malipusya

Наталия
71 год
Екатеринбург
Девочки, милые мои, всех поздравляю с Новым годом! Желаю всем хорошего настроения, здоровья, творческих успехов!
К вопросу о ярмарках. Пошел третий год, как я участвую в подобных мероприятиях и отказываться от них не хочу. Согласна со многим, что вы здесь говорили. Посетители на ярмарках разные, говорят тоже много чего разного, но!, если к праздникам расхватывают мыло из основы, то с каждой ярмаркой все больше и больше становится почитателей нулевки. У меня уже есть и такие (человек десять), которые на каждую ярмарку приходят постоянно только за "настоящим" мылом. Это так приятно. Кроме того, благодаря ярмаркам, появилось много постоянных заказчиков, которые просто звонят и заказывают очередное. А еще на ярмарки приходят те, кто хочет научиться чему-то сам. Пожалуйста! Вот вам, уважаемые, мастер классы.
Перед самым Новым годом я была участником ярмарки в Администрации города, например. С мылом я была одна. Не успела разложиться, половину продала. Задавали много вопросов про нулевку. Когда отвечаешь на вопрос кому-то одному, а вокруг толпятся другие, они волей-неволей прислушиваются. А нам говорить, что песни петь! И часто, выбрав красивое из основы, человек, который и не собирался этого делать, покупает нулевку, берет визитку...и вот он - твой новый постоянный покупатель.
Раньше я очень расстраивалась, если на ярмарке продавалось меньше, чем мне хотелось, теперь же я уверена, что мое мыло обязательно найдет своих почитателей.
А то, что там мы сами еще и заражаемся чем-то новым для себя? Это-то как здОрово!
Ни в коем случае не принимайте мой пост, как агитацию, просто, если кто-то начал, не получил ожидаемого результата, но понравился сам процесс, не отказывайтесь, продолжайте! А результат обязательно будет! Москва-то ведь тоже не сразу строилась!