lorabra

Лариса
47 лет
Украина г. Звенигородка
пока писала свои мемуары фотик подзарядился, вот выкладываю подтверждение что калач это торт))))))) внутри шокобисквит, творожно-сливочное суфле и пьяная вишня
а ещё вспомнила что был у меня из "хлебных" тортов ещё и коровай для хлебороба
а вот покажу галерею из своих собак (так сказать в просессе эволюции от самых первых страшненьких до более-менее удачных) наврала что их 16, щас копировала и пересчитала что 12 (по несколько раз некоторые посчитала ))))
самая первая целюлитная
вторая тоже ещё не гладенькая
начала "хитрить" - не умеешь выравнивать - спрячь неровности под фактуру, купила скалку, тала делать барашки типа каракуль
айсинг пошол вход, пока только по ушах
думаете выставила две одинаковые подряд? ан нет, пригладитесь - каракульки разные, у одной ленивые скалкой а у другой чистый мазохизм - пол ночи рисовала айсингом ))
ну и вязанные ухи и плюс айсинговые кучеряшки - это был контрольный в голову, тут я уже намахалась так намахалась
ну а зелёную вы уже видели ))