Имбирный саварен (кекс) с коньяком

Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya
Murash1
sweetie nat
Маня Моцарт
NAPKA
danet
Девоньки , как же я вам благодарна!!!! Вот от всей души!!!!!! За все , за ваше доверие, за такие душевные комментарии , за безумные фотографии girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо вам!!!!!!
!sweetie nat
sweetie nat писал(а):
Вы так замечательно проиллюстрировали приготовление этого имбирного кекса, что у меня не возникло не малейших проблем в процессе. Я делала сразу двойную норму, получился саварен просто замечательно, мои англичане дали ему высокую оценку и почти половину сразу съели с чаем.

Спасибо за такие искрение слова!!!! Я сама люблю в начале зрительно ощутить , а уж потом 'ваять' girl_haha girl_haha girl_haha
Фото безумно красивые и не сомневаюсь , что было вкусно!!!!!!
Маня Моцарт

Маня Моцарт писал(а):
Ужжасный саварен!!! Он, кажется, какой-то наркотический...ТАК быстро у нас выпечка обычно не съедается...подозрительно..хмм.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha напугала girl_haha New Year Tree
Маня Моцарт писал(а):

Если серьезно - Виктория, спасибище огромное за этот кекс! Он очень-очень вкусный,ароматный уютный, домашний. Я немножко заболела - и этот саварен меня просто спас. Так приятно было его есть с горячим чаем, забравшись под плед.. а за окном - снег с дождем. Я рецепт утащила себе в копилочку еще летом, но ждала именно такой погоды - сырой и промозглой. Этот кекс - спасение в холодные дни. Очень согревает и поднимает настроение!


Очень рада, я и сама его в холодное время года делаю, согревает!!!!
Спасибо отдельное за фоточки wacko1 good2 отличный кекс вышел!!!!!
Супер!!!!!!

 
06 Янв 2013 2:45

Страница 3 из 4