Плесень в квартире

Lady Grey

Алиса



Alyssa, это значит, что где то нарушена изоляция сены и сырость просодит на сквозь, при чем нарушение может быть где угодно, начианя с самой крыши и заканчиваю ваешей стеной. Да же если по стене где то просто бежит вода, потому что нарушен водоотвод, то такое может произойти. Вода наохидт такие пути, о которых вы и не догадаетесь.
Первое, что вам надо сделать, это сфотографировать это, потом обратиться в совет дома (или как это у вас называется), они дожны придти, все посмотреть , потом вызвать инжинерную компанию и найти, где, в каком месте протекает и устранить это. Фотографировать нужно обязательно, т.к. дело может зайти "далеко", на фотографии желательно иметь дату.
Ни в коем случи не сидите и не ждите улучшений, они сами по себе не наступят. Обязатально заниймайтесь этом вопросом, причем, чем быстрее, тем лучше, эта плесень очень опасна и чем дольше тянуть, тем тяжлее от этого избавится и тем дроже ремонт.
Как вариант, можете обратиться к вашему доктору, они подсакжут, куда дальще идти, т.к. эта плесень очень опасна; должны быть специальные компании по борьбе с этой плесенью, они тоже вам скажут, что с этим делать и куда обращаться.

 
12 Дек 2008 23:17

Страница 1 из 2