Брауни с творогом и вишней

Сообщение Автор
 
10 Дек 2012 15:13

Распечатать сообщение
sasha-smile

Aleksandra




sasha-smileМои рецепты
Анна! спасибо большое за рецепт! не собиралась ничего готовить, а тут, увидев такую красоту, не смогла удержаться! но все пошло не так) точнее часть с творогом) хочу предостеречь от моей ошибки- я взяла творог в тубе такой, который еще для чизкейков советуют- меня смутило слово - мягкий творог - у вас в рецепте, вот и взяла такой! в итоге получилась мега жидкая консистенция! чего только не добавляла))) поэтому пришлось печь дольше и бисквит стал плотным! но я обязательно повторю еще раз!!! вы с каким творогом делаете? с обычным? жирным? give_heart
 
13 Дек 2012 4:25

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
sasha-smile писал(а):
е собиралась ничего готовить, а тут, увидев такую красоту, не смогла удержаться! но все пошло не так) точнее часть с творогом)

Очень жаль, что начинка не получилась))) Embarassed Embarassed Embarassed
sasha-smile писал(а):
вы с каким творогом делаете? с обычным? жирным?

Aleksandra, я беру обычный домашний творог, жирный!!! По поводу творога в тубе ничего сказать не могу, я им никогда не пользовалась))) unknown unknown unknown unknown В следующий раз возьмите обычный творог, главное не зернистый, не обязательно домашний))) И думаю все получится отлично!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
15 Дек 2012 20:24

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
спасибо за рецепт! вкусно!!!!
делала с обычным магазинным творогом. все получилось. только фото неудачное. сори.
 
15 Дек 2012 23:37

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
спасибо за рецепт! вкусно!!!!
делала с обычным магазинным творогом. все получилось. только фото неудачное. сори.

Алена!!! На большое здоровье!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что все получилось без эксцессов!!! good2 good2 good2 good2 А фото очень даже аппетитное!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Дек 2012 1:16

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

35 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Фото


Анечка, спасибо!!! Romashki Romashki очень вкусные пироженки!! nyam2 nyam2 good2 good2
 
23 Дек 2012 1:24

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
катерина24 писал(а):
Анечка, спасибо!!! очень вкусные пироженки!!

Катенька!!! На здоровье дорогая!!! Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что тебе понравилось!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2012 21:24

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Aнечка, испекла брауни на Новый Год, уже угостилась. nyam2 Получилось просто замечательно, без лишней сладости! good2 Спасибо за рецепт! New Year Snegurochka С праздником! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2013 17:18

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Tatjana, очень рада, что рецептик пригодился!!! К тому же на Новый Год!!! Спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
с НАСТУПИВШИМ ВАС 2013 НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото
 
01 Янв 2013 19:49

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Annetta_1734
Aнечка, очень хотелось показать разрез, красивый получился. Но к сожалению, не удалось сфотографировать, угощала гостей. Поэтому фото пирога, только что извлеченного из духовки.
Фото

Благодарю еще раз! New Year Snegurochka Спасибо за поздравление, всех благ! New Year Ded New Year Ded New Year Ded
 
02 Янв 2013 3:39

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Tatjana, на большое здоровье!!!!!! Romashki Romashki Romashki Пирожок замечательный!!! good2 good2 good2 Веселых вам праздников!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
04 Янв 2013 16:25

Распечатать сообщение
Дрема





ДремаМои рецепты
А я специально зарегистрировалась,чтобы сказать,что сижу,рыдаю.
Все приготовила почти. Взялась за творожный крем... Мягкий творог из упаковок Лакомо.. Взбила с 2 яйцами и сахаром.. Жидкое,как молоко! Как это намазывать теперь? Реально до слез обидно,что все в помойку и зря я это затевала. Я не мастер кулинарии,для меня приготовить что-то новое,это из ряда вон,я не знаю множества нюансов и предополжить не могла,что из мягкого творога получится такая дрянь. Сюда вполне подошел бы обычный творог,но у меня его нет,к сожалению. Зачем вы пишите,что нужен мягкий? Что мне теперь делать? я просто в отчаянии cray


В общем набухала я туда муки.. Но чтобы это можно было намазывать,а не выливать,надо было добавить очень много муки. А так я только чуть загустила. На такую жидкую консистенцию не возможно было наслоить шоколадное тесто,оно тяжелее гораздо и просто проваливалось в то,что должно было быть творожным кремом. Поставила в духовку.И у меня в итоге получится просто обычная зебра,да еще и с вишней. Я ооооочень расстроена,я зря потратила время и продукты. У вас на фото,кстати,обычный творог,а не мягкий.

Только сейчас прочитала первый комментарий на третьей странице. Обычно я прочитываю пару страниц и если все довольны-пеку. А тут вон оно что.. Но уже поздно мне что-то менять. Не одну меня вы сбили с толку своим "мягким творогом". Исправьте,что-ли.
 
04 Янв 2013 18:24

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Дрема
У меня была та же ситуация!
Творожное тесто оказалось намного жиже. чем шоколадное! И да, пришлось добавить муки, чтоб оно стало хоть чуточку погуще! а в шоколадное-я добавила чуть молочка, чтобы постараться "уровнять" консистенции girl_haha
И в знаете, на выходе получился Брауни с творогом и вишней nyam2 friends

Не знаю, что за сложности у некоторых возникли с творогом.. unknown У нас есть творог двух видов-в бумажно-целлофановых пачка-брикетах-мягкий, достаточно однородной консистенции, а также творог зернистый, который в выпечке вообще не использую unknown
Что же это за мягкий творог есть у вас? girl_haha Продовольственное изобилие не всегда во благо, оказывается girl_haha girl_haha girl_haha friends

Не расстраивайтесь,Дрема! Сложности у девочек тоже случались, но Боже с вами, разве это повод плакать? sharik
У вас вот получилась творожная зебра с вишней! класс! Вкусно же good2 Romashki
 
04 Янв 2013 23:44

Распечатать сообщение
Дрема





ДремаМои рецепты
Спасибо за поддержку Romashki
Но получилось не вкусно(( то,что должно было быть творожным кремом-стало полусырым тестом,а шоколадный суховат. Сижу,выколупываю вишни girl_sigh
Теперь-то я все свои ошибки учла и теперь знаю,что делать,чтобы получилось. Но вот только после неудач я года 3 потом не пытаюсь повторить. Так что брауни мне не скоро попробовать girl_haha
 
05 Янв 2013 0:28

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Дрема
Мне искренни жаль, что брауни у вас не получилось, и тоже возникли проблемы с творогом))) unknown unknown unknown У нас у всех просто разное понятие о мягком твороге, к тому же рецепт писала не я, это слова автора!!! У нас не продается творог о котором говорите вы))) Embarassed Embarassed Embarassed Я без понятия какой он консистенции))) unknown unknown unknown
Рецепт я исправлю, что бы больше ни у кого не возникло таких проблем!!! friends friends friends
И не стоит так расстраиваться))) Romashki Romashki Romashki У меня тоже, как и у всех, многие рецепты не получаются, просто действительно продукты продаются у всех разные unknown unknown unknown unknown
 
05 Янв 2013 1:50

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Дрема
Брауни-мульйон рецептов! girl_haha girl_haha
Не стоит теперь бояться их всех friends
 
05 Янв 2013 2:11

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Sarahanda писал(а):
Брауни-мульйон рецептов!
Не стоит теперь бояться их всех

Я полностью согласна!!! girl_claping girl_claping girl_claping Не получилось это, можно приготовить какое нибудь совсем другое))) мне бы не хотелось, что бы после неудачи с этим, вы их не готовили совсем))) Rose Rose Rose
 
06 Янв 2013 2:45

Распечатать сообщение
Дрема





ДремаМои рецепты
Спасибо,девочки Romashki

Annetta_1734,на счет мягкого творога,у нас мягкий это тот,который продается в упаковках,как сметана или творожок детский. Он прям совсем мягкий и консистенция сметаны,иногда чуть погуще. Обычный творог-он просто творог. Поэтому у нас вот такая случилась неразбериха. И я сколько встречала рецептов,то если написано "мягкий",то имеется ввиду именно такой,о котором я написала,ни разу проколов не было. А тут вот такая петрушка вышла))
 
06 Янв 2013 3:20

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Дрема писал(а):
Спасибо,девочки

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends
Дрема писал(а):
на счет мягкого творога,у нас мягкий это тот,который продается в упаковках,как сметана или творожок детский. Он прям совсем мягкий и консистенция сметаны,иногда чуть погуще. Обычный творог-он просто творог.

Дрема, спасибо за разъяснения!!! Теперь хоть понятно о чем речь идет))) give_heart give_heart give_heart
Дрема писал(а):
Поэтому у нас вот такая случилась неразбериха.

Это точно!!! Я это брауни делала уже раза 4, и каждый раз с разным творогом))) И с домашним, и с магазинным, и с так называемым "мягким", который как оказалось совсем не мягкий... и тьфу-тьфу все хорошо получалось))) unknown unknown unknown Но теперь буду знать и иметь в виду!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо))) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2013 17:48

Распечатать сообщение
PUF


41 год
Украина

PUFМои рецепты
Я вчера испекла к приходу гостей Smile Только разрыхлителя у меня не было-добавила 0,5 ч.л. соды и погасила, а ванилин все таки в творожную часть, потому как шоколадная часть итак прекрасно пахнет Smile Еще у меня творога было 400 г, а яйца небольшие, поэтому на одно больше Smile А вишни не мороженные, а в собственном соку Smile
Получилось очень вкусно! Особенно любителям творога понравится!
А вот вкус шоколадной части очень напоминает не брауни, а шоколадное кухэ.. Зачем платить больше Smile Попробую как-нить и с кухэ Smile

Фото выставлю чуток позже Smile
 
16 Янв 2013 22:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Анна, обожаю творожно-шоколадно-вишневую выпечку. Собиралась делать с филадельфией, но нужно было утилизировать творог, поэтому пока с творогом, но в след.раз будет с ней. Очень вкусно good2 good2

Фото


В духовке пекла меньше на 5 минут, получилось именно брауни!!
 
18 Янв 2013 22:18

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
PUF писал(а):
Я вчера испекла к приходу гостей Только разрыхлителя у меня не было-добавила 0,5 ч.л. соды и погасила, а ванилин все таки в творожную часть, потому как шоколадная часть итак прекрасно пахнет Еще у меня творога было 400 г, а яйца небольшие, поэтому на одно больше А вишни не мороженные, а в собственном соку
Получилось очень вкусно! Особенно любителям творога понравится!
А вот вкус шоколадной части очень напоминает не брауни, а шоколадное кухэ.. Зачем платить больше Попробую как-нить и с кухэ

PUF, очень рада, что брауни понравилось))) girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Идея с шоколадным кухэ очень интересная!!! good good good Будете делать обязательно расскажите о результате))) Smile Smile Smile Congratulate Congratulate Congratulate
yfnfif77 писал(а):
Анна, обожаю творожно-шоколадно-вишневую выпечку. Собиралась делать с филадельфией, но нужно было утилизировать творог, поэтому пока с творогом, но в след.раз будет с ней. Очень вкусно
В духовке пекла меньше на 5 минут, получилось именно брауни!!

Наталья))) Как замечательно, что брауни пришлось по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 Очень аппетитный кусочек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Янв 2013 4:00

Распечатать сообщение
Stern52





Stern52Мои рецепты
Анечка!
Спасибо за рецепт!
испекла всё получилось,очень вкусно
немного показалось шоколадная масса была густовата,но в готовом виде
было нормально. А какой запах шоколадом(не сравнить тесто с какао)
ещё раз большое Спасибо good good good
 
23 Янв 2013 2:06

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Stern52 писал(а):
Спасибо за рецепт!

Stern52 Rose Rose Rose На большое здоровье!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Stern52 писал(а):
испекла всё получилось,очень вкусно
немного показалось шоколадная масса была густовата,но в готовом виде
было нормально. А какой запах шоколадом(не сравнить тесто с какао)

Как замечательно, что рецептик пригодился, все получилось и вкус вас порадовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень этому рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2013 3:34

Распечатать сообщение
кошелек

Аселя

40 лет
Казахстан, Алматы

кошелекМои рецепты
нямка! girl_in_love
просто нет слов! Благодарю! Romashki Rose sharik
Фото

Привет из Казахстана girl_bye
 
08 Фев 2013 19:15

Распечатать сообщение
naka26

Иванка

44 года
Украина

naka26Мои рецепты
Девочки,всем здравствуйте! Вопросик,можно мне потренироваться этот брауни испечь без шоколада,ну например с какао,только как его использовать? ну можно и без него.просто ягода(но тоже не вишня а смородина к примеру),я хочу попробовать что получится,а гостям уже испечь с шоколадом и вишней,что посоветуете,очень жду?! спасибочки!
Страница 3 из 9

Наверх