Яично-мясной рулет

Сообщение Автор
 
13 Янв 2010 22:54

Распечатать сообщение
Маленькая волшебная фея

Дарья

30 лет
Прага

Маленькая волшебная феяМои рецепты
girl_claping спасибо большое за рецепт!!!
очень вкусно получилось!!!! семья довольна give_heart

Фото
 
14 Янв 2010 22:46

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Маленькая волшебная фея писал(а):
спасибо большое за рецепт!!!
очень вкусно получилось!!!! семья довольна



Дашуля спасибо за доверие и фото Rose Самое главное что бы семья была довольна girl_in_love Rose
 
16 Янв 2010 0:10

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
лаврушка
Татяна спасибочки огроооомное за такой вкуусный nyam2 и леегкий good2 рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki первый раз в жизни делала рулет Yahoo! такой красавчик получился girl_in_love Семья была в шоке girl_haha
 
16 Янв 2010 2:53

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
S.Lilia писал(а):
Татяна спасибочки огроооомное за такой вкуусный и леегкий рецепт первый раз в жизни делала рулет такой красавчик получился Семья была в шоке



Лилия Yahoo! Yahoo! Yahoo! главное что всё получилось friends Спасибо родная за доверие и тёплые слова Rose girl_in_love
 
17 Янв 2010 0:54

Распечатать сообщение
Морской бриз

Инна

53 года
Одесса

Морской бризМои рецепты
Танюша большое спасибо Romashki за рецепт рулета, он очень вкусный, я правда добавила несколько грибочков в фарш.
 
17 Янв 2010 19:42

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Морской бриз писал(а):
большое спасибо за рецепт рулета, он очень вкусный, я правда добавила несколько грибочков в фарш



Инна спасибо Rose Грибочки я тоже люблю nyam2 надо будет попробовать girl_claping Спасибо за доверие и фото -отчёт girl_in_love friends
 
31 Янв 2010 18:43

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
Танюша)))) Огромаднейшее спасибо!!!! good good good
Рулет, очень-очень вкусный!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
PS. Девчонки у кого приставал к бумаге рулет, и не так легко снимался, попробуйте использовать пожирней майонез, я брала 62%ный ничего нигде не пристало и очень вкусно получилось!!!!
 
31 Янв 2010 20:30

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
praznik писал(а):
Танюша)))) Огромаднейшее спасибо!!!!
Рулет, очень-очень вкусный!!!!

PS. Девчонки у кого приставал к бумаге рулет, и не так легко снимался, попробуйте использовать пожирней майонез, я брала 62%ный ничего нигде не пристало и очень вкусно получилось!!!!



Светочка спасибо родная за доверие girl_in_love give_heart благодарю за поддержку Rose Rose Rose
 
12 Фев 2010 4:26

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Очень вкусный рулетик! good Забираю. wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Фев 2010 19:08

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Елена Краса писал(а):
Очень вкусный рулетик! Забираю



Елена Краса Rose спасибо за внимание и отзыв friends Rose
 
01 Мар 2010 16:19

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
лаврушка
Танечка, принемай очередной отчетик!!!!!!!! Romashki
Фото

Вкусно!!!!!!!! Очень вкусно!!!!!!!!! Все, кто попробовал рулетик, напрашиваются в гости, чтобы снова и снова его поесть!!!!!!!! girl_haha
 
01 Мар 2010 20:51

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Танечка, принемай очередной отчетик!!!!!!!!

Вкусно!!!!!!!! Очень вкусно!!!!!!!!! Все, кто попробовал рулетик, напрашиваются в гости, чтобы снова и снова его поесть!!!!!!!!



Светочка give_heart спасибо родная за добрые отзывы и очередное доверие girl_in_love Rose Прими от меня в благодарность air_kiss
 
02 Мар 2010 23:43

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Татьяна, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki очень простой и вкусный рулетик good nyam2 , делаю уже не первый раз, всегда удачно.

 
03 Мар 2010 10:22

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
escada писал(а):
Татьяна, спасибо большое за рецепт! очень простой и вкусный рулетик , делаю уже не первый раз, всегда удачно


Еленка спасибо за доверие Rose friends Мне приятно что рулетик пришёлся тебе по вкусу! give_heart
 
03 Мар 2010 10:24

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Надо бы мне тоже повторить.
 
03 Мар 2010 21:09

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Надо бы мне тоже повторить.



Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сашенька я буду только рада Rose
 
04 Мар 2010 2:33

Распечатать сообщение
Rhina

Rhina

35 лет
СПб

RhinaМои рецепты
Я, наверное, что-то не так сделала... но у меня амлетный корж не отошел от пергамента... Я его отскребла, что отскреблось, а сверху за 10 минут рулет сыром потерла, чтоб скрыть некрасивости... ОЧЕНЬ вкусно!
 
04 Мар 2010 22:13

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Rhina писал(а):
Я, наверное, что-то не так сделала... но у меня амлетный корж не отошел от пергамента... Я его отскребла, что отскреблось, а сверху за 10 минут рулет сыром потерла, чтоб скрыть некрасивости... ОЧЕНЬ вкусно!


Rhina unknown может что то забыла в процессе praising не расстраивайся следующий раз всё будет отходить как по маслу friends Rose Спасибо за отзыв и доверие Rose Rose
 
08 Мар 2010 20:44

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Фото
Фото

Спасибо Вам огромнейшее! Rose Рулет супер-класс! good2 В закладках давно,а приготовила только сейчас.Буду готовить к каждому застолью! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Мар 2010 14:30

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Увидела рецепт где то пол-года назад. girl_claping girl_claping girl_claping
Теперь беру заказы от родственников на праздники Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2010 11:01

Распечатать сообщение
Надюха Вин

Надюша

65 лет
Россия

Надюха ВинМои рецепты
лаврушка
У знакомых ела такой рулет-это что-то!НУ очень вкусно! girl_in_love
 
24 Мар 2010 11:43

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Спасибо Вам огромнейшее! Рулет супер-класс! В закладках давно,а приготовила только сейчас.Буду готовить к каждому застолью!



Сюзанна girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо родная за тёплые отзывы,доверие и фото-отчёт Rose Rose Rose Очень рада что рецептик пригодился Yahoo! friends


gorchichca писал(а):
Увидела рецепт где то пол-года назад.
Теперь беру заказы от родственников на праздники


Наденька Спасибо тебе Rose friends У меня тоже кстати постоянно просят родственники сварганит,а я только и рада Yahoo! легко,быстро и главное вкусно good2 Rose

Надюха Вин писал(а):
У знакомых ела такой рулет-это что-то!НУ очень вкусно!


Надя friends а теперь есть возможность самой делать friends Спасибо за отзыв Rose
 
27 Мар 2010 22:08

Распечатать сообщение
Solal

Алёна

48 лет
Хмельницкий

SolalМои рецепты
Большое спасибо ! Очень вкусно ! Делаю который раз но не отставал нормально ни разу....Не знаю что и думать ,но может дело в пергаменте (или в сыре - пристаёт он)...Выход ,такой как в рецепте Тани "Куринный рулет" - перевернуть и снять аккуратно бумагу - за счёт этого он получается светеленький - нижняя сторона внутри . Ещё раз спасибо ! girl_bye
 
28 Мар 2010 19:39

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Solal писал(а):
Большое спасибо ! Очень вкусно ! Делаю который раз но не отставал нормально ни разу....Не знаю что и думать ,но может дело в пергаменте (или в сыре - пристаёт он)...Выход ,такой как в рецепте Тани "Куринный рулет" - перевернуть и снять аккуратно бумагу - за счёт этого он получается светеленький - нижняя сторона внутри . Ещё раз спасибо !


Алёна спасибо за отзыв Rose Незнаю почему у вас не отстаёт от бумаги unknown у меня всегда легко good2 там так пропитанно соком что всё идёт как по маслу friends Удачки вам friends Rose
 
31 Мар 2010 16:13

Распечатать сообщение
manoppello

Елена

47 лет
москва

manoppelloМои рецепты
Потрясно good Огромное спасибо Smile
Вчера приготовила, мужу очень понравилось Smile
Сейчас ем (обедаю) и балдею nyam2 решила сказать спасибо Smile вот только омлет от пергаментной бумаги отходил трудновато, с помощью ножа, а так все здорово good2
Страница 6 из 13

Наверх