Яично-мясной рулет

Сообщение Автор
 
10 Сен 2010 23:16

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
очень красивый рулетик. а если с курочки, как вы думаете, вкусно будет? Smile) или паштет из куриной печенки Smile
 
13 Сен 2010 16:56

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Голда писал(а):
очень красивый рулетик. а если с курочки, как вы думаете, вкусно будет? ) или паштет из куриной печенки



Оленька Romashki я делаю только так и по другому не пробовала unknown так что попробуйте из ваших продуктов friends Rose Удачи Rose
 
19 Сен 2010 2:11

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
Татьяна, спасибо огромное за рецепт!! Romashki Romashki Быстро, необычно и ооочень вкусно, особенно нам понравился холодный на следующий день nyam2 nyam2
В начале боялась, что ж с омлетом-то будет за 40 мин в духовке, он же обуглится swoon а он, действительно, как Вы писали приобрел красивую окраску good2
 
19 Сен 2010 21:34

Распечатать сообщение
Emeliya

Ирина

48 лет
Москва

EmeliyaМои рецепты
Какая красота!!!!! Вот сейчас рулетик допекается в духовке!!!!!! Немного правда расстроилась, стала делать не обнаружила дома пергаментной бумаги, пришлось выкладывать на фольгу, забыла ее смазать маслом, и омлет прилип к фольге((((( Когда фарш разложила, пришлось с каждым витком, отдирать фольгу от омлета)))) через 10 минут пойду пробовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
19 Сен 2010 22:25

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Танюш, а я твой рулетик уже практически на все праздники делаю Wink ...думаю этим всё сказано nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2010 15:51

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Eovin писал(а):
спасибо огромное за рецепт!! Быстро, необычно и ооочень вкусно,


Галина спасибо за доверие Rose


Eovin писал(а):
особенно нам понравился холодный на следующий день


В этом я могу с вами согласиться nyam2 рулетик даже на второй день ,в холодном употреблении обьедение good2 friends


Emeliya писал(а):
Какая красота!!!!! Вот сейчас рулетик допекается в духовке!!!!!!



Спасибо Ириночка Rose за доверие Rose Жду с нетерпением твоих отзывов Wink


alekseewna писал(а):
а я твой рулетик уже практически на все праздники делаю ...думаю этим всё сказано



Наташенька огромнейшее спасибо за тёплые слова и очередное доверие к рецепту girl_in_love give_heart Rose
 
23 Сен 2010 2:07

Распечатать сообщение
адриа

Ольга

46 лет
Германия

адриаМои рецепты
Классно получился рулет, и вкусный очень, даже и не думала. good good good Только я брала гдето грамм 80 майонеза (больше дома небыло) и баночку сметаны(schmand). Мои одобрели. Спасибо за вкусный и простой рецепт Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2010 10:27

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
адриа писал(а):
Классно получился рулет, и вкусный очень, даже и не думала. Только я брала гдето грамм 80 майонеза (больше дома небыло) и баночку сметаны(schmand). Мои одобрели. Спасибо за вкусный и простой рецепт



Адриа спасибо за доверие Rose
 
27 Окт 2010 23:20

Распечатать сообщение
rejnalda

Екатерина

41 год
Кемерово

rejnaldaМои рецепты
лаврушка спасибо за рецепт рулета! sharik Romashki Rose Только что сделала, нам оч понравилось, у меня все получилось, омлет к бумаге не прилип Yahoo! вот с пылу с жару отчетик

 
29 Окт 2010 18:06

Распечатать сообщение
Дохольце

Наталия

35 лет
Красноярск

ДохольцеМои рецепты
У меня ничего не вышло омлет прилип насмерть к бумаге было не отодрать я просто перемешала клочки омлета с фаршем и сунула в духовку, вышло съедобно.
 
29 Окт 2010 22:34

Распечатать сообщение
mecha

Natalia

58 лет
Москва

mechaМои рецепты
Танечка!!! Спасибо большое за такую вкусняшку)))У мужа за ушами аж трещало)))мурлыкал от удовольствия)))Единственное-у меня тоже прилип омлет к пергаменту,хоть и маслом смазывала...как бы это прилипание убрать...вот думаю,может какой компонент добавить...к омлетику...или печь на силиконовом коврике(его у меня нет)...смешивала с майонезом Кальве-у него 55% жирности...а если делать на сметанке-то тогда сколько жирности лучше?... Rose Romashki girl_in_love
 
30 Окт 2010 16:12

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
rejnalda писал(а):
спасибо за рецепт рулета! Только что сделала, нам оч понравилось, у меня все получилось, омлет к бумаге не прилип вот с пылу с жару отчетик



Катюша give_heart спасибо за доверие и фото girl_in_love Rose

Дохольце писал(а):
У меня ничего не вышло омлет прилип насмерть к бумаге было не отодрать я просто перемешала клочки омлета с фаршем и сунула в духовку, вышло съедобно.



Наташа Rose спасибо за доверие girl_in_love Жаль конечно чтот рулет прилип к бумаге praising но может следующий раз будет по другому friends

mecha писал(а):
Спасибо большое за такую вкусняшку)))У мужа за ушами аж трещало)))мурлыкал от удовольствия)))Единственное-у меня тоже прилип омлет к пергаменту,хоть и маслом смазывала...как бы это прилипание убрать...вот думаю,может какой компонент добавить...к омлетику...или печь на силиконовом коврике(его у меня нет)...смешивала с майонезом Кальве-у него 55% жирности...а если делать на сметанке-то тогда сколько жирности лучше


Наташенька Rose спасибо за доверие girl_in_love
Я уже подумала может всё дело в жирности майонеза wacko1 Я беру майонез жирностью 80%тогда когда прижарке выходит больше масла от майонеза и поэтому не прилипает unknown Сделаю проправку в рецепте Wink
 
03 Дек 2010 23:25

Распечатать сообщение
Изюминка2001

Танечка

39 лет


Изюминка2001Мои рецепты
Татьяна огромное спассибо за такой замечательный рецепт.
Но вот у меня он получился пережэаренный, просто видимо из-за того,что подержала чуть долше, боялась что фарш не пропечется. Но в следующий раз исправлюсь меньше фарша положу и печь буду столько сколько у Вас написано.
Только такой вопрос а рулет с мясом вы тоже выпекаете при 200 градусах???
 
17 Дек 2010 18:14

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
рулет просто класс! очень вкусный! nyam2
муж почти сам его весь и съел! Yahoo!
большое спасибо за рецепт! Romashki Rose

 
17 Дек 2010 18:27

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Изюминка2001 писал(а):
огромное спассибо за такой замечательный рецепт.
Но вот у меня он получился пережэаренный, просто видимо из-за того,что подержала чуть долше, боялась что фарш не пропечется. Но в следующий раз исправлюсь меньше фарша положу и печь буду столько сколько у Вас написано.
Только такой вопрос а рулет с мясом вы тоже выпекаете при 200 градусах???



Танечка спасибо за доверие Rose Рулет с мясом я выпекаю тоже при 200*
Wink


lenka писал(а):
рулет просто класс! очень вкусный!
муж почти сам его весь и съел!
большое спасибо за рецепт!



Леночка спасибо за доверие и фото girl_in_love Рулетик выглядит good2 nyam2
 
13 Апр 2011 13:40

Распечатать сообщение
Эвелинчик

Эвелина

70 лет
кисловодск

ЭвелинчикМои рецепты
Оооооочень вкусно и красиво!!! good girl_claping nyam2
 
13 Апр 2011 22:50

Распечатать сообщение
Dr_Watson

Настя

33 года
Москва

Dr_WatsonМои рецепты
Рецепт чудесный!

Успела сфоткать лишь кусочек)

Фото


Однако мясо получилось несколько суховатым - вся жидкость вытекла из фарша на противень. Не подскажите, как избежать этого в следующий раз?) Может, должно быть больше "заворотов", а слой мяса - тоньше?
 
14 Апр 2011 20:50

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Эвелинчик писал(а):
Оооооочень вкусно и красиво!!!



Эвелинчик спасибо за отзыв Rose




Dr_Watson писал(а):
Рецепт чудесный!


Настя благодарю за доверие и фото Rose girl_in_love



Dr_Watson писал(а):
Однако мясо получилось несколько суховатым - вся жидкость вытекла из фарша на противень. Не подскажите, как избежать этого в следующий раз?) Может, должно быть больше "заворотов", а слой мяса - тоньше?



Настенька friends я думаю что надо больше заворотов делатьи слой мяса по тоньше Wink
 
15 Апр 2011 0:06

Распечатать сообщение
Dr_Watson

Настя

33 года
Москва

Dr_WatsonМои рецепты
Спасибо, Танюша! Буду стараться! И с немного суховатым мясом вкусно получилось, а если оно еще понежнее будут, то ммм!) girl_claping
 
15 Апр 2011 20:58

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Dr_Watson писал(а):
Спасибо, Танюша! Буду стараться! И с немного суховатым мясом вкусно получилось, а если оно еще понежнее будут, то ммм!)



Настюша удачки тебе friends Rose
 
18 Апр 2011 6:15

Распечатать сообщение
Lillu Dallas

Lisa


Searcy, AR

Lillu DallasМои рецепты
лаврушка
nyam2

Такая вкуснотищаааа! Сегодня приготовила. Делала на пол порции, потому как большого противня нет sad

Но это не помешало мне испечь все как надо. Когда доставала "омлет", он не хотел отклеиваться от бумаги.... но я его заставила!! girl_haha
На самом дела когда он остыл, то отклеивался проще, но, думаю, тот факт, что у меня майонез был обезжиренный (+ вперемешку со сметаной) тоже сыграло свою роль.

Главное, что все скрутилось, спеклось и почти уже съелось Yahoo!

СПАСИИИИБООООО! Drinks or Beer

Фото
 
18 Апр 2011 9:25

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Lillu Dallas писал(а):
Такая вкуснотищаааа! Сегодня приготовила. Делала на пол порции, потому как большого противня нет

Но это не помешало мне испечь все как надо. Когда доставала "омлет", он не хотел отклеиваться от бумаги.... но я его заставила!!
На самом дела когда он остыл, то отклеивался проще, но, думаю, тот факт, что у меня майонез был обезжиренный (+ вперемешку со сметаной) тоже сыграло свою роль.

Главное, что все скрутилось, спеклось и почти уже съелось

СПАСИИИИБООООО!





Lillu Dallas Спасибо за доверие и фото Rose Я рада Yahoo! что всё получилось и рецептик пришолся по вкусу Wink
 
26 Апр 2011 22:29

Распечатать сообщение
tetja Tanja

Tatjana

37 лет
Germany/ Stuttgart

tetja TanjaМои рецепты
интересный рецептик, friends очень даже вкусно, фото делать не стала, так как не очень красиво получился, wacko1 на праздники можно смело делат этот замечательный pулет, nyam2 большое вам мерси Romashki Romashki Romashki !!!!

P.S. пришел мой молодой человек с работы, попробывал рулет (если честно я думала ему не понравится) ему очень понравился, сьел половину рулета!!! Rose Yahoo!
 
29 Апр 2011 21:52

Распечатать сообщение
шахла

sheyla

40 лет
МОСКВА

шахлаМои рецепты
вот тоже готовила спасибо Вам Татьяна за очень вкусненкий и легкий рецептик фотку не могу выложить не скажете как делать?[/code]
 
30 Апр 2011 15:00

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
tetja Tanja писал(а):
интересный рецептик, очень даже вкусно, фото делать не стала, так как не очень красиво получился, на праздники можно смело делат этот замечательный pулет, большое вам мерси !!!!

P.S. пришел мой молодой человек с работы, попробывал рулет (если честно я думала ему не понравится) ему очень понравился, сьел половину рулета!!!




Танюша спасибо за доверие girl_in_love Rose Очень рада что ваш молодой
Страница 8 из 13

Наверх