Ирочка

Ирина
Россия
Queen MArgo писал(а): |
папу надо с собой в гости брать |
папка наш работает все, почти без выходных . . . . . . . .
Деймон писал(а): |
папа только экзамен сдал |
это точно - я ему свою девочку не доверю . . . пока не доверю, я после автошколы училась в школе уверенного вождения - вот и муж пусть поучится или покупает себе свою машинку . . .
Алиюшка - булки - отпааааад

я вот все еще с тестом на Вы, хотя у нас такой форум замечательный - всему научат, но как говорит Элишка - страхи . . . . . . . .
Элин, когда в Таиланд?
___***___***___***___***___***___***___***___***___
я когда беременная пришла на прием, медсестра спрашивает - какие жалобы? а врач моя ей отвечает - ты на рожу ее посмотри - ты там жалобы видишь? больше сестра ко мне не приставала с глупыми вопросами. а потом врач ушла в отпуск и пришла другая - вот она мне нервы помотала так, что я ей устроила скандал - она заведующую позвала на разборки с беременной женщиной
так что еще немаловажно консультироваться у хорошего врача, который понимает твое интересное положение и на одной эмоционально-психологической волне с беременной . . . . .
P.S.
а мы снова в гости собираемся - утром к друзьям в частный дом - гулять, в снежки играть, после обеда - к брату, тоже в свой дом - видаться, с собакером играть, ужинать . . . . .
