Вот и мои пряники!

Irинка

Ирина

41 год
Москва
Ljubovj Pasecnaja
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Металлические выемки купила тоже в конце ноября этого года, вот они то, меня и подтолкнули к таким действиям, чтобы испечь пряники.

Вот и я сегодня весь район пробежала в поисках таких выемок... к сожалению, ни елочек, ни колокольчиков для пряничков не нашла (у меня есть для печенья, но они очень мелкие)... В одном магазине все же удалось такой же набор звездочек разного размера купить Yahoo!
Звездочки- это хорошо, но хотелось разнообразных фигурок... в итоге в ход пошли формочки для песочницы girl_haha (у дочи позаимствовала, правда мы ими еще не пользовались...) колокольчик и бабочка, елочки сама ножом вырезала (кривовато правда, но зато елочки!!!), полумесяц с помощью кружек и сердечки (крышка от футляра для пустышки). Вот так, в этом году пока обошлась подручными средствами... правде не очень удобно.

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ирочка, всегда пожалуйста спрашивай и не стесняйся, чем могу - помогу!!!

Любочка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ирочка, если есть желание, значит надо делать!!! Желаю удачи!!! Деда Мороза и Снегурочку отправляю в помощники!!

Спасибо Любочка, уже... уже в кастрюльке готовенькие, ждут своего часа для украшения dance2
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Вчера закончила украшать свои пряники, а сегодня решила предоставить их на ваш суд.
Вот что у меня получилось.

Какая красота!!! Такие праздничные!!!
Хочу завтра тоже украсить, пока дочурка спать будет.
Только, правда еще думаю либо айсингом украшать (боюсь я его, когда для куличей делала, он у меня не застыл... так и остался как-бы пенкой), либо глазурью из сахарной пудры.
Любочка, С Наступающим Новым Годом!!! Пусть в новый год принесет Вам и Вашей семье только радость!!! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka

 
23 Дек 2012 0:53

Страница 3 из 8