Что едят ваши коты?

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Питомник-то наш, тюменский. Я сейчас пойду спать, а вот завтра дам ссылочку на него - полюбуетесь котятками и их родителями. Вообще-то заводчица наша отправляла котят и в Донецк и в Ростов, по нашей области и по Свердловской - так вообще не перечесть, в Германии живут и в Израиле, и в Америке... Ещё где-то. Вскоре возможно в Польше поселится котёнок из этого питомника.
Кошечка моя британка короткошерстная, все оттенки рыжего и карего у неё, лень в паспорт лезть, а то подробнее бы рассказала. Потому нам и креветочки полезны, что цвет ярче становится.
Оливки напишу, какие едим. Она кстати не любые оливки станет есть. Выпрашивает-то любые, а вот ест выборочно. Некоторые просто оближет и оставит. А некоторые так прям так ест, что даже пол весь до блеска вылижет! И просит и просит... И кстати только зелёные.
Про кашку манную - ну я и пишу, что вроде как неразрешённое блюдо, но любит она! Поэтому манная ей перепадает, когда варю своим. Сама её не ем с детства, не любу-не любу! Ещё она творожок изредка с удовольствием поесть может, сырик тоже. Соли конечно в сыре, но нам положено в детстве было для костяка, она привыкла, и сейчас тоже с удовольствием! Правда я нечасто сыр даю. Колбаску-сосиски не едят у меня, не приучены, слава Богу. А то такого качества у нас здесь эта колбаса, только жуй да плюй её!
Фотки моих котика и кошечки есть где-то тут, на форуме, но долго искать. Я лучше свеженькие выложу, поищу завтра-послезавтра и поставлю.

 
07 Янв 2013 2:10

Страница 2 из 2