Юля из Тамбова

Юлия
39 лет
Тамбов
Амани писал(а): |
Есть такая поговорка: о жене судят по воротничку рубашки мужа, а о муже - по тому, как выглядит его жена. |
У тебя отличный муж - потому что выглядишь ты очень и очень прекрасно. Я когда тебя увидела прямо-таки была восхищена, как примером для подражания.
Вот еще пример из моей семьи: Муж мой работает в женском коллективе. Только у него в отделе 8 девочек и он один мальчик среди них. И невольно ему приходится слушать все женское щебетание. Так как в большом коллективе всегда есть более ухоженные и менее ухоженные - то всегда можно сравнить. То есть послушал, посмотрел и сделал выводы. А так как большинству уже 30 или за 30, и многие успели родить, а некоторые и дважды, то примеры очень наглядные. Конечно грубо так говорить, но видно сразу кто сколько в себя вкладывает. Поэтому мой мужчины без моего участия пришел к выводу, что регулярный уход за собой должен сегодня - это инвестиции в завтра. Не будешь ничего делать в 25 и 30, в 35-40 чтобы хорошо выглядеть придется тратится очень сильно.
Амани писал(а): |
Мне кажется, что очень многим мужчинам искренне не наплевать на внешний вид жены |
Да. Мы когда на захудалом заводе после института работали и вечером гуляли в парке, потому что еле-еле денег хватало - то мужа устраивали мои сарафаны за 200 р из Модиса.
А сейчас он работает зам начальника фин отдела в нефтяной компании, я работаю в ГО федеральной компании. У нас другие развлечения, много корпоративных мероприятий, много новых знакомых. И уже не прокатывают бюджетные варианты. И он сам хочет выглядеть на уровне и хочет чтобы и я выглядела достойно. Чтобы можно было меня спокойно на день рождения к ген директору вести и т. д. Потому что в маленьких городах, где все друг друга знают - такие вечеринки часть работы.