Подарки в семье??? Обязанность или внимательность???

Лючана

Елена

45 лет
Россия
Jerusalem Girl писал(а):
Лен, так это не проблема, только заведи темку - услышишь сотни советов, может, облегчит тебе задачку

Нееееее, Люб, спасибо, конечно, girl_haha но это совсем не проблема вселенского масштаба. Вот сейчас думаю, чем бы удивить мужа на 35 лет, совсе скоро уже wacko1
Моя осень писал(а):
Мой муж не умеет. Но у него много других плюсов,которые перевешивают это минус.Сейчас он нашел выход - он дает задание дочери: купи маме что-нибудь от меня. Дочь покупает и потом муж с гордым видом вручает мне.

Не умеет и не хочет -разные вещи. Когда хочет сделать подарок, любым способом он это сделает, как Ваш муж, собственно good2
Моя осень писал(а):
Для меня внимание мужа выражается в другом.

Я так поняла, автор темки Дина вообще никакого внимания не получает со стороны мужа, уделял бы побольше внимания и подарки не нужны были б.
А как вообще Дина чувствует проявления любви и заботы со стороны мужа???

 
20 Янв 2013 13:57

Страница 6 из 7