Болталка для хлебопёков-2

Eovin

Галина

38 лет
Москва
Девочки, привет! С Рождеством Христовым! Пусть в этот светлый праздник все загаданное получится!

Красоты напекли, наболтали, опять мне за вами не угнаться wacko1 Мы наконец-то доели почти все замороженные запасы, пекла сегодня хлебушек. Принесу завтра фотки, а пока скажу лишь, что сырный хлебушек - это нечто, специально зашла перед сном спасибу сказать, пока восхищение переполняет! Я как всегда перебухала воды, расплылся малек, но вкууус.. мы его прям теплым пробовали.. ммм.. я так восхищалась только Пандемией nyam2 elay, Леночка, спасибо тебе за это чудо Romashki Rose Romashki
Кстати про Пандемию, мне почему-то вкус разным казался в зависимости от формы, больше нравилось в тонкостенном тазике, чем в обычных формах для хлеба. Это только у меня она такая разная получалась?
girl_haha
elay
Лена, что ты делаешь, после твоих слов хочется сразу бежать мешать тесто на пряник, не смотря на то, что четыре утра girl_haha girl_haha
elay писал(а):
панини пекла с луком

а лук обычный или такой сушено-жареный покупной?
аппетитно так выглядит nyam2
Marishkaa25
ну и погодка у вас.. ну и зима girl_haha
Меренга писал(а):
я вот с хлебушком..
сырный

good2 nyam2 хочется сразу пойти и отхомячить еще кусман от своего сырного nyam2
Chokoqueen писал(а):
безе с фундуком

красотища какая.. good2
Svеtлана
вкусняшек принесла! обожаю печеночные тортики nyam2 А поповеры красивущие!
Ох, всех не охватить, рукодельницы, каждый день творите красоту и вкусноту girl_haha Пойду наконец-то спать, а то завтра у нас застолье, а я как-то сегодня с хлебом долго провозилась.. Полено Исфахан Нинино рождественское делала, ох, что там будет, не знаю, слои эти бешеные.. Стоит в морозилке - завтра посмотрю..

 
07 Янв 2013 5:49

Страница 325 из 1000