Яично-мясной рулет

лаврушка

Татьяна

51 год
Германия
LeDi.X писал(а):
Танечка, мне так понравился рецепт !!! Буду готовить на годик дочи, хочу сделать с фаршем из индейки. Отпишусь после 19 января))



Алина спасибо милая за поддержку и доверие Rose girl_in_love


LeDi.X писал(а):

Я не удержалась и сегодня приготовила рулет почти все уже съели мужу очень понравился ))) По поводу фарша, у меня был из индейки, идеальный вариант для тех, кто любит диетическое мясо, начинка получилась мягкой и сочной правда, в запасах не было сыра , а идти ни куда не хотелось, поэтому я положила сливочный плавленный сыр и вместо майонеза домашнюю сметану ....думала не получится....НО, результат превзошел все мои ожидания И это даже с такой рокировкой продуктов! Рулет получился просто шикарный а запах обещаю, в следующий раз строго следовать рецепту единственное, рулет чуток треснул, потому что я много начинки положила))))



girl_haha girl_haha girl_haha Ты просто рекорды бьёшь по приготовлению рулета girl_claping girl_claping girl_claping очень интересный вариант ты применила good2 возьму себе на заметку friends спасибо огоромное за тёплые слова air_kiss girl_in_love Rose

 
16 Янв 2013 13:49

Страница 10 из 13