Как забыть то, за что простила?

♥Бублик&#98

Анютка



Прокопович Татьяна писал(а):
Вы встречаетесь только 2 года, а уже разлучаетесь на 3 месяца? Или это была разлука не из-за ссоры?

мы не встречаемся 2 года, мы вместе живем 2 года! Разлука была не из-за ссоры, конечно!

Ocean писал(а):
беда -это когда инвалидом остался и руки-ноги оторвало...А то, что 3 месяца не было рядом любимой девшуки -это не беда...это реальная жизненная ситуация, и если не смог преодолеть, то что тут говорить..

В идеале конечно так, а вжизни, к сожалению не так, думаю со мной многие согласятся...
Прокопович Татьяна писал(а):
А насчет того, что "Для парня это беда" - не совсем верно так думать. Я, например, не считаю, что мужчина без секса не выживет. Не спорю, секс ему нужен (как и женщине), но за пару недель/месяцев ничего с ним страшного не произойдет. Вот будешь ты, Анна, например, беременна - есть периоды, когда секс нежелателен, а бывают случаи, когда и всю беременность ни-ни по мед. показаниям.

Согласна, и для него и для меня на нашей нынешней стадии отношений секс не стоит на первом месте, и измена та была скорей всего по глупости, я все это умом понимаю, но держать себя в руках и не припомнить словами " а вот по-о-о-омнишь что ты натворил" бывает почему-то сложно unknown

Прокопович Татьяна писал(а):
В первом случае, как по мне, это надо скрыть, а во втором случае - честно все рассказать.

Я такого же мнения
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, Анне 24 года. Думаю, что ее МЧ тоже что-то около этого. Молодо-зелено Не все парни, то бишь мальчики и разгильдяи, быстро становятся настоящими мужчинами.

Насчет алкоголика... Алкоголь расслабляет, дает в голову, раскрепощает, а в этом состоянии наломать дров намного проще. Иногда под парами мы делаем такое, о чем и помыслить не можем по трезвости

Не все, некоторые и на пенсии дурашливые разгильдяи...тут уже мне кажется дело не в возрасте, а в характере. Все таки 28 это не 18...
stitch84 писал(а):
Кстати, если верить этой закономерности, те, чьё поведение от алкоголя меняется до неузнаваемости, в глубине души очень несчастные люди, ведь их внутренний ребёнок не реализовывает свои желания из-за родителя.

Это правда ))) Просто некоторые под влиянием алкоголя позволяют себе "кое-что", а некоторые всё, что взбредет в пьяную голову... И еще неизвестно кто из них поступает правильно!

 
28 Дек 2012 20:58

Страница 4 из 16