Брауни с творогом и вишней

Дрема




А я специально зарегистрировалась,чтобы сказать,что сижу,рыдаю.
Все приготовила почти. Взялась за творожный крем... Мягкий творог из упаковок Лакомо.. Взбила с 2 яйцами и сахаром.. Жидкое,как молоко! Как это намазывать теперь? Реально до слез обидно,что все в помойку и зря я это затевала. Я не мастер кулинарии,для меня приготовить что-то новое,это из ряда вон,я не знаю множества нюансов и предополжить не могла,что из мягкого творога получится такая дрянь. Сюда вполне подошел бы обычный творог,но у меня его нет,к сожалению. Зачем вы пишите,что нужен мягкий? Что мне теперь делать? я просто в отчаянии cray


В общем набухала я туда муки.. Но чтобы это можно было намазывать,а не выливать,надо было добавить очень много муки. А так я только чуть загустила. На такую жидкую консистенцию не возможно было наслоить шоколадное тесто,оно тяжелее гораздо и просто проваливалось в то,что должно было быть творожным кремом. Поставила в духовку.И у меня в итоге получится просто обычная зебра,да еще и с вишней. Я ооооочень расстроена,я зря потратила время и продукты. У вас на фото,кстати,обычный творог,а не мягкий.

Только сейчас прочитала первый комментарий на третьей странице. Обычно я прочитываю пару страниц и если все довольны-пеку. А тут вон оно что.. Но уже поздно мне что-то менять. Не одну меня вы сбили с толку своим "мягким творогом". Исправьте,что-ли.

 
04 Янв 2013 16:25

Страница 3 из 9