вам говорят что вы ошибаетесь вы отвечаете что имеете "свое собственное мнение". Таких аргументов я еще не встречала.
| Цитата: |
Согласитесь, это такой же бред, который Вы так образно продемонстрировали.
НЕ УБЕДИЛИ, к сожалению. |
Имею собственное мнение. Так, Татьяна?