Брауни с творогом и вишней

Сообщение Автор
 
04 Май 2013 2:44

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Димина Девочка писал(а):
какой заманчивый рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!

стоит в духовочке ваш брауни

Наталья!!! Как замечательно!!! girl_claping Надеюсь получится good good good
Димина Девочка писал(а):
у меня тесто получилось густоватым, я его руками размазывала не без труда... делала лепешечки и складывала на поверхность. А должно литься?

Ну, не то чтобы лится.... но действительно густоватое))) Embarassed friends
Димина Девочка писал(а):
еще вопрос: а как проверять палочкой, ведь по середине творог, не будет он влажным в любом случае?

Я обычно всегда проверяю сверху, там где тесто))) не обязательно протыкивать до самого конца))) Впринципе, если сверху тесто пропеклось, то и снизу должно))) sharik
 
06 Май 2013 22:27

Распечатать сообщение
Антонэлла


41 год


АнтонэллаМои рецепты
Congratulate dance2 Yahoo! Wink girl_haha Smile friends
 
06 Май 2013 22:48

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Аня, наконец-то и я добралась до твоего брауни!!! girl_in_love Этой мой первый брауни и явно не последний! Yahoo! Это нереально вкусный и тающий во рту пирог!!! nyam2 Сочетание просто чудесное! girl_in_love
Единственное, при готовке возникла небольшая проблема с творожным тестом. unknown Я почитала все комментарии, взяла творог на развес 9%, а творожная начинка все равно получилась жидкая. Пришлось добавлять еще пачку творога. Думаю в следующий раз добавить на 300 грамм не 2 яйца, а одно. Wink
Очень вкусно! wacko1 Я еще приду однозначно!!! Wink Спасибо большое за рецепт! give_heart Rose

_________
8.05
Не смогла устоять... Embarassed Как и говорила, в творожный крем добавила 1 яйцо и все отлично получилось! Yahoo! Безумно вкусно! wacko1 nyam2 Спасибо, Аня! give_heart
 
15 Май 2013 1:28

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Аня, наконец-то и я добралась до твоего брауни!!! Этой мой первый брауни и явно не последний! Это нереально вкусный и тающий во рту пирог!!! Сочетание просто чудесное!

Кристиночка!!! Какая же красота у тебя получилась!!! girl_claping girl_claping good Невероятно аппетитное брауни!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я безумно рада, что тебе понравилось!!! Rose Rose Rose
Барбагорга писал(а):
Единственное, при готовке возникла небольшая проблема с творожным тестом. Я почитала все комментарии, взяла творог на развес 9%, а творожная начинка все равно получилась жидкая. Пришлось добавлять еще пачку творога. Думаю в следующий раз добавить на 300 грамм не 2 яйца, а одно.

Хмммм... странно))) Embarassed Творог наверное тоже разный бывает))) girl_haha
Барбагорга писал(а):
Не смогла устоять... Как и говорила, в творожный крем добавила 1 яйцо и все отлично получилось! Безумно вкусно! Спасибо, Аня!

Очень рада, что ты повторно воспользовалась рецептиком!!!!!!!!!! girl_claping give_heart friends
Кристиночка, спасибо тебе огромное за такие красочные отчетики!!!!!!!!!!! И на большое здоровье!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2013 23:21

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Annetta_1734
прими и мое МЕРСИ!!! я сразу не отписалась Embarassed ,но у меня все получилось good2 причем я делала на 2 нормы крема, и много его не было Wink я воспользовалась советами

Санни Кеш писал(а):
Исключив 50 г муки и 1 яйцо из рецепта,я получила то,что хотела!А хотела я мягких,чуть влажных ароматных брауни


круто-круто!!! я вам оооооооооооооооочень благодарна за рецепт Rose
 
17 Май 2013 1:19

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Димина Девочка писал(а):
прими и мое МЕРСИ!!! я сразу не отписалась ,но у меня все получилось причем я делала на 2 нормы крема, и много его не было

Наташа, я очень рада, что у тебя все получилось, и что брауни понравилось!!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
Димина Девочка писал(а):
я вам оооооооооооооооочень благодарна за рецепт

На большое здоровье!!! give_heart Romashki
 
29 Май 2013 15:09

Распечатать сообщение
Tofik

olga

41 год
dublin

TofikМои рецепты
delala ix vcera ocen ocen vkusno!!! spasibo za recept good2
 
30 Май 2013 13:44

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анечка, спасибо большое за вкуснятину! Нам очень понравилось!
Фото
 
01 Июн 2013 3:33

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ольга - Tofik Rose Rose Rose
Светлана - svetlana-sp Romashki Romashki Romashki


Очень рада, что брауни пришлось вам по вкусу!!! Готовьте на здоровье!!! give_heart friends
 
06 Июн 2013 17:44

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Анечка Rose , очень мне понравился брауни . Только я забыла за шоколадку - добавила какао 10 гр. и чуть больше масла , а вместо вишни - черешня+клубника . Очень нежно girl_in_love , вкусно и без заморочек . А на днях поспеет вишня , и не забыть бы за шоколад ...
 
09 Июн 2013 14:58

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Оля-я писал(а):
Анечка , очень мне понравился брауни .

Оля, я очень этому рада!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оля-я писал(а):
Только я забыла за шоколадку - добавила какао 10 гр. и чуть больше масла , а вместо вишни - черешня+клубника . Очень нежно , вкусно и без заморочек .

Ну и ладно с этой шоколадкой......... Smile главное, что было вкусно!!! girl_claping nyam2 good А с черешней-клубникой представляю как же вкусно!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оля-я писал(а):
А на днях поспеет вишня , и не забыть бы за шоколад ...

Готовьте на здоровье!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июн 2013 13:41

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Испекла эту вкусняшку, правда в разъемной форме для торта 24 см. Получилась очень вкусно и довольно-таки красиво. Обязательно повторю, и не раз!!! Два вида теста действительно получились очень разные по текстуре. Но я совершенно не испугалась, намазала на дно ровный тоненький слой шоколадного теста, потом налила творожное тесто ( оно у меня было жидкое), потом накидала вишню. Далее намазать шоколадное тесто было невозможно на жидкую творожную начинку, поэтому я брала по маленькому кусочку шоколадного теста и накидывала на творог. при этом шок. теста было не много и весь творог не закрылся. Далее я опять налила творожную начинку, накидала вишню и опять накидала малюсенькие кусочки шок. теста. В итоге эти кусочки так выросли и чуть-ли не полностью закрыли творожную начинку, как будто я наливала шок. тесто в большом кол-ве. Поэтому не бойтесь, пеките и трансформируйте рецепт для себя.
 
12 Июн 2013 1:17

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
izotov_marina писал(а):
Испекла эту вкусняшку, правда в разъемной форме для торта 24 см. Получилась очень вкусно и довольно-таки красиво. Обязательно повторю, и не раз!!!

Марина, безумно рада, что тебе понравилось!!! girl_claping Rose
izotov_marina писал(а):
В итоге эти кусочки так выросли и чуть-ли не полностью закрыли творожную начинку, как будто я наливала шок. тесто в большом кол-ве.

Да, тесто очень хорошо поднимается, поэтому не стоит боятся, что теста мало))) friends
Спасибо за позитивный отчет и красивейшее фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2013 14:18

Распечатать сообщение
Ракша

Елена

45 лет
Киев

РакшаМои рецепты
Вкусный пирог, приготовила с черной смородиной замороженной МММММММММ, то что надо nyam2 Спасибо Romashki
 
19 Июн 2013 14:49

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Анюта,присоединяюсь ко всем спасибо,аромат при выпекании стоял умопомрачительный wacko1
 
22 Июн 2013 17:39

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ракша писал(а):
Вкусный пирог, приготовила с черной смородиной замороженной МММММММММ, то что надо Спасибо

Елена, на большое здоровье!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
Натуличка Сергеевна писал(а):
Анюта,присоединяюсь ко всем спасибо,аромат при выпекании стоял умопомрачительный

Наталья, очень рада, что вы воспользовались рецептиком!!! girl_claping и на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2013 12:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Это такая вкуснотища wacko1 А делается очень быстро good2 С молочком, вообще, высшее наслаждение friends А, красота какая! Wink Спасибо, Аня, такой рецепт, точно, не одноразовый, переписала его в свою хитовую тетрадку friends
Фото
 
02 Июл 2013 3:13

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
казачка писал(а):
Это такая вкуснотища А делается очень быстро С молочком, вообще, высшее наслаждение А, красота какая!

Ммммм.... Карина, действительно красотищееее!!!!!!!!! girl_in_love Очень аппетитные и красивые пироженки у тебя получились!!!! nyam2 good2
казачка писал(а):
Спасибо,

На большое здоровье!!!!!!!!! give_heart friends
казачка писал(а):
Аня, такой рецепт, точно, не одноразовый, переписала его в свою хитовую тетрадку

Ну, это наивысшая похвала!!! girl_claping Я очень рада что брауни так понравилось!!!!!!! Rose
 
20 Июл 2013 16:24

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
делаю по случаю приезда будущей свекрови))) ответственность большая Wink
 
06 Авг 2013 22:53

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Анна, делала сегодня Ваш брауни. Получилось очень сочно и вкусно, хоть и тесто практически не поднялось. Но тут моя вина: сыночек настойчиво и слезно требовал маминого внимания, не давал полностью погрузиться в "таинство" кухарства. И тем не менее, я точно буду готовить по этому рецепту и не раз Smile
Фотоотчет
Фото

Фото


Спасибо за рецепт Rose
 
06 Авг 2013 23:08

Распечатать сообщение
bonjenya

Женя


Украина

bonjenyaМои рецепты
Фото


Спасибо большое за рецепт! Делала с клубникой,очень просто в приготовлении и очень вкусно! Rose
 
25 Авг 2013 11:17

Распечатать сообщение
_caxapok

Алина




_caxapokМои рецепты
Самый вкусный пирог, который я когда-либо пробовала *__* спасибо!!!!!
 
15 Сен 2013 1:07

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Аннушка здравствуй!
Ты меня заразила идеей брауни с творогом и вишней, но так как по твоему рецепту тесто у меня не поднялось, я решила попробовать другой рецепт, а именно вот этот http://forum.say7.info/topic45625.html и получилось Yahoo!
вот доказательство Smile
Фото

Фото

Спасибо Romashki
 
19 Сен 2013 20:44

Распечатать сообщение
Рассвет 75

Зоя

48 лет
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты
Что еще можно положить вместо вишни, чтобы подходило к творогу и шоколаду?
 
07 Окт 2013 19:39

Распечатать сообщение
Lusenka

Людмила




LusenkaМои рецепты
Брауни получился очень вкусный! Муж сказал, вкуснее, чем в ресторане good Он в восторге. Спасибо Вам! Rose sharik Romashki air_kiss girl_in_love
Страница 5 из 9

Наверх