Брауни с творогом и вишней

Сообщение Автор
 
25 Окт 2012 1:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Супер, обажаю этот Брауни !!!!!! Очень красивый у тебя получился!!!!! Восторг!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Окт 2012 1:42

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Какой вкус!!! Срочно в закладке и при первой же возможности испеку!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Окт 2012 2:07

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Супер, обажаю этот Брауни !!!!!! Очень красивый у тебя получился!!!!! Восторг!!!!!

Виктория!!! Большое спасибо за похвалу!!! Мне очень приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose
tatohka писал(а):
Какой вкус!!! Срочно в закладке и при первой же возможности испеку!!!

Татьяна))) Пеките обязательно!!! Брауни вкуснейшие!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Надеюся вам прийдется по вкусу!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2012 22:21

Распечатать сообщение
Alverg

Olga

35 лет
Schwarzwald

AlvergМои рецепты
Фото
 
25 Окт 2012 22:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734
Очуметь!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Окт 2012 18:45

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Alverg))) Пробуйте обязательно!!! Брауни замечательные!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Rose Rose Rose
Имбирь писал(а):
Очуметь!!!!

Оличка, спасибо солнышко!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецептик заинтересовал!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото
 
30 Окт 2012 1:02

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Вкуснатищааааа.....утром же за ингредиентами и готовить любимой семьеSmile good2
 
30 Окт 2012 13:39

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Я с фотоотчетом! Embarassed
Черного шоколада не было, пришлось из молочного делать, поэтому в разрезе кусочки не такого насыщенного цвета получились. Smile
Фото

Фото

А это мини-брауни для домочадцев, которым нельзя шоколад. Пропорции делала из 1 яйца, добавила немного какао:
Фото

Анна, спасибо огромное за рецепт! Невероятно вкусно, я обожаю брауни, а с творогом и вишней это вообще сказка! Romashki
Кто еще сомневается, готовьте обязательно, не пожалеете, это очень вкусно! good2 girl_in_love
 
31 Окт 2012 1:07

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Кон-фу-мама писал(а):
Вкуснатищааааа.....утром же за ингредиентами и готовить любимой семье

Жанна!!! Готовьте на здоровье!!! Брауни вкуснейшие!!! Надеюсь вам прийдутся по вкусу!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Я с фотоотчетом!

Анастасия!!! Рада видеть и вас, и такой замечательный фотоотчет!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart give_heart
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Черного шоколада не было, пришлось из молочного делать, поэтому в разрезе кусочки не такого насыщенного цвета получились.

Тоже очень красиво и аппетитно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Анна, спасибо огромное за рецепт!

На большое здоровье!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Невероятно вкусно, я обожаю брауни, а с творогом и вишней это вообще сказка!

Я рада, что брауни вам понравились!!!!!!!!
Фото
 
31 Окт 2012 17:57

Распечатать сообщение
КсюшкаЯ

Оксана

44 года
Украина

КсюшкаЯМои рецепты
Спасибо за рецептик ), забрала в закладочки . обязательно по пробую сделать)
 
01 Ноя 2012 0:05

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Анна!Огромное спасибо за простой и очень удачный рецептик.Вишню взяла вяленую.С чайком просто "вкусненько".Угощайся!!! Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2012 3:45

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
КсюшкаЯ писал(а):
Спасибо за рецептик ), забрала в закладочки . обязательно по пробую сделать)

Оксана, пробуйте обязательно!!! Получается очень вкусно!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
NBW писал(а):
Анна!Огромное спасибо за простой и очень удачный рецептик.Вишню взяла вяленую.С чайком просто "вкусненько".Угощайся!!!

NBW))) Какая красота у вас получилась!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Просто какое то "пятнистое чудо"!!!!!!!!!!!!!! good good good Очень красиво!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за такой красивейший фотоотчет!!!!! give_heart give_heart give_heart И на здоровье!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2012 23:18

Распечатать сообщение
Мэнола

Марина


Киев

МэнолаМои рецепты
Анечка, я в восторге от этого брауни!!! Yahoo! Сочетание шоколад - творог - вишня это просто праздник какой-то! good2 good2 good2 теперь это мой любимый пирог nyam2 Спасибо за рецепт!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Правда в виду того, что выпекала в разъемной форме диаметром 26 см, три слоя теста у меня не получилось Embarassed пришлось выложить: тесто - творог - вишня - тесто, но на вкус это, думаю, никак не повлияло. Smile

Собственно, вот мой результат.
Фото
 
04 Ноя 2012 15:59

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Мэнола писал(а):
Анечка, я в восторге от этого брауни!!! Сочетание шоколад - творог - вишня это просто праздник какой-то! теперь это мой любимый пирог Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!

Марина!!! Rose Rose Rose На большое здоровье!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я безумно рада и счастлива, что брауни пришлось по вкусу!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мэнола писал(а):
Правда в виду того, что выпекала в разъемной форме диаметром 26 см, три слоя теста у меня не получилось пришлось выложить: тесто - творог - вишня - тесто, но на вкус это, думаю, никак не повлияло.

Конечно не повлияло))) sharik sharik sharik sharik sharik
Мэнола писал(а):
Собственно, вот мой результат.

Отличный результат!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень красиво!!!! И аппетитно!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
18 Ноя 2012 11:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Почему так мало готовят???
Он такой вкусный!
Я от него в восторге!
Спасибо, Анюта!

 
23 Ноя 2012 0:44

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Алия!!! На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Рада что брауни понравились!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, за такой красивейший фотоотчет!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
P.S.: посмотрела твою "Кулинарную книгу" good good good good очень понравилась она мне!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Столько всего вкусного!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!!!!!!!!!!!
Фото
 
24 Ноя 2012 18:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
P.S.: посмотрела твою "Кулинарную книгу" очень понравилась она мне!!!! Столько всего вкусного!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!

Дякую! Rose
 
25 Ноя 2012 2:46

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Aliy писал(а):
Дякую!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
26 Ноя 2012 12:35

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
ООООООООООООООООООООООООООООООчень понравился! Rose Rose Rose
жду повода чтобы снова испечь wacko1 girl_claping
обязательно предоставлю фотоотчёт
 
27 Ноя 2012 23:21

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Кон-фу-мама писал(а):
ООООООООООООООООООООООООООООООчень понравился!

Жанна!!! Rose Rose Rose Как я этому рада!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Кон-фу-мама писал(а):
жду повода чтобы снова испечь обязательно предоставлю фотоотчёт

Готовь на здоровье!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду ждать с нетерпением снова в гости!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
05 Дек 2012 22:36

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Annetta_1734
Анечка girl_claping girl_claping girl_claping

Хоть и были у меня проблемы с консистенциями тест girl_haha , получилось очень вкусно!!! И так красиво girl_in_love girl_in_love

Спасибо большое, идея обалденная!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki





 
05 Дек 2012 23:18

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
замечательный брауни!!! nyam2 good2 беру на заметочку girl_claping girl_claping
 
07 Дек 2012 0:15

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Sarahanda писал(а):
Хоть и были у меня проблемы с консистенциями тест , получилось очень вкусно!!! И так красиво

Настя))) Rose Rose Rose мне жаль, что были проблемы))) но тесто и правда немного непослушное..... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed но результат того стоит!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Замечательное брауни у тебя получилось!!! Супер!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Sarahanda писал(а):
Спасибо большое, идея обалденная!!!!!

На здоровье!!! Кушай с удовольствием!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Алусик-мамусик писал(а):
замечательный брауни!!! беру на заметочку

Алла!!! Попробуйте обязательно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Думаю не пожалеете!!! Очень вкусно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото
 
07 Дек 2012 13:00

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Annetta_1734
Annetta_1734 писал(а):
мне жаль, что были проблемы)))

Да ничего Wink Там молочка подлить, там мукички подсыпать girl_haha -и все класс good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

пасиб friends Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2012 20:50

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Sarahanda New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 2 из 9

Наверх