Детки 2012. Болталка

Натуся1975

Наталья

50 лет
Нижегородская обл.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
А мы встали на четверенки на полностью вытянутых руках и раскачиваемся туды-сюды при этом левик получает такой восторг, пищит, смеется.))))

Молодцы! Скоро поползёте по человечески. Smile
Привет, девочки!
Mjata писал(а):
да я вроде и не первый год, а ситуация такая впервые, главное все произошло на маленькой скорости)))

Юль, а как у тебя Инара одна сидела, просто на сидении?
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Как я скучаю по своей залу..когда я пойду, думаю как кормить закончу.

Кать, ты вроде вначале говорила, что лет до двух планируешь кормить? Теперь пораньше решила свернуть?
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Надо бы грамотно вести бюджет и научится экономить, а я вечная транжира.

Я уже поняла, как мне можно экономить. Вот если я иду в магаз только за хлебом и молоком, то попутно нагребу ещё всякой хрени на тыщу. Так я лучше пацанов пошлю за хлебушком, и денежки целые, и вроде без всякой хрени можно обойтись.
Ttatyana писал(а):
Этот придурок на обгон пошел при нулевой видимости, снег валил

Вот таких придурков я и боюсь. Дебилы! Ну не хочется тебе жить, разгонись и въеб...сь в бетонную стену.
Mjata писал(а):
а я кекс зебру испекла, но поужинало по системному, хотя запах стоит хоть уходи в баню спать
А мне щас запахи пофиг. Я опять заболела, не чую запахи и вкусы, вообще! Ни сладкое, ни горькое, вообще всё безвкусное, как бумага. Так бесит!

Mjata писал(а):

Ttatyana писал(а):
Девы, мне же муж телефон новый купил
поздравляем, мне бы кто купил а то Инара добила мой совсем, ему итак уже больше 2х лет
У меня Аня играется строго с моим телефоном. Если сломает, куплю себе самый дешёвый за тыщу, мне уже пофигу всякие навороты, лишь бы звонил.

 
19 Янв 2013 12:29

Страница 723 из 1000