Гелинака

Галя
47 лет
Вятские Поляны
elay писал(а): |
Да у нас цены то повыше, намного причем.Сейчас посмотрела,заварные виды хлеба получаются в районе 150 руб за кило |
Лен у нас такого нет

просто НИКТО не купит
с нашей зарплатой хлеб за 150. так и на хлеб не хватит
Девули про салат, ЭТо похоже на дольку арбуза???
муж счас выдал, почему тарелка не полная?? Я говорю, потому что эта долька арбуза. А он: так что нельзя что ль его кругом отрезать!! я выпала
