Вот и мои пряники!

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija
batta писал(а):
Любушка, Любовь, я в ауте!!!!!!!!!! Какая красота! Такая работа заслуживает шквал аплодисментов!
С наступающим!!!!!!!!!!!!

Людочка, спасибо!!! New Year Hi New Year Tree
И тебя, и твою семью, родных и близких, всех поздравляю с наступающими праздниками, С Новым годом и Рождеством!!! New Year Go New Year Tree
Irинка писал(а):
Ой, сколько всего... Смотрю, у Вас вырубки для орхидеи... у меня никак руки не дойдут, я все на розочках застряла, да на пионах... А вы из какой мастики цветочки делаете? Я хочу попробовать цветочную пасту от Ани В.
Ирочка, вырубки заказала, получила, но пока с ними ничего не делала. Я пользуюсь только мармышковой с лимонным соком, её можно очень тонко раскатать и получаются цветочки вкусненькие и крепенькие, а для покрытия пользуюсь мармышковой с маслом, тогда масса более мягкая, хотя иногда и с лимонным соком тоже делаю, я эту мастику просто чувствую на состав, поэтому другой не пользуюсь.
Irинка писал(а):
Боюсь, что пересушила... Хотя пекла при 170С 15 мин

В каждой плите духовки разные и поэтому трудно определиться точно со временем. Я вроде писала, что надо попробовать на вкус готовности.
Irинка писал(а):
Вообщем, украсила... часть глазурью покрыла (если честно, намучилась... сохнет моментально, даже не успевала как следует покрыть) и часть узорчиками из айсинга, кстати хорошо высох. Еще раз спасибо за советы!!!

Ирочка, а нам показать забыла? Пожалуйста похвастайся.

 
24 Дек 2012 0:51

Страница 3 из 8