Болталка для хлебопёков-2

Svеtлана

Светлана

55 лет
Москва
elay писал(а):
сделай лучше тортик Эстерхази,останешня довольна

Ой, Лена такую вкуснятину напомнила! nyam2 good2 wacko1 girl_in_love
Юрьевна Smile писал(а):
рассказывает - наоралась от души
а это так здорово, как будто действительно очищаешься, когда орешь от счастья и эмоций!

Таня, девочки, тоже это знакомо. А вот Маша наша сегодня выдавала. Она очень давно не просыпалась без меня, да и было то всего раза 4, а сегодня я к 9.00 поехала в пол-ку за направлениями на анализы и мама прилегла на мое местечко, чтобы слышать, когда Маша проснется. Маша проснулась и начала бабушку щипать, толкать, такие слова выдавать wacko1 wacko1 wacko1 Когда она спросила, зачем ты так делаешь, Маша сказала: потому что мамы нет!
Мы ее такой никогда не видели! А сейчас уже почти 3 недели опять дома, болеет, вот видно и совсем приросла. Мама говорит, что применить новые "плохие" слова ей то хочется, а при нас не говорит, вот все ей и досталось. Говорила: ты попа, ты пися, змея.
так вот, про крик! Когда я вернулась, доча временами просто кричала, а когда легла спать днем вдруг захлопала в ладоши с такой силой! wacko1 Я ее спрашиваю, почему так себя ведет, а она говорит: сама не знаю, вырывается из меня, ничего поделать не могу. И только папе вечером сказала, что так радовалась, что я вернулась. wacko1 wacko1 wacko1
Вот теперь аназизаруем ЭТО...

 
15 Янв 2013 0:29

Страница 348 из 1000