Люньчик

Галина
64 года
Моск. обл.
Девочки, всех приветствую!
Ириша, счастливой дороги!!!
Оля, спасибо за похвалюшки! И вас с покупочкой!
Натуля, все же достала тебя болячка, хоть бы недолго тебя мучила!
Дашуль, что так тяжко прошло дежурство? Много больных после праздников поступило, все тяжелые?
Танюш, наряды где смотреть? в галереи?
Любань, жилеточка очень симпатичная, мне понравилась!
Галочка, Танюшенька, поправляйтесь!
ольгуньчик1 писал(а): |
Я уже для своей и место освободила,скоро тоже буду осваивать. |
Оль, кажется давно ты говорила, как тебе ее подарили? Никак не доберешься до нее? Осваивай, летом на даче время тебе сэкономит!
Наташа,Горячий Ключ писал(а): |
что у нее свинина не куском была,а просто фарш расплющенный, |
Из фарша готовила просто отбивные, вроде рецепт Вирджиния-Лидочка давала, если не ошибаюсь. Очень, помню, вкусно было. А тут еще с начинкой!
Ну ты, Наталочка и наготовить успела! И такое все вкусное!!!!! Фоточки суперские! А про кашку расскажи подробно: где, как готовила. Эх, последнюю тыкву доели. Но ничего, найдем!
Наташа,Горячий Ключ писал(а): |
по моим предположениям это не чистый хлопок???Там шелк есть?? |
Нет, нет, чисто х\б. Сатин. Шелк не люблю, просто не переношу, даже дотронуться не могу! Бзик у меня на шелк!
Наташа,Горячий Ключ писал(а): |
А я без бульона,на воде,все мясные составляющие у меня с жирком(я почки кладу,сердце отварное,язык и сосиски копченые),а картоха разве идет в солянку??? |
Я тоже чаще без бульона, а вот картошку многие любят в солянке или даже капусту кладут. Под свой вкус и аппетиты мужчин адаптируют. Я люблю лука туда побольше! и с каперсами!
Вот нашла:
Мясо с ананасами (из фарша)
http://forum.say7.info/topic34389.html
Отбивные из фарша
http://forum.say7.info/topic12640.html