Архивариус

Елена
63 года
Киев
Всем привет! Как настроение? Уже новогоднее?
nika-06 писал(а): |
С машиной вроде чуть сдвинулось,в гаи любимого признали не виновным.Документы в страховую все сдали,ждем теперь решения,как и когда ремонтировать будут. |
Ну вот видишь!

Все будет хорошо, проблемы рассосутся, не переживай так! У меня на пршлой неделе тоже сплошные обломы были, а на этой все само как-то решилось.
nika-06 писал(а): |
Цифры приятно впечатляют! |
Да что там цифры! Вот отражение в зеркале - это да, ОЧЕНЬ впечатляет! До сих пор шарахаюсь, не узнаю себя!
nika-06 писал(а): |
Что делать,пришлось всем кров найти-приютить |
Знакомая картина! У меня тоже есть такие приюченные дочкина растишки. А кошка, которую они так хотели, уехала к маме зятя, потому что у меня уже одна есть, и она бы не потерпела конкуренции на своей территории!

Дети и есть дети!
артонкина писал(а): |
Привет девчонки!!!!! Я вроде скинула этот прилипший 1кг |

Ура! Наши опять победили! Молодец, Светик! Хороший тебе подарок к НГ!
артонкина писал(а): |
ты наверно просто летаешь, |
Та не то слово!! Просто порхаю! Разницу почувствовала уже после первых 5-ти кг! Настроение отличное, куча проблем с самочувствием ушло. Я уже молчу про постоянные комплименты и новый гардероб. И про старый тоже - влезла в свои любимые самые-самые вещички. Когда толстеешь, часть вещей раздаешь, но самые удобные и любимые все равно оставляешь, рука не поднимается. И вот они вдруг опять на тебя хороши! Это такое чувство, как будто старого и дорогого друга опять встретил. Ну и очень позитивный момент, когда ты понимаешь, что ты себе можешь купить практически любую понравившуюся вещь, и будет и размер, и фасон подойдет, и выглядеть будешь хорошо. Ой, ну попался бы мне этот Дюкан, я б его просто расцеловала бы!
артонкина писал(а): |
Девчонки вы для нас пример и вдохновение |

Ой, ну совсем засмущала! Честно говоря, мне это все без особых усилий дается, поэтому не чувствую себя какой-то героиней. Вот гораздо большего уважения заслуживают девочки, которые выдерживают плато по месяцу-полтора. Вот где героизм и упорство!
@julia@ писал(а): |
Мне на Дюкане очень хорошо, я так счастлива, что нашла наконец-то свою диету, которая мне подходит просто идеально. |
Юленька, велкам, как грицца, в нашу дружную компашку!

Рады, что ты с нами! я тебя очень понимаю - у меня с этой диетой точно такие же отношения сложились. Я даже не представляю, что я буду делать после окончания, так уже привыкла!
Я_Лена писал(а): |
Наконец то я перешагнула свой порожек в 75 кг!!! |
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Молодец! Дюкан форева!!
Ируня-Руня писал(а): |
плато продолжается |
Держись, Рунечка! Рано или поздно, плато перейдет в спуск! Я думаю, надо на новогодние праздники чуток расслабиться, а потом с новыми силами будем пинать ненужные килограммы к краю плато!
