Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine
Vika0905 писал(а):
И еще у меня вопрос. Может кто сталкивался с пасифлорой. В прошлом году посеяла семечка в сентябре взошло одно. Я в горшок уже вазон посадила и тут вылезло. Ну вобщем росло вместе с вазоном. Вот такое выросло. что с ним делать не знаю. Где пишут в открытый грунт высадить красивое мол очень плитючее растение, кто как комнатное выращивает. Я растерялась.

В открытый грунт НИЗЗЯ! Выращивать как кадочное растение. Но лето выноить на свежий воздух, на зиму забирать в дом. В конце февраля или начале марта пересадить в горшок пододящего размера в питательную землю. Держать на солнечном подоконнике. Цветков долго ждать.
Svet-lа-na писал(а):

Подготовила земельку,на земелку снег насыпала слегка прибив его,чтоб земля не осела.На снег семена примулок побыстрее рассыпаем и ставим в холодильник. Снег расстаял,вынимаем накрываем пленкой и на окно поближе к теплу(радиатору).Так и клубнику сеем.

Значит, всё правильно запомнила.
Свет, клубнику когда сеять?
Svet-lа-na писал(а):
42 сорта сладких

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2
Svet-lа-na писал(а):
А почему до августа,почему не в грунт в мае месяце?

Свет, а разве ты не оставляла в плошке? Или это меня память подкачивает?
Svet-lа-na писал(а):

Это вы про перец? Тогда и я буду мечтать...а когда ты видела,почему не помню?

Это они про клубнику...

 
22 Янв 2013 4:09

Страница 561 из 1000