Болталка и ваши торты сюда

Mulecka

Надежда

52 года
г.Орел
Vintage писал(а):
сегодня Сердце

Цвет и форма очень хороши! good2
Вот роспись и рельеф мне не очень. Рельеф мне кажется лишним, а вот роспись золотом и золотой бисер - очень шикарное решение, но роспись потоньше, вот был бы ШИК.
Какой мастикой и краской ты работала над Сердцем?
Я алые Сердца делаю только из молочки и мне роспись на молочке не подойдет ( текет-потеет от росписи), но твой торт натолкнул меня на новую идею с тортом-сердце.
Возможно следующий раз сделаю алое Сердце в золотых ажурных жгутиках, как у ювелиров - вот такая идея.
Irinkaj
Хороший торт! Подложка красиво оформлена.
Зеленый цвет хочется более зеленым.
s.manya-78
Цветовая гамма очень хорошая.
Высоты не хвватает.
olga130281
Олечка очень красивые тортики
Ты у нас спец по рыбачкам! В ваших краях много рыбаков и рыбы !?
berlioz
Розы хорошо получились! Молодец!
Рыжая Ло писал(а):
аппликация на боку торта делается непосредственно на самом торте? заранее же ее нельзя сделать, высохнет не так ведь.... а как это все технически проделывать?

Нет, сначало делаешь на горизонтальной поверхности вырубками или вручную по эскизам-рисункам.
Можно трудоемкие детали сделать заранее и накрыть пленкой, но не так чтоб совсем вакуум, а то все вспотеет, но ночь переживет. Правда не знаю какой ты мастикой пользуешся, если офигительная, то все задубеет.
Если есть печворк, то очень хорошо, можно сразу все быстро сделать.
Как торт готов, оформляешь боковинки, смачиваешь водичкой и крепишь.

 
21 Янв 2013 2:32

Страница 909 из 1000