Яично-мясной рулет

лаврушка

Татьяна

51 год
Германия
painkiller34369 писал(а):
лаврушка
Танюша! Спасибо за рецепт, прописываю у себя на кухне в качестве постоянного! Замену на сметану пережил великолепно, и ты посмотри, какой красавец! А вкусный!!!!
И плотный, не раскрывается, не крошится, не расслаивается, отлично режется.А как эффектно на любом столе будет смотреться ! Короче, сказка.Спасибо!


Сашенька РЕСПЕКТ girl_claping girl_claping girl_claping Идейку приподнёс ты просто замечательную(тем кто не любитель майонеза)
Рулет выглядит good2 good2 good2 и украшен зеленью,помидорками и огурчиками nyam2 nyam2 nyam2 сказка и всё тут Drinks or Beer У тебя неделя Лаврушкиной кухни girl_haha Спасибо girl_in_love

Спасибо тебе огромное за доверие и фото give_heart



sven785 писал(а):
Ну Саша, заманил! Я тоже хочу Танин рецептик попробовать. Все продукты мои любимые. Спасибо, Танюша! Кстати, прикольно его еще в качестве основы в бутиках использовать. Получается вдвойне вкусно. Ну, мастера! Еще раз спасибо!


Оленька Rose Саша человек слова сказал сделал good2 Какая сказка на картинках ,я представляю какой аромат в доме стоит nyam2 Спасибо что заглянула и оставила отзыв Rose С благодарностью за мастеров give_heart

 
06 Янв 2010 12:45

Страница 5 из 13