Вот и мои пряники!

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija
Пакотелька писал(а):
Я тоже с боооооооольшой благодарностью - получили огромное удовольствие от изготовления, украшения - украшала доченька - 2.7года и поедания!!!!
Аллочка, я очень за тебя рада!!! girl_in_love
Молодец, friends что напекла пряники!!! girl_in_love
Занятие действительно увлекательное, а с такой помощницей подавно! good2
Пакотелька писал(а):
Ура!получилось!!! и еще - вопрос - глазурь почему-то отваливалась , хоть застыла быстро и хорошо...Сах.пудру нужно было взвесить или отмерить стаканом? Но в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО будем делать еще!
Аллочка, мне очень жаль, что у тебя отвалилась глазурь. У меня ни на одном пряничке глазурь не отвалилась. А ты делала по моему рецепту? Я беру очень мелкую сахарную пудру и обязательно её просеиваю через сито мелкое, затем насыпаю в граненый стакан с верхом и когда взбиваю белки, то понемногу подсыпаю по порциям просеянную мелкую сахарную пудру. Потом пробую на вкус растворилась (размешалась) сахарная пудра или нет. Моя старшая невестка до сих пор хранит пряники, скушали только ёлочки, а остальные сказала, что никому кушать не даст, что они все слишком красивые, пусть лежат для красоты. Похвасталась даже на работе и своим знакомым, все сказали, что надо делать на продажу.
Пакотелька писал(а):
У Вас,Люба, золотые руки и неимоверное терпение, чтобы ТАК уметь украсить!

Аллочка, спасибо!!! У меня просто больше свободного времени и слишком много чего хочется сделать, огромное желание.
Спасибо ещё раз!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
19 Янв 2013 3:12

Страница 5 из 8