пенсионерка

Ирина
Архангельск
1601Габи писал(а): |
а интернетом даже не занималась, |
Меня это и интересовало.
1601Габи писал(а): |
Я ж теперь кто - бабушка, так что почитываю о младенцах и их развитии, навёрстываю то чего при воспитании сына не делала, да и не заморачивалась |
1601Габи писал(а): |
сейчас как то дети растут под большим сомнением, СМИ запугивают ежедневно, вот и прислушиваешься к каждому чиху, да и к каждому пуку, правда я всего лишь со слов родителей. |
Я один раз лежала с бабушкой, так она даже привычные нам книжки внуку не читает, мол там сплошь жестокость: лиса колобка ест, медведь теремок рушит, мишку на пол бросают и т.п. А мы ведь и не задумывались: и сказки читали, и Барто..., но ведь дети то не садюгами ками-то выросли.
1601Габи писал(а): |
серых навестить, |
Скучаешь?
У соседей деревенский дом отапливается, как квартира, поэтому осенью систему сливают, чтобы трубы не полопались, и зимой там находиться невозможно. А на даче - печка.
1601Габи писал(а): |
Ира, представляешь, меня сейчас подруга в гости пригласила , я чуть телефон не уронила от удивления, |

В заграницу что ли?
1601Габи писал(а): |
я у неё лет 5 не была, живём, естественно, в одном городе. Я её люблю! |
Это лучше, чем заграница - документы офорлять не надо.

Обязательно сходи.
