Опята закусочные из замороженных грибов

Журавлик*

Ленчик

45 лет

Ой, какой чУдный рецептик! Читала Ваше предисловие и смеялась прям от души. Дело в том, что мы то как раз ходим летом за грибами-дача у нас имеется! И грибов энтих у нас забита полная морозилка. Живем мы с мамой и поэтому пол морозилки собранные ей грибы, а пол морозилки собранные мной и дочкой. И в холодильнике еще стоят соленые в двух трехлитровых банках. Кроме этого у меня целый шкаф закрученных опят, белых, подберезовиков, поддубовиков.
Мы это дело уже просто не переносим, пытались перед Новым годом освободить хоть часть в морозилке, чтобы купить рыбу для засолки и мясо к столу. Короче говоря, на грибы мы уже не можем смотреть. Но Ваш рецептик добавлю для следующего года (то есть уже этого года). Спасибо! Закрывала почти также, подтверждаю-вкусно!
Но покупать в магазине опята-для меня это просто выше понимания. Их в августе-сентябре миллион в лесу. На каждом пне можно собрать ведро. Валентина, это я уже не к Вам претензию пишу, это я о себе, просто что-то как начала писать, как вспомнила.....Но, к сожалению, не у всех есть возможность летом сходить за грибами, а кто-то и не любитель!

 
15 Янв 2013 1:30

Страница 1 из 1