Яично-мясной рулет

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2009 21:28

Распечатать сообщение
Taniuka

Татьяна




TaniukaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!
Вот решили дома перестать есть колбасу и все такое - но мясо-то надо кушать Smile
никогда не готовила рулет, а тут вот получилось! Smile
СПАСИБО!!!



 
10 Ноя 2009 21:51

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Taniuka писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!
Вот решили дома перестать есть колбасу и все такое - но мясо-то надо кушать
никогда не готовила рулет, а тут вот получилось!
СПАСИБО!!!


Танечка friends спасибо за доверие и фото Rose Rose Rose
Выглядит очень аппетитненько nyam2 Wink
 
17 Ноя 2009 19:36

Распечатать сообщение
VikaVika

Вика

38 лет
Киев

VikaVikaМои рецепты
Татьяна!

Рулет получился просто восхитительный!!!!!!!! Все в восторге!!!!! Спасибо за замечательный рецепт!!!!!
Romashki Rose
friends

только единственным моим изменением было то, что я выпекала рулет в фольге
 
18 Ноя 2009 2:15

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
VikaVika писал(а):
Татьяна!

Рулет получился просто восхитительный!!!!!!!! Все в восторге!!!!! Спасибо за замечательный рецепт!!!!!




Вика спасибо за доверие Rose Мне очень приятно что вам понравился Yahoo! Romashki
 
08 Дек 2009 23:15

Распечатать сообщение
Goydik

Ольга




GoydikМои рецепты
А у меня почему-то омлет прилип к бумаге. ( Жалко, но с боем сняла бумагу (и с румяным слоем омлета). Посмотрим, что получится.
А рецепт отличный!
Спасибо
 
10 Дек 2009 19:48

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Goydik писал(а):
А у меня почему-то омлет прилип к бумаге. ( Жалко, но с боем сняла бумагу (и с румяным слоем омлета). Посмотрим, что получится.
А рецепт отличный!
Спасибо



Ольга Rose спасибо за доверие Rose Rose Rose а то что бумага прилипла странно unknown т.к. рулет на столько пропитан выделяемой жидкостью от сыра,маенеза и мяса wacko1 что от бумаги отходит легко good2 Но как говорится первый блин комом wacko1 .не растраивайся следующий раз всё будет как по маслу отходить good2 friends
 
11 Дек 2009 19:22

Распечатать сообщение
Goydik

Ольга




GoydikМои рецепты
Да, сама тоже удивилась, что омлет прилип.
Но в любом случае получилось очень вкусно. Муж одобрил ))) (мой главный критик).
Так что повторим еще и не раз.
Спасибо за рецепт Rose
 
11 Дек 2009 23:59

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Goydik писал(а):
в любом случае получилось очень вкусно. Муж одобрил ))) (мой главный критик).
Так что повторим еще и не раз.
Спасибо за рецепт



Оленька спасибо girl_in_love friends
 
04 Янв 2010 2:02

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Танечка,мпасибо тебе большое за рулетик! Rose От всей нашей семьи большое мерси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki New Year Snegurochka girl_in_love Пеку уже не первый раз, всегда удачно, вкусно и просто!!!!!!!!!!!!! friends Rose Rose New Year Snegurochka
Фото

Муж просто без ума от рулетика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Rose girl_in_love
 
04 Янв 2010 18:55

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Танечка,мпасибо тебе большое за рулетик! От всей нашей семьи большое мерси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пеку уже не первый раз, всегда удачно, вкусно и просто!!!!!!!!!!!!!



Муж просто без ума от рулетика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Светланка good2 good2 good2 Спасибо за доверие и фото!! Rose Rose Rose мне очень приятно что рулетик вам понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! прими от меня в благодарность
 
04 Янв 2010 19:40

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Кто-нибудь заменял здесь майонез сметаной ? Я с майонезом не очень дружу, буду делать со сметаной.
 
05 Янв 2010 11:53

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Кто-нибудь заменял здесь майонез сметаной ? Я с майонезом не очень дружу, буду делать со сметаной.


Саша girl_bye моя подруга делает половину сметаны и половину майонеза,может такой вариант устроит? Embarassed Вообще дерзай friends я уверена у тебя получиться Rose
 
05 Янв 2010 15:28

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
лаврушка писал(а):
я уверена у тебя получиться

Спасибо! Скоро узнаем !
 
05 Янв 2010 19:18

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Спасибо! Скоро узнаем !


Саша не томи Wink Жду отзыва girl_bye
 
05 Янв 2010 19:45

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
лаврушка писал(а):
Саша не томи Жду отзыва

Работы ведуЦЦо.
 
05 Янв 2010 21:02

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Работы ведуЦЦо.



Классненько praising удачи тебе Yahoo!
 
06 Янв 2010 9:46

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
лаврушка
Танюша! Спасибо за рецепт, прописываю у себя на кухне в качестве постоянного! Замену на сметану пережил великолепно, и ты посмотри, какой красавец! А вкусный!!!!

Фото


Фото


Фото


И плотный, не раскрывается, не крошится, не расслаивается, отлично режется.А как эффектно на любом столе будет смотреться ! Короче, сказка.Спасибо!
 
06 Янв 2010 11:30

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Ну Саша, заманил! Я тоже хочу Танин рецептик попробовать. Все продукты мои любимые. nyam2 Спасибо, Танюша! Rose Кстати, прикольно его еще в качестве основы в бутиках использовать. Получается вдвойне вкусно. Ну, мастера! Drinks or Beer Еще раз спасибо! Romashki
 
06 Янв 2010 12:45

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
лаврушка
Танюша! Спасибо за рецепт, прописываю у себя на кухне в качестве постоянного! Замену на сметану пережил великолепно, и ты посмотри, какой красавец! А вкусный!!!!
И плотный, не раскрывается, не крошится, не расслаивается, отлично режется.А как эффектно на любом столе будет смотреться ! Короче, сказка.Спасибо!


Сашенька РЕСПЕКТ girl_claping girl_claping girl_claping Идейку приподнёс ты просто замечательную(тем кто не любитель майонеза)
Рулет выглядит good2 good2 good2 и украшен зеленью,помидорками и огурчиками nyam2 nyam2 nyam2 сказка и всё тут Drinks or Beer У тебя неделя Лаврушкиной кухни girl_haha Спасибо girl_in_love

Спасибо тебе огромное за доверие и фото give_heart



sven785 писал(а):
Ну Саша, заманил! Я тоже хочу Танин рецептик попробовать. Все продукты мои любимые. Спасибо, Танюша! Кстати, прикольно его еще в качестве основы в бутиках использовать. Получается вдвойне вкусно. Ну, мастера! Еще раз спасибо!


Оленька Rose Саша человек слова сказал сделал good2 Какая сказка на картинках ,я представляю какой аромат в доме стоит nyam2 Спасибо что заглянула и оставила отзыв Rose С благодарностью за мастеров give_heart
 
06 Янв 2010 13:10

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
лаврушка писал(а):
Саша человек слова сказал сделал

Я тоже делаю, когда оставляю отзыв, только Саша каждый день произведения искусств делает. Сразу видно, фанат кухни. Я - реже готовлю вкусности. Не успеваю за ним и не успеть никогда. Да и не гонюсь. Я удивляюсь, кто все это съедает? Ему одному это не одолеть. Может к нему в гости напроситься? Embarassed

лаврушка писал(а):
Спасибо что заглянула и оставила отзыв

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-985912551.html][/URL]
 
06 Янв 2010 17:30

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
sven785 писал(а):
Я тоже делаю, когда оставляю отзыв, только Саша каждый день произведения искусств делает. Сразу видно, фанат кухни. Я - реже готовлю вкусности. Не успеваю за ним и не успеть никогда. Да и не гонюсь. Я удивляюсь, кто все это съедает? Ему одному это не одолеть. Может к нему в гости напроситься?



напросись обязательно и как раз есть чем угостить girl_haha Вместе будете кушать nyam2 Да сдесь только в припрыжку нужно столько всего вкусного ,интересного good2 girl_claping friends
 
06 Янв 2010 20:35

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Фото
Лаврушечка - Татьяна рулет м м м м nyam2 nyam2 очень понравился...только что забатцала...но добавила ещё морковочки...( осталась от салата, непропадать же добру Embarassed ) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
painkiller34369 писал(а):
Спасибо за рецепт, прописываю у себя на кухне в качестве постоянного!


girl_yes girl_yes girl_yes
 
06 Янв 2010 21:47

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
alekseewna писал(а):
Лаврушечка - Татьяна рулет м м м м очень понравился...только что забатцала...но добавила ещё морковочки...( осталась от салата, непропадать же добру


Наташенька Rose Спасибо огромное Rose Rose Rose за доверие и фото-отчётgirl_in_love
 
10 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Танечка спасибо за рецептик ,забираю в закладочки girl_claping girl_claping girl_claping обязательно приготовлю Yahoo!
 
10 Янв 2010 12:28

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
спасибо за рецептик ,забираю в закладочки обязательно приготовлю



Аллочка спасибо Rose очень рада что рецептик тебе понравлся Yahoo! friends
Страница 5 из 13

Наверх