Яично-мясной рулет

Сообщение Автор
 
06 Мар 2012 18:29

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
afaliona писал(а):
Очень заинтриговал рецептик, хочу приготовить. Но у меня пара вопросов: какой размер противеня? У меня противень размером 32х33, не будет ли он очень большой? И второй вопрос: духовка у меня электрическая; подогрев нужно включать сверху и снизу, или только снизу?



Алла friends противень может быть любого размера вообщем как в оригенале идёт с плитой такой и понадобится.Духовка у меня тоже электрическая и включать нужно верх и низ Wink Спасибо что заглянула Rose Удачи тебе и жду отзыва Rose
 
06 Мар 2012 21:33

Распечатать сообщение
Валюша и Ко

Валентина

43 года
г. Тольятти

Валюша и КоМои рецепты
ой как аппетитно!!!!!!!!!!!!
 
16 Апр 2012 18:21

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
bolshoe takoe Danke! ))
mne o4en ponravilos, domashnim tozhe!!!
v farsh dobavila shampin'ony zharenye i zelen, zavernulos bez problem )
Фото

Фото
 
10 Июн 2012 6:21

Распечатать сообщение
in_lav

Милана

36 лет
Южно-Сахалинск

in_lavМои рецепты
Рулет Самый самый!!!! Боялась что будет сложно делать "корж" из яиц, но все отошло от пергамента просто восхитительно!
Было много-много восторга от рулета!! Столько комплиментов наговорили... Smile СПАСИБО за рецепт!!!!


Фото
 
13 Июн 2012 14:44

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Валюша и Ко писал(а):
ой как аппетитно!!!!!!!!!!!!



Спасибо Валюша за отзыв Rose


лое писал(а):
bolshoe takoe Danke! ))
mne o4en ponravilos, domashnim tozhe!!!
v farsh dobavila shampin'ony zharenye i zelen, zavernulos bez problem



Оленька спасибо за доверие и отзыв Rose friends Рулетик очень красивый nyam2 good2 С грибочками очень вкусно nyam2 возьму на заметочку Wink


in_lav писал(а):
Рулет Самый самый!!!! Боялась что будет сложно делать "корж" из яиц, но все отошло от пергамента просто восхитительно!
Было много-много восторга от рулета!! Столько комплиментов наговорили... СПАСИБО за рецепт!!!!



Инна спасибо за доверие и отчёт Rose friends Боятся не нужно Wink главное начать и потом всё получится.Рулетик просто суперский получился у тебя nyam2 good2 и комплиментами отблагодарили ,а это для нас самое главное girl_in_love Rose
 
21 Июн 2012 0:41

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Татьяна, еще раз хочу поблагодарить за такой чудесный рецепт!! как тогда в апреле отчиталась первый раз, так делаю постоянно, и на праздники, и к гостям. рецепт уже разошелся на 4 семьи, и, думаю, дальше еще много куда попутешествует ))) спасибо!!!!
 
30 Июн 2012 11:09

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
лое писал(а):
еще раз хочу поблагодарить за такой чудесный рецепт!! как тогда в апреле отчиталась первый раз, так делаю постоянно, и на праздники, и к гостям. рецепт уже разошелся на 4 семьи, и, думаю, дальше еще много куда попутешествует ))) спасибо!!!!



Оленька спасибо родная girl_in_love girl_in_love girl_in_love за тёплые слова и очередное доверие friends Rose
 
19 Авг 2012 23:57

Распечатать сообщение
zhukovadaria

Даша

32 года
Москва

zhukovadariaМои рецепты
Татьяна, спасибо огромное за рецепт. Мои домашние были в восторге. Быстро, просто и безумно вкусно.
 
30 Авг 2012 0:22

Распечатать сообщение
Тess

Татьяна

36 лет


ТessМои рецепты
Татьяна, большое спасибо за рецепт. Попробовала получается отлично!!!)))))) а какие ещё начинки можно использовать?
 
30 Авг 2012 16:23

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Тess писал(а):
а какие ещё начинки можно использовать?

Татьяна, я например еще с куриным фаршем делаю
( http://forum.say7.info/topic298.html ) ...есть рецепт с печенью ( http://forum.say7.info/topic4771.html )
 
30 Авг 2012 23:01

Распечатать сообщение
Тess

Татьяна

36 лет


ТessМои рецепты
Да, с куриным фаршем я тоже как раз делаю, вкусно)))а печень, если честно, не люблю..может, кто-нибудь пробовал с чем-нибудь ещё?
 
07 Сен 2012 19:43

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
zhukovadaria писал(а):
спасибо огромное за рецепт. Мои домашние были в восторге. Быстро, просто и безумно вкусно.


Даша Rose Спасибо за доверие friends


Тess писал(а):
большое спасибо за рецепт. Попробовала получается отлично!!!)))))) а какие ещё начинки можно использовать?



Танюша спасибо за отзыв и доверие friends Rose Начинку можно брать из тунца так у меня делает подруга Wink





natussikk писал(а):
я например еще с куриным фаршем делаю



Наташа спасибо за помощь Rose friends

Тess писал(а):
может, кто-нибудь пробовал с чем-нибудь ещё?

Девочки пишите кто с чем уже пробовал готовить Rose Буду рада Wink
 
12 Дек 2012 17:29

Распечатать сообщение
ирина к..

ирина

47 лет
германия

ирина к..Мои рецепты
спасибо за рецепт, рулет действительно вкусный, но только жирноват у меня получился, взяла свиной фарш, а он не совсем был постный+ к тому же сыр с майонезом, сделала вывод с куринным фаршем или путена будет лучше
Фото
 
12 Дек 2012 21:25

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
ирина к.. писал(а):
спасибо за рецепт, рулет действительно вкусный, но только жирноват у меня получился, взяла свиной фарш, а он не совсем был постный+ к тому же сыр с майонезом, сделала вывод с куринным фаршем или путена будет лучше




Ирина спасибо за доверие и фото Rose
 
20 Дек 2012 18:46

Распечатать сообщение
Барбозза

Ирина

48 лет
Москва

БарбоззаМои рецепты
Татьяна, БОЛЬШОЕ спасибо за рулет! Делала его на свой День рождения! Всем очень понравился. От бумаги отделился легко. И вообще все готовится очень просто. СПАСИБО!!!!!!
С Наступающим Новым годом! New Year gifts New Year Hi
Буду готовить рулет на праздник!!!
 
21 Дек 2012 20:47

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Барбозза писал(а):
БОЛЬШОЕ спасибо за рулет! Делала его на свой День рождения! Всем очень понравился. От бумаги отделился легко. И вообще все готовится очень просто. СПАСИБО!!!!!!



Ирочка спасибо милая за доверие Rose



Барбозза писал(а):
С Наступающим Новым годом!
Буду готовить рулет на праздник!!!



Прмими от меня тоже поздравления с наступающим новым годом New Year gifts New Year Tree
 
23 Дек 2012 22:37

Распечатать сообщение
Valjuschka

Valentina

54 года
Германия

ValjuschkaМои рецепты
Очень вкусненький рулетик!!!!! Я готовлю его частенько, моя семья в восторге!!!! Спасибо большое за рецепт!!!! New Year Tree
 
02 Янв 2013 15:53

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Valjuschka писал(а):
Очень вкусненький рулетик!!!!! Я готовлю его частенько, моя семья в восторге!!!! Спасибо большое за рецепт!!!!



Валентина спасибо за отзыв Rose friends Очень рада Yahoo! что вам понравился рулетик New Year Snegurochka
 
13 Янв 2013 1:49

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
12.01.2013
Танечка, мне так понравился рецепт Rose girl_claping Rose !!! Буду готовить на годик дочи, хочу сделать с фаршем из индейки. Отпишусь после 19 января)))) girl_bye

13.01.2013

Я не удержалась и сегодня приготовила рулет nyam2 nyam2 nyam2 почти все уже съели good2 мужу очень понравился nyam2))) По поводу фарша, у меня был из индейки, идеальный вариант для тех, кто любит диетическое мясо, начинка получилась мягкой и сочной good2 правда, в запасах не было сыра unknown, а идти ни куда не хотелось, поэтому я положила сливочный плавленный сыр и вместо майонеза домашнюю сметану Embarassed ....думала не получится....НО, результат превзошел все мои ожидания И это даже с такой рокировкой продуктов! Рулет получился просто шикарный good2 а запах girl_in_love обещаю, в следующий раз строго следовать рецепту Embarassed Embarassed Embarassed единственное, рулет чуток треснул, потому что я много начинки положила)))) Танечка, спасибо огромное!
 
16 Янв 2013 13:49

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Танечка, мне так понравился рецепт !!! Буду готовить на годик дочи, хочу сделать с фаршем из индейки. Отпишусь после 19 января))



Алина спасибо милая за поддержку и доверие Rose girl_in_love


LeDi.X писал(а):

Я не удержалась и сегодня приготовила рулет почти все уже съели мужу очень понравился ))) По поводу фарша, у меня был из индейки, идеальный вариант для тех, кто любит диетическое мясо, начинка получилась мягкой и сочной правда, в запасах не было сыра , а идти ни куда не хотелось, поэтому я положила сливочный плавленный сыр и вместо майонеза домашнюю сметану ....думала не получится....НО, результат превзошел все мои ожидания И это даже с такой рокировкой продуктов! Рулет получился просто шикарный а запах обещаю, в следующий раз строго следовать рецепту единственное, рулет чуток треснул, потому что я много начинки положила))))



girl_haha girl_haha girl_haha Ты просто рекорды бьёшь по приготовлению рулета girl_claping girl_claping girl_claping очень интересный вариант ты применила good2 возьму себе на заметку friends спасибо огоромное за тёплые слова air_kiss girl_in_love Rose
 
17 Янв 2013 5:17

Распечатать сообщение
Valjuschka

Valentina

54 года
Германия

ValjuschkaМои рецепты
лаврушка писал(а):
Валентина спасибо за отзыв Rose friends Очень рада Yahoo! что вам понравился рулетик New Year Snegurochka

В моей семье рулет любят в холодном виде вместо колбасы на хлебушек!!!!!! Вкуснотищщщщщааааааа!!!!!! Очень благодарна за рецепт!!!!!!!! give_heart Romashki
 
18 Янв 2013 22:28

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Valjuschka писал(а):
В моей семье рулет любят в холодном виде вместо колбасы на хлебушек!!!!!! Вкуснотищщщщщааааааа!!!!!! Очень благодарна за рецепт!!!!!!!!



Валюша мои тоже любят в холодном ввиде Wink friends Мне очень приятно что рецепт пришолся по вкусу Rose
 
19 Янв 2013 3:30

Распечатать сообщение
Денебола

Алена

44 года
Россия, г. Улан-Удэ

ДенеболаМои рецепты
Сделала ваш рулет, Татьяна, большое спасибо за прекрасный рецепт! Добавила в омлет укроп и чесночок, получилось очень вкусно, сочно, ароматно, красиво.Омлет отлично отделился от бумаги и завернулся в рулет, все чудно пропеклось. Но! Показалось жирновато и майонез чувствуется (купила видимо не очень вкусный, погналась за жирностью), в следующий раз сметанкой заменю, и получится восхитительно. Но мужу и так понравилось good2 good2 good2
Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фотоотчет завтра постараюсь прикрепить Embarassed
 
19 Янв 2013 13:41

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Денебола писал(а):
Сделала ваш рулет, Татьяна, большое спасибо за прекрасный рецепт! Добавила в омлет укроп и чесночок, получилось очень вкусно, сочно, ароматно, красиво.Омлет отлично отделился от бумаги и завернулся в рулет, все чудно пропеклось. Но! Показалось жирновато и майонез чувствуется (купила видимо не очень вкусный, погналась за жирностью), в следующий раз сметанкой заменю, и получится восхитительно. Но мужу и так понравилось
Спасибо



Алёна спасибо за доверие friends Rose
 
20 Янв 2013 22:46

Распечатать сообщение
Денебола

Алена

44 года
Россия, г. Улан-Удэ

ДенеболаМои рецепты
Фото

Вот он, красавчик,ночь полежал в холодильнике, стал еще вкуснее, спасибо, прописываю рецептик на своей кухне, буду готовить и вспоминать вас добрым словом Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 10 из 13

Наверх